Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 6770 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 677  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 09:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Надюшенька доброе утречко :-|-:
Nadiusha60 писал(а):
По дневничкам не пойду,что-то сайт долго грузится.Может к вечеру будет получше-тогда всех и посещу.

:-( :-( :-( :ny_tik:
Мы тоже будем надеяться что интернет у тебя заработает нормально :a_g_a:
Удачного тебе дня и хорошего настроения :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:24 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 1856
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,341

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (2)
Надя, да ты с нами :cool_cool:
меня эти ня и ля не первый раз подводят :smu:sche_nie:
напиши чем развращалась :-)
твои блюда всегда аппетитные.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 16:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3566
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (34)
Надюша, привет!
Классная у вас ярмарка.........каждый день ходишь........ :-)
Начиталась, про рыбку, тоже захотелось. :a_g_a:
Надюш, хороших выходных!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 08:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 6783
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 6,682

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро Страна!
за окном ходят тучки,и как-то не совсем по летнему тепло. :-(
Но погода нам не может испортить настроения!
Хотите повеселю с утрянки:
вот до чего доводит похудение!
Сегодня во сне читала лекцию,как я худела с 95 кг. :-)
Тётеньки таааак внимательно слушали,но...
не верили ни единому слову! :-)
А потом еще и про пользу и вред кефира прочла. :-)
Вес за выходные не изменился,прирос к цифре 73.2.
В выходные готовила рыбные котлетки из филе трески с добавлением св.капусты.
Делала их в пароварке.
Ну вот пожалуй и все новости.
Да, еще стала делать упры с гантельками для рук,и маски домашние для лица.(ну маски я периодами делаю-неделаю :smu:sche_nie: ).
Всем желаю хорошей летней погоды и исполнения всего задуманного!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 09:14 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 1856
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,341

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (2)
Надя :pri_vet:-: надо следовать твоему примеру по всем пунктам :cool_cool:
У нас тоже холодно и тучки, вчера утонула в родном дворе при опытке подышать :-)
правда прогулка всё таки состоялась. Выходные провела бездарно, свалив всё на погоду :nel-zya:
Лето продолжается и надо провести его так, что бы не было мучительно стыдно.... :cry_ing:
Хорошей недели и исполнения планов!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 09:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Надюшенька, несмотря на погоду, доброе утречко :-|-:
Nadiusha60 писал(а):
Тётеньки таааак внимательно слушали,но...
не верили ни единому слову!

А почему не верили? А ты бы им фотки для сравнения показала :mi_ga_et:
Nadiusha60 писал(а):
В выходные готовила рыбные котлетки из филе трески с добавлением св.капусты.

Ну и как вкуснее с капустой или без? У меня вот тоже несколько рыбин хека лежат, хочу попробовать котлетки. В пятницу отварила, кусочка 3 съела, а 3 (кусочка) пропали, забыла в холодильник убрать :-( А вообще я прихожу к выводу, что я рыбу как то не очень ....точнее безразлична к ней. А эти дни ела тефтельки с гречкой, еще 2 штуки осталось. А еще вчера ела докторскую колбасу :smu:sche_nie: И если верить весам (что то они у меня из доверия выходят) то привеса после нее пока нет.
Ну ладно, желаю тебе Надюша удачного дня и хорошего настроения :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 08:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 6783
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 6,682

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро всем!
Завтрак поглощен,за окном с вечера дождь поливает,
а у меня сегодня за пределами дома дел полно. :-(
Вчера при сильном ветре и холоде поленилась гулять,сегодня
" в наказание" буду под дождем прогуливаться.
Вес пока 73.1,но думаю меньше будет.
Вчера 2 мили прошла и упражнения с гирьками на руки сделала.
Наела вчера:б.-79.16;ж.-63.91,уг.-193.66,ккал.-1665,73.
Время неумолимо приближается к 4.07,а я никак цифру 73 не перепрыгну. :du_ma_et:
Ну и когда же я буду закреплять новый вес?! :nez-nayu:
Как-то туго всё идёт,в рамки жесткие ставить себя всё равно не буду:
питаюсь так,как смогу питаться оставшуюся жизнь.
Конечно,можно есть и один листик салата в день,но это не моё!
Удачи всем и отличного настроения!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 10:00 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 1856
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,341

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (2)
Надя :pri_vet:-: у нас с погодой та же фигня :cry_ing:
я с тобой согласна, что жёстко и быстро не надо :nel-zya:
ты молодец гантельками балуешься и с Лесли ходишь
я в квартире не могу-стены давят :smu:sche_nie:
Хорошего тебе дня при любой погоде!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 10:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 16001
Изображений: 32
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 8,864

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (35)
Надюша, доброе утро!

Nadiusha60 писал(а):
питаюсь так,как смогу питаться оставшуюся жизнь.

Я тоже так сейчас живу. Правда, стала частенько
нарушать, но буду стараться этого не делать. :a_g_a:

Успешного тебе решения всех поставленных задач! :-|-:

_________________
Изображение
Начало 14.01.25 - было 66.7 кг, цель к 30.12.26 - 57.0 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadiusha60: Хоть ползком, но двигаться только вперед!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 09:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3566
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (34)
Надюша, привет! Почитала девчонок, похоже, что погодка нам способствует прибавке веса. Гуляем меньше, да и настроение дождливое. Я вот заметила, что настроение больше всякого питания способствует снижению веса.
Желаю всем хорошей погоды и харошего настроения на постройнение!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6770 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 677  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, С1777, ClaudeBot, Constantinidis@ya.ru, ЕленаМалена, GoogleBot, IANNAP, MetaExternalAgentBot, mrs.Nadya, oksanao2005, Reisende, TrendictionBot, YandexBot, ЛАРАС


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB