Текущее время: 16 июн 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 532 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nadenka2014: Посиделки
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 15:38 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:ya_hoo_oo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Последний раз редактировалось Nadenka2014 17 июл 2015, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: За год встретиться с 55
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
З

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Последний раз редактировалось Nadenka2014 17 июл 2015, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: За год встретиться с 55
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 20:55 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1246
Изображений: 7
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 647

Награды: 20
Кошечка (2) Лимончик (1) Роза красная (1) Цветок в горшке (1)
Георгиевская лента (1) Конфетка (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хорошея цель на год! а рост у тебя какой?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: За год встретиться с 55
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:01 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С Новым Годом!!! :-): Мой рос 164 см.
Итак первые шаги в заданном направлении - рассчитала свой коридор калорийности и БЖУ. Купила кухонные весы для взвешивания продуктов) Оказалось совсем не простым делом расписать меню в заданном количестве БЖУ и ккал.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: За год встретиться с 55
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня закончился 2 уровень с Джилиан Майклз по программе похудеть за 30 дней. Первые два уровня делала почти 1,5 месяца - занятия через день.
Одним из пунктов моего плана являются каждодневные тренировки. 10 дней без всяких отговорок) Коридор калорийности у меня получился от 1350 до 1600, БЖУ 93-140/21-35/140-200. Взвешивание и замеры буду делать по вторникам. Всем удачи и достижения поставленных целей!!! :-): :ded_moroz: :fa_iry:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: За год встретиться с 55
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 07:01 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, месяц на исходе вес пока прежний, но есть ряд наблюдений:
Наблюдение первое - если питаться правльно в рамках коридора каллорий, то вс уходит по 200-300 иногда более грамм, но уходит, медленно, но верно так сказать...и если спустя неделю героических трудов по подсчету калорий сорваться и налопаться конфет, пирогов и тому подобного калорий эдак тыщи на 3000 а то и больше - все придется начинать сначала!!! С самого самого начала((( Вот месяц уже прошел, а я 3 раза начинаю по сути сначала. Обидно. Вобщем правильное питание должно быть на очень долго и лучше на всю жизнь. Я не сдаюсь! Осознание пришло - калории не обманешь)
Наблюдение второе - кухонные весы это главная вщь в похудении. Оказалось, я совершенно не знаю что сколько весит - на глазок, даже примерно не попадала, мои 100 грамм мяса на глазок очень сильно расходятся с теми 100 грамм, которые отвешивают весы..Поэтому ранее, когда я пыталась якобы соблюдать калории и мне худелось только при 700 ккал в день совершенно закономерно - ведь мои 700 на глазок, были 1800 в реале...а что говорить про 1200 и тд. Вобщем взвешивать, взвешивать и ще раз взвешивать - никаких на глазок.
Наблюдение третье - график...Хм, жить по строгому распорядку дня в совеременном мире просто не реально, элементарные просьбы родственников и друзей например - свозить - помочь - встретиться ломают весь дневной график катострофически. Поэтому пока решила писать план важных дел на неделю, в котором помимо домашних и рабочих дел указываю например 4 тренировки - 2 в зале, 2 дома, 2 маски и тд., это позволяет выбирать время удобное для себя, все же распорядок дня должен помогать, а не вносить сумятицу и рассторойство. Недельный план позволяет ловко тусовать задачи и приводит к 100% выполнению задуманного))
С 22.01 начала ходить в велнес студию, объясню почему не тренажерный зал. В трнажерке тренер мне прописал естественно бег, бег и еще раз бег...Остальные упражнения приседания с гантелями, упражнения на руки и спину тоже с гантелями, те плата в спортзале по сути за беговую дорожку. В велнес студии также основно занятие на беговой дорожке, велотренажере, и степ платформе, плюс всякие приспособления типа инфракрасной сауны, токов прессотрапии, подтягивающих кожу + спа процедуры. Думаю до лета буду заниматься в велнес студии, затем перейду в тренажерный зал, когда уже скину немного веса и меня допустят куда нибудь кроме беговой дорожки.
Дома планирую 2 занятия на руки и на ноги + пресс.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: За год встретиться с 55
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 06:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
итак, сегодня вторник - как ранее обуславливалось по вторникам буду проводить контрольное взвешивание. Вес на сгодня 96, 2....(( в пятницу ещ 95,1 был нарушения режима в выходные нагнал большой плюс....Сегодня планирую тренировку дома, до пятницы в спортзал не смогу попасть к сожалению. В пятницу и воскресенье однозначно схожу, настроена решительно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: За год встретиться с 55
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 09:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приехали гости и все опять пошло прахом(( Отчетное взвешивание во вторник - за оставшиеся дни буду стараться скинуть набраное с гостями хотя бы... + 1500((( нужно всегда держать дома бутылку красного сухого вина и минералку, либо вобще с друзьями и родственниками не общаться с пол годика) иначе так и будет продалжаться эти качели бесконечные...ближайшее ДР у мамы 10 февраля, до этого времени изолируюсь от общества, думаю это сыграет положительную роль.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: За год встретиться с 55
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:47 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот...сорвалась на конфеты ешкин кот...не успела купить фрукты - банан был запланирован на перекус. Обязательно нужно готовить еду на следующий день включая перекусы - сегодня после работы иду в магазин набирать фруктов на 2 выходных, ягод и орехов, чтобы не срываться на вредные вредности. Завтра по плану велнес и токи) попробую что это такое))
Нужно задать себе цель каждый вторник вешать меньше на 1 кг например...хорошая цель, главное амбициозная. Итак,03.02 я должна весить 95,2 :men:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: За год встретиться с 55
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 14:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, сегодня были и плюсы и минусы...Плюс - я до 17:30 была просто паинькой - сходила на тренажеры, 45 минут провела под инфракрасным одеялом, кушала все по плану. Потом внезапно - хлопнула бутер и пол гематогена и кусочек пирога.... калории на 600(( взвесить не успела конечно..есть не хочется, надеюсь больше не кушать ничего сегодня может вес уйде все равно, коридор калорийности не сильно нарушен, вот я балда. Завтра снова расписала питание, все приготовила.. рано или поздно все равноя привыкну! Я себя победю...сегодня не хватило каких то 6 часов продержаться. Все потому, что вдруг возникают мысль ну от одного кусманчика ничего же не будет и потом начинается вообще трудно контролируемый процесс жора...причем я могу съесть и больше..все же я себя остановила, хоть в этом молодец...я не сдамся. Скоро вторник мой отчетный день, а я в жестком плюсе, набрала 1300! Нарушаю свои же наблюдения - срыв - обжорство - минус результат за две недели.
Посмотрела информеры девочек на форуме, пересчитала свое питание - у меня была сбалансированная 1, переставила на 2 - в ней больше жиров, но меньше углеводов. У меня обычно так и получалось - углеводов недобор и перебор жиров, приходилось, убирать белковые продукты чтоб сократить и жир и добавлять сухофрукты чтоб добрать углеводы..Вобщем попробуем ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Последний раз редактировалось Nadenka2014 05 фев 2015, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 532 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arian_Jesso, Armine Hakobyan, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], ElenaShepeleva, GoGo [Bot], Google [Bot], hannibal2543, Interjackamigo, LaraSt, nemrael, NVL110558, Orhy, Rawlover, Silberman, teodoro, tesso, Yandex [Bot], zoc, Королева мечей, Ведьмушкины игрушки, Зая78, Ирина04, Маргаритка89, Марина Новгородова, Михалы4, НаНиКа, Наталия50, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB