Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 00:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: :-|-: :-|-: Ната минус 25 снова ягодка опять :-) :-) :-) .

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хи-хи. Вперёд давай и с песней :-) .


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 09:31 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
quote="tatianka80"]Здравствуйте, Наташа! Зачиталась вашим дневничком [/quote]
tatianka80 писал(а):
Здравствуйте, Таня. Спасибо. Но лучше без церемоний... :mi_ga_et: На " ты". :-):
Я восхищена вашими результатами и упорством в достижении цели!

tatianka80 писал(а):
Желаю Вам с каждым днём становиться всё стройнее и здоровее!

Да особо нечем...Просто иду в нужном направлении. Стараюсь, по крайней мере. :nez-nayu: За пожелания огромное спасибо. :-|-:
Котяня писал(а):
Ната минус 25 снова ягодка опять

Котяня писал(а):
Хи-хи. Вперёд давай и с песней

Ага...ягодка. Еще кг 15 скину и стану вообще бутончиком... ;;-)))

С утра вес 112.0 кг Привес 300 гр. :men:
Изображение

Не удивлена. Доедала клубнику вчера замороженную, жалко было выкинуть. Перебрала по углеводам... :smu:sche_nie:

Синяк мой проявился... :men: Буду в маске, не спуская ее... :hi_hi_hi:

Собираюсь на работу. Я вчера все-таки прошла перед сном 2 круга. :ta_n_cor:

Всем - отличного дня! :-|-:

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 09:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
девчушки просто замечательные... и позируют очень фотогенично, будет красивое фото для родителей на память, пусть и без башмачков... спасибо за фото, Наташа!
синяк это обидно, но хорошо, что не в глаз прилетело... я бы йодовую сеточку сделала на ночь, или гепариновой мазью... в общем пусть быстрее он исчезнет!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 23:28 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Марыся. писал(а):
девчушки просто замечательные... и позируют очень фотогенично, будет красивое фото для родителей на память, пусть и без башмачков... спасибо за фото, Наташа!

Выбрали сегодня. Одну нашу от микрорайона отправили, вторую - от садика. Теперь из серьезного только утренник остался. Еще украсить лестницу нашу и стены: группа на 2м этаже. И группу украсить. Попутно 3 человека участвуют в городском конкурсе "Елочные игрушки", завтра увозим поделки. Еще сделали с детьми валеночки, завтра напишем пожелания, какой подарок хотят от Деда Мороза, вывесим в раздевалке, чтобы родители знали все пожелания, дабы проспонсировать дедушку Мороза. :-) Все как всегда.... :-)
Марыся. писал(а):
синяк это обидно, но хорошо, что не в глаз прилетело... я бы йодовую сеточку сделала на ночь, или гепариновой мазью... в общем пусть быстрее он исчезнет!

Хорошо так болит левая сторона...Но вроде все целое. И синее. ;;-))) Красотка! Прям подарок себе ко дню рождения... ;;-)))

Сделала сегодня замеры на ходу: очень удивилась...По бедрам разница 24 см... :sh_ok: Вообще не ожидала такую разницу. Завтра поточнее замеряюсь и запишу результаты...

Менюшка.
Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 00:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
Еще кг 15 скину и стану вообще бутончиком..

:-|-: Во всех нарядах объёмах , душенька, ты хороша :-) :-) :-) .


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 08:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 4056
Изображений: 1122
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,356

Награды: 108
Блог: Просмотр блога (1)
Просто радуга писал(а):
Здравствуйте, Таня. Спасибо. Но лучше без церемоний... :mi_ga_et: На " ты".


Я не против :-):
Просто радуга писал(а):
Синяк мой проявился...

Просто радуга писал(а):
Хорошо так болит левая сторона...Но вроде все целое. И синее.


Очень хорошо помогает мазь Троксевазин (или Троксерутин), испытано на себе и близких :a_g_a:

_________________
Изображение
конкурсы
Взвешенные люди - вес в пятницу


Последний раз редактировалось tatianka80 15 дек 2020, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 18:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
:smu:sche_nie: а день рождения когда?
Сколько кг столько и см :men: ты супер!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 22:48 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
Во всех нарядах объёмах , душенька, ты хороша

Душенька отекла в очередной раз.... :sh_ok: Как-то не ожидала...Отеки застали врасплох...
tatianka80 писал(а):
Я не против

:nez-nayu:
tatianka80 писал(а):
Очень хорошо помогает мазь Троксевазин (или Троксерутин), испытано на себе и близких

Отлично помогает гель Бадяга, но не купила...Закрутилась...Сегодня уже почти не видно. :hi_hi_hi:
Февраляночка писал(а):
а день рождения когда?
Сколько кг столько и см ты супер!

На днях.... :smu:sche_nie:
Не дошли руки четко зафиксировать результат...Постараюсь завтра с утра не забыть.

Сегодня день какой-то загруженный. На работе сплошные занятия. Последнее - музыкальное: как зашли в 10.50, так еле вышли в 12,40. И сама устала, и дети устали....

После работы прошлась с удовольствием. Сегодня тихо, ветра нет, всего -1. Красота! Зашла в магнит - косметик и наконец-то отоварила свой сертификат: родители дарили на день воспитателя. Купила крем дневной, пару карандашей, тушь и тени. В общем, получила удовольствие. :nez-nayu: Сын проспонсировал вчера, чтобы купила себе подарок: хотела сумку новую.

Мальчик сложный в группе (я как-то писала о нем) опять стал бить себя по лицу и голове...Ужас! Ребенок кричит: " Родители! Обратите на меня внимание!" Увы...в ответ тишина...

Менюшка.
Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 09:28 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро всем.
Вес 112.0 кг :men:
Нашла сейчас свои замеры. Нервным не смотреть...возможны помутнение рассудка и потеря сознания... :-)
13.07.20:
ОБ -166 см
ОТ - 141 см
ОГ - 158 см

13.09.20:
ОБ - 153 см
ОТ - 128 см
ОГ - 142 см

13.12.20:
ОБ - 142 см
ОТ - 117 см
ОГ - 135 см


Все, убегаю на работу. Всем - самых позитивных эмоций! :-|-:

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 12:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2020
Сообщения: 396
Откуда: г. Ингулец, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 156

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Наташ,твои объёмы тают на глазах :bra_vo: :mi_ga_et: :cool_cool:
а у меня проблема-живот.я меряю живот и бёдра :kli_ny:

Позанималась сегодня по твоему видео ,что ты сбросила.Очень круто :cool_cool: :ta_n_cor: буду чередовать с Таней :dan_ser:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alarika, AmazonBot, AnnaSkvorsova, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ЕленаИ65, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB