Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1397 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 10 сен 2022, 23:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9704
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 613

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Я сегодня не в строю. Кажется, заболеваю. Так что все, на что меня хватило - сходить в аптеку за лекарством от простуды.
Аптека была выбрана дальняя, но на этом все.

Номер 1
96210

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 00:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3789
Изображений: 551
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Блог: Просмотр блога (0)
*Dulsineya* писал(а):
вторая Мэри - ячейка 55 так же прекратила своё действие :-)
в этой монополии коварная Мэри никому не испортила настроение!!!

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

flowers000 писал(а):
Я сегодня не в строю. Кажется, заболеваю. Так что все, на что меня хватило - сходить в аптеку за лекарством от простуды.
Аптека была выбрана дальняя, но на этом все.
:-( :-( выздоравливай!!! :te_a: :drink_ing: Осень, пришла, зараза холодная и резко, и начались простуды((

Игрок 6 30151 шаг
96211


*Dulsineya*
что не будет хватать Оле на выкуп Турбазы - бери с моих шагов, я специально на них рассчитывала, и похудение - и польза :yo:

чтоб потом приносило орендную прибыль

Сегодня наша погода даже дала нам чуть погулять утром :ya_hoo_oo: - хотя по прогнозу целый день дождь должен был лить, но повезло, а потом как ливануло и лило аж до позднего вечера как из ведра :sh_ok: еле доплыли с остановки домой как мокрые болонки :-) Чай горячий, витамин С и ноги сразу в горяченную воду - надеюсь не простынем, зато закупились немного продуктами - завтра день кухни, на весь день опять дождь. Но я старалась - вначале наела больше 1200 ккал - а потом решила отработать - ещё 10 000 зашагиваний на степ-платформ - надеюсь лишние ккал сожгла :du_ma_et:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 01:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000 писал(а):
Всем привет!
Я сегодня не в строю. Кажется, заболеваю. Так что все, на что меня хватило - сходить в аптеку за лекарством от простуды.

У нас тоже начался повальный падеж. За смену сразу 3 человека заболели . Не представляю как работать дальше. Сама чувствую приближение заболевания, стараюсь поймать на начальном этапе , посмотрим...болеть очень не хочется.
Оля , выздоравливай.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 01:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Номер 3. Ставлю на аукцион номинал.
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 07:37 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1576
Изображений: 638
Пол: Женский
В наличии: 37,779

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (0)
96225

Доброе воскресное утро!

Игрок 9

16 832

Добавлено спустя 58 секунд:
Магазин Стройматериалов ставлю 23 000


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 08:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 4056
Изображений: 1122
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,356

Награды: 108
Блог: Просмотр блога (1)
Игрок # 7
9726
96226
Заставляла себя вчера ходить, но не смогла больше находить - просто валилась от слабости, похоже, что заболеваю... :ny_tik: Эх, как не хочется болеть...

_________________
Изображение
конкурсы
Взвешенные люди - вес в пятницу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 09:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
23985 ставлю за рынок строй материалов :a_g_a:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 09:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7585
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 953

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Тане добавлю на выкуп аттракционов.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 09:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9704
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 613

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Oduvanchik писал(а):
*Dulsineya*
что не будет хватать Оле на выкуп Турбазы - бери с моих шагов, я специально на них рассчитывала, и похудение - и польза

Ой, Ира, спасибо большое. Но там порядочно не будет хватать, около 8000.

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия - 2, старт 27.08.2022
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 09:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9704
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 613

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
нотик писал(а):
flowers000 писал(а):
Всем привет!
Я сегодня не в строю. Кажется, заболеваю. Так что все, на что меня хватило - сходить в аптеку за лекарством от простуды.

У нас тоже начался повальный падеж. За смену сразу 3 человека заболели . Не представляю как работать дальше. Сама чувствую приближение заболевания, стараюсь поймать на начальном этапе , посмотрим...болеть очень не хочется.
Оля , выздоравливай.


Спасибо! Такая погода мерзопакостная вокруг, заболеть - немудрено :ne_vi_del: Держись!

tatianka80 писал(а):
просто валилась от слабости, похоже, что заболеваю... Эх, как не хочется болеть...

Поправляйся!

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1397 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 140  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bobs, bvzgjkmpjdfntkz, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, texemot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB