Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 04:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3698 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 370  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 11:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2005
Изображений: 15
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (1)
Марина51 писал(а):
Вчера снова была у диетолога. Расписали режим приема пищи по часам. Буду учиться кушать в одно и то же время, как в пионЭрском лагере. :-)


Марин! Привет! А сколько по времени длится консультация у диетолога? Мне просто интересно! И вот интересно: а она отвечает за конечные результаты этого курса? Вот бы было хорошо, если было так: нет результатов - возвращаем деньги! :-) :cool_cool:

Марина51 писал(а):
Хотя бы ходить 3-4-5 км. Год назад - это у меня была ежедневная процедура, а сейчас затухла.....Бум восстанавливать!!!!!


Марин! Хочу поделиться своим опытом! :a_g_a: Каждый день выходить на прогулку не всегда получается! Я делаю так: у меня есть маршрут Экомаркет - Велика кишеня- Сельпо- АТБ.
Мне практически каждый день нужно что-то покупать,цены везде разные! И вот я хожу по этому кругу, покупая и экономя! :cool_cool:
На неделе всегда нужно сходить куда-то к чиновникам, в банк, заплатить за телефон. Я всегда хожу пешком, выстраиваю свой маршрут, чтобы он был как можно длиннее!
Марин, не поверишь, но 2.5-3 часа ходьбы мне всегда обеспечены!
Если всё куплено и оплачено, погода хорошая, то выхожу на набережную (желательно с подругой) уже специально! :a_g_a:
То есть, если ты поставишь задачу, то она непременно будет выполнена! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 21:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3566
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (34)
Леночка, привет!
Консультация длится 1 час, но мы болтали 1,5, она такая болтушка...... :-)

Соловей56 писал(а):
она отвечает за конечные результаты этого курса?

Лена, конечно она гарантий дать не может, это ведь я худею, от меня зависит, как я буду выполнять все задания. Но она заинтересована в моем результате как профессионал. Похудеет человек, - у неё самоооценка, как специалиста повышается.

Соловей56 писал(а):
Я делаю так: у меня есть маршрут Экомаркет - Велика кишеня- Сельпо- АТБ.

:-) :-) Не поверишь....я так же делаю.......Сильпо, Кишеня, АТБ, рынок, прогулка около 2 часов....... :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 08:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2005
Изображений: 15
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (1)
Марина51 писал(а):
:-) :-) Не поверишь....я так же делаю.......Сильпо, Кишеня, АТБ, рынок, прогулка около 2 часов....... :hi_hi_hi:


Ну, вот а ты говоришь, что не ходишь! :sh_ok: Я лично это считаю прогулкой! Правда, это не аэробная ходьба, но ведь ходьба! :-)

И ещё вопрос про диетолога. А сколько ей лет? :du_ma_et:
Вот вы говорили 1.5 часа, а что-то новое ты для себя узнала? :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 09:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3566
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (34)
Доброе утро всем! Лена, привет!

Соловей56 писал(а):
Ну, вот а ты говоришь, что не ходишь!

Ну да, ты права, но зимой не каждый день ходила, и сейчас - холодно было, так быстренько в близлежащую Фору и домой :smu:sche_nie:

Диетологу 47 лет. По поводу НОВОГО......ну, нас тут на сайте сложно чем -то новым в диетологии удивить :-) :-) :-) . Хотя некоторые ньюансы есть.......вроде я когда-то слышала, но пропусила мимо ушей, и не использовала, а это важно.В основном ничего нового, но все упорядоченно, мне легчет выполнять как домашнее задание. Ты же понимаешь.....пинок никогда не повредит...... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 13:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 6783
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 6,682

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Мариночка,доброго дня тебе!
Как я завидую людям,живущим в больших городах:у вас столько возможностей для новых маршрутов для прогулок.
А еще есть большая вода!
Мне вот тоже уличная хотьба больше нравится,поэтому и жду с нетерпением когда снег совсем
растает и подсохнет(а сегодня опять с утра метель была).

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Марин,а вот вы с Леночкой обе из Киева-а в реальной жизни никогда не встречались?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 18:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 9099
Изображений: 25
Откуда: Спб
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 8,850

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Марина, привет! Ты еще на своем питании? Все записываешь? Вроде прошло прилично времени она свое мнение высказала по поводу твоего питания?

_________________
Изображение
Изображение
ТАТЬЯНА


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 08:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 2908
Изображений: 56
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 568

Награды: 64
Блог: Просмотр блога (7)
Мариночка, привет! Зашла поздороваться и пожелать хороших выходных.

Изображение

_________________
Изображение
Изображение ТАМАРА
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Делимся


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 09:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3566
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (34)
Девочки, всем привет! Сегодня утром глянула в окно, а там...... :sh_ok: снег. А вчера гуляла и любовалась набухшими почками на абрикосах......
Солнышко вышло, наверное растает до обеда!

Добавлено спустя 2 минуты:
Nadiusha60 писал(а):
Марин,а вот вы с Леночкой обе из Киева-а в реальной жизни никогда не встречались?


Надюша, нет, не встречались....мы живем на разных берегах, хотя с метро слово "далеко" как -то теряет актуальность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 09:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3566
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (34)
svez-tatyana писал(а):
Все записываешь? Вроде прошло прилично времени она свое мнение высказала по поводу твоего питания?

Таня, прошла всего неделя :-) Научилась пить 1,5 л воды. Я пока выполняю задания, учусь кушать по режиму, как-то с трудом получается. Загуляюсь....пропускаю обед, а там и все приемы пищи сдвигаются. а пропускать нельзя, это плохо для метаболизма. А у меня и так это проблема из-за диагноза - гипотериоз.
Вес уходит плохо, почти стоит, хотя я всё выполняю по правилам..... :nez-nayu: Следующая консульация в среду.....будем думать....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Тамарочка, спасибо за цветочки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 09:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Мариночка доброе утро :-|-:
Марина51 писал(а):
Сегодня утром глянула в окно, а там...... снег.

У нас вообще -7 :du_ma_et: Но ничего еще совсем немножко и будет тепло :a_g_a:
Жду когда ты напишешь свой отчет за недельку :mi_ga_et:

Изображение

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3698 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 370  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, AmazonBot, AnnaSkvorsova, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, oksanao2005, TrendictionBot, YandexBot, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB