Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3698 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 370  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3566
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (34)
Всем привет!!!!! Добрых и продуктивных выходных!!!!!!!

Изображение


Давненько я не появлялась. :smu:sche_nie:
Отчитываюсь...... Я здорова! :cool_cool: :cool_cool:
Стараюсь контролировать вес....Ну, не всегда, конечно получается.
Калории не считаю, начитавшись про интуитивное питание.
Мои действия на пути к стройному телу.
1. Кушаю только когда голодна.
2. Размер порции 150-200г
3. Кушаю осознанно, медленно, наслаждаясь каждым кусочком, ОБЯЗАТЕЛЬНО СИДЯ ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ.
Никаких кусочков, печенек, фруктиков, орешков, "укусиков" на ходу, на бегу. Никаких "чаЁв-кофеЁв" у телевизора. Вся еда за столом, с тарелки, с вилкой, ложкой, ножом. Получаю от еды удовольствие и наблюдаю за своими ощущениями.
Вот примерно так. Взвешиваться стараюсь реже, это сложно для меня.

В общем в начале ноября поставила цель перейти границу 90кг к 1 декабря и её выполнила. Но главное поработать над изменением пищевого поведения.
Всем удачи! Буду забегать, рассказывать как дела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:27 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 1486
Изображений: 218
Откуда: Россия,г.Хабаровск
Пол: Женский
В наличии: 1,047

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (124)
Марина, привет! Рада, что ты выздоровела и у тебя бодрый настрой.
И не важно каким методом худеть и главное действительно контролировать своё пищевое поведение! Ты молодец!

Изображение

Забегай обязательно и рассказывай как идут дела.

_________________
Снова в пути! Снова в борьбе за стройность!

Изображение
Изображение


Участвую в конкурсах:

БОЙ с ТЕНЬЮ-11! (понедельник)
viewtopic.php?p=2597485#p2597485
Мисс Фит (среда)
viewtopic.php?p=2610630#p2610630


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Мариночка привет :-|-:
Очень мне нравится твой настрой и настроение :cool_cool: :cool_cool:
Главное не отступай и продолжай в том же духе :a_g_a: Ну и конечно же не пропадай надолго, будем ждать от тебя новостей :-):

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2005
Изображений: 15
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (1)
Марина51 писал(а):
Отчитываюсь...... Я здорова! :cool_cool: :cool_cool:
Стараюсь контролировать вес....Ну, не всегда, конечно получается.
Калории не считаю, начитавшись про интуитивное питание.
Мои действия на пути к стройному телу.
1. Кушаю только когда голодна.
2. Размер порции 150-200г
3. Кушаю осознанно, медленно, наслаждаясь каждым кусочком, ОБЯЗАТЕЛЬНО СИДЯ ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ.
Никаких кусочков, печенек, фруктиков, орешков, "укусиков" на ходу, на бегу. Никаких "чаЁв-кофеЁв" у телевизора. Вся еда за столом, с тарелки, с вилкой, ложкой, ножом. Получаю от еды удовольствие и наблюдаю за своими ощущениями.
Вот примерно так. Взвешиваться стараюсь реже, это сложно для меня.

В общем в начале ноября поставила цель перейти границу 90кг к 1 декабря и её выполнила. Но главное поработать над изменением пищевого поведения.
Всем удачи! Буду забегать, рассказывать как дела.


Марин! Подписываюсь под каждыи твоим словом! :a_g_a: :cool_cool:
Думаю, если будешь придерживаться всего этого, результаты будут отличные! :mi_ga_et:
Удачи тебе, и держи нас в курсе! :-:ok:-:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 09:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Мариночка привет :-|-:
А мне как то ничего из этого не подходит :du_ma_et:
Я вроде как почти все время есть хочу, даже 200 г. мне мало, минимум 300, а лучше и побольше :smu:sche_nie: Но если тебе это подходит, так это хорошо, а если будет еще и результат, так это вообще отлично :-):
УДАЧИ ТЕБЕ :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3566
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (34)
Добрый день, девочки! Ирина, Эмма спасибо, что заходите и поддерживаете!!! :ro_za: :bu_ket:

Я продолжаю свой путь к стройности, бывают срывы, когда перестаю прислушиваться к себе, осознавать что кушаю и зачем. Сложновато любить себя, своё тело и слушать его. Вчера вечером , например ела творог с йогуртом. Вроде бы всё полезно, но ведь не хотела, съела чтобы не пропадали продукты, чтобы не выбрасывать, а значит использовала своё тело как мусорное ведро. Учусь любить свое тело и слушать, а получается не всегда.
То же самое по поводу размера порции. Заметила, что если кушаю осознанно, за обеденным столом со всеми приборами, то мне вполне хватает 200 г и получается кушать осознанно, думать о еде, о теле и чувствовать порог насыщения. НО, уж очень я люблю взять тарелку и к телевизору......Тогда 200г это мало и ем "под шумок" машинально, ни чувств, ни осознания.
Вот так-то моя самая большая проблема - взять себя за ухо и с тарелочкой на кухню.... :-) Уже получается 2 раза из 3-х :-) :-) :-)
Самое главное, что я чувствую разницу ощущений. Когда после еды легко и энергия прибавляется. Или......после еды перед телевизором - тяжесть в желудке и слабость и хочется полежать, поспать и леееееееень...........

Не взвешиваюсь, хотя очень хочется...... :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:19 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 1486
Изображений: 218
Откуда: Россия,г.Хабаровск
Пол: Женский
В наличии: 1,047

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (124)
Марина, я рада что у тебя есть правильный настрой.
Я когда начала контролировать порции убрала в дальний шкаф большие тарелки и купила себе новые маленькие пиалки и десертные плоские тарелки. В пиалки только 150г продукта вмещается. Вот из этих пиалок я и ела и больше не позволяла себе. Вместо перекусов пила морковный сок или мультиовощной с фруктами, ела апельсины и грейпфрукты.
А ещё очень хорошо на полдник или ужин есть рыбу, кальмары, креветки, мидии. Вечером рекомендуют есть больше белка чем углеводов. Я думаю это твоему интуитивному питанию не помешает.

_________________
Снова в пути! Снова в борьбе за стройность!

Изображение
Изображение


Участвую в конкурсах:

БОЙ с ТЕНЬЮ-11! (понедельник)
viewtopic.php?p=2597485#p2597485
Мисс Фит (среда)
viewtopic.php?p=2610630#p2610630


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3566
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (34)
Эмма,привет! Я принципе только так и делаю, но интуитивное питание предполагает кушать только то, что хочется в данный момент, но осознанно. И из пиалки тоже ем, давно уже......
А соки я не пью, не потому, что не люблю, а потому-что соковыжималку мыть не хочется. :-) :-) :-)

А в данный момент я кушаю из красивых огромных тарелок, с полной сервировкой..... но до насыщения, а не до дна......
Боже, как сложно оставлять еду на тарелке...... Но я стараюсь...учусь.
И я не контролирую. Контроль - это от ума. Я доверяю своему телу, и ем сколько хочется, и что хочется, но до состояния "насытилась", и не "наелась". Иногда это бывает 2-3 ложки, а иногда вся тарелка. И обязательно, когда проголодаюсь, потому, что без голода невозможно почувствовать сытость.
И обязательно записываю всё, а вечером анализирую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 1486
Изображений: 218
Откуда: Россия,г.Хабаровск
Пол: Женский
В наличии: 1,047

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (124)
Ну успехов! Я этот метод не пробовала. Интересно. Дальше делись своими выводами, пиши отчётики почаще что и как.

_________________
Снова в пути! Снова в борьбе за стройность!

Изображение
Изображение


Участвую в конкурсах:

БОЙ с ТЕНЬЮ-11! (понедельник)
viewtopic.php?p=2597485#p2597485
Мисс Фит (среда)
viewtopic.php?p=2610630#p2610630


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина51: Торжество тела
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 16:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Эмма Рубан писал(а):
А ещё очень хорошо на полдник или ужин есть рыбу, кальмары, креветки, мидии.

Эммочка, ну рыбу дешевую еще можно найти, а вот остальное :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
У вас, конечно, может быть и дешево, но не у нас :-( и уж точно не для пенсионеров :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3698 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 370  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, Marrydenem, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, Ольвия, victorrich80, Wget [Downloader], YandexBot, Пустячок


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB