Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 18:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга
Наташа, а у вас нет психолога в садике? Ну есть же способ достучаться до родителей мальчика. Может не понимают остроты или не видят проблемы? Я не верю в это. Может не теми словами ты подходила...
Я б каждый день любовалась на твои циферки :bra_vo: мощно мотивирует.
На 110 какой подарок себе сделаешь? А ещё интересное, что на 100 планируешь себе-умнице подарить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 21:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: . Натуь, а ты помнишь как сама в детсад ходила ? Тебе там нравилось? А? :kitty:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 22:55 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Кривонос писал(а):
Наташ,твои объёмы тают на глазах

Уходят потихонечку...Это очент радует.... :nez-nayu:
Наталья Кривонос писал(а):
а у меня проблема-живот.я меряю живот и бёдра

А у меня проблемфы везде: что спереди, что сзади... :-) Все выдающиеся места видны издалека... :-)
Наталья Кривонос писал(а):
Позанималась сегодня по твоему видео ,что ты сбросила.Очень круто буду чередовать с Таней

Мне тоже оно понравилось. Сегодня утром тоже его делала.
Февраляночка писал(а):
Наташа, а у вас нет психолога в садике?

Есть. И хороший психолог.
Февраляночка писал(а):
Ну есть же способ достучаться до родителей мальчика

Яна, к сожалению, не всегда родители хотят что-то делать. Это ж надо вникать, напрягаться, что-то менять. Проще плыть по течению....У этого мальчика просто дикий дефицит любви...
Февраляночка писал(а):
б каждый день любовалась на твои циферки

Да перестань...Не преувеличивай....У тебя самой очень хороший результат. :mi_ga_et:
А над цифрами еще работать и работать.... :men:
Февраляночка писал(а):
На 110 какой подарок себе сделаешь? А ещё интересное, что на 100 планируешь себе-умнице подарить?

Честно говоря, вообще не думала об этом. :nez-nayu:
Котяня писал(а):
Натуь, а ты помнишь как сама в детсад ходила ? Тебе там нравилось? А?

Помню. Мы переехали с Краснодарского края, когда мне было почти 4 года, сестре 11. Она ни дня не ходила в сад: визжала как резаная. А про меня мама говорила, что в первый день пребывания в саду бежала после работы забирать, очень переживала, как я....Вся группа уже выходила на улицу, а я все сидела за столом и говорила няне: " Спасибо, но я это не кушаю"....Не плакала никогда. Мне нравилось. Единственное - не любила спать. За что иной раз стояла в сончас, хорошо это помню. И помню все новогодние костюмы, что мама шила....Красивые были...На какой-то праздник, кажется, осенний, мама сделала костюм "Урожайная Осень...." (как-то так назывался образ). Вот я устала от него, прям помню, как чесалась, потому что колоски настоящие кое-какие отвалились прям под платье и кололись жутко....Еле дотерпела до конца.... :-)

Сегодня ничего не успела на работе...То заведующая собирала, то на репетицию детвору рано подняла, потом занятие. И все: расхватали всех как горячие пирожки. :-)

Мелкая шипит весь день: старшая, видно, задевает больную лапку. Плачет и шипит...А у Варюхи шерстка стала мягкая и шелковистая: витамины идут на пользу. Масло лосося (омега 3) реально помогает.

Совсем уже скоро Новый год...Так быстро время пролетело...
Дни пролетают незаметно.
Наступит скоро Новый год.
И всех людей, конечно, ждет
Рай мандариново-конфетный.

Что можно загадать для нас:
Пускай здоровья всем хватает.
Хотя, увы, так не бывает:
У каждого свой срок и час.

Пускай сбываются мечты,
Но только добрые, конечно.
И чтоб у всех в делах сердечных
Прибавилось бы чистоты.

Пусть ожидает нас успех.
Успех и вместе с ним - везение.
В работе, в жизни - вдохновения.
И счастья много - чтоб на всех.



Менюшка.
Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 23:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
Единственное - не любила спать

Вооот, все не любили. А потом приходит возраст.... И как же хорошо было в детском саду - погуляли. поели, сказки послушали и можно днём спокойно и без забот поспать. Лепота! Но поезд ушёл.....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А где мой детсадовский омлет? Рецепт в студию.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 08:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
:greets: Наташа, с днём рождения тебя!!! :bu_ket: желаю быть здоровенькой и поскорее увидеть двузначную цифру на весах

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 12:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 4056
Изображений: 1122
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,356

Награды: 108
Блог: Просмотр блога (1)
Просто радуга

:greets:
Наташа, поздравляю тебя с Днём рождения! :bu_ket:
Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, добра, заботы и внимания сына и сестры, любви воспитанников, уважения их родителей и твоих коллег, финансовой стабильности, преданных друзей, побольше солнечных и ясных дней, исполнения заветных желаний! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
конкурсы
Взвешенные люди - вес в пятницу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 16:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1563
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Наташенька, С Днём Рождения!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 17:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: :-|-: :-|-: :greets:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 18:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2020
Сообщения: 396
Откуда: г. Ингулец, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 156

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Наташа,С Днём Рождения!!!Желаю добиться своих поставленных целей :dan_ser: :ya_hoo_oo: :mi_ga_et:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 22:19 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! Огромное спасибо за поздравления. Очень - очень приятно.
Решила вас угостить...

Угощайтесь, девочки!

Изображение

Сегодня с утра начались поздравления: и дома, и на работе. Получила гору подарков, сюрпризов и огромное количаство приятных слов. :nez-nayu:
И свой портрет. :-)
Изображение

Дети целый час, когда между занятиями было свободное время, делали ме прическу, стригли, красили, вешали бусы, сережки из огромных колец...В общем, предстала я во всей красе. :-)

По калориям перебрала, наверное, сейчас посчитаю. По углям точно перебор. :men: Но не особо критично.
Съела 4 конфетки и 2 йогурта, которые могла не есть. Торты не ела, спиртное не пила. Ничего лишнего больше не ела, кроме написанного выше.

Завтра посмотрим, что покажут весы. :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alise_Tr, AmazonBot, Анастасия 1306, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Елена Юрасова, GoogleBot, GPTBot, JabukeGrada, Lansvet, Ludmila R, MiraSlavina, nemrael, Olg@a, TrendictionBot, Volcica, YandexBot, Витаминка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB