Текущее время: 16 июн 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 165  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 22:10 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1455
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Мороженое (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет тюльпанов (1)
Поцелуй (1) Коробка шоколадных конфет (1) Цветок в горшке (1) Букет белых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Рада приветствовать всех, кто заглянет ко мне на страничку!
Звать меня Лена, мне недавно исполнился 51 год, живу я в прекрасном маленьком городе Славутиче на Украине, мой любимый город - это как памятник о бывшем СССР, его строили все республики нашей, тогда огромной страны, пришедшие на помощь Украине в тяжелые времена после Чернобыльской катастрофы, моя семья приехала в Славутич из Сибири, нужно было, как мы тогда думали, спасать мир и мы, молодые и энергичные, откликнулись на этот призыв. :-): Я замужем, у меня два взрослых сына - моя радость и гордость, любимый муж к сожалению он тяжело болен, видимо "спасибо" Чернобылю... Есть у меня еще один член семьи и
всеобщая любимица - это моя кошечка Женевьева, для близких и друзей просто Ева, она очень похожа на кошечку с моей аватарки, собственно потому я ее и выбрала. Еще я очень люблю готовить, вышиваю крестиком, вяжу, пытаюсь стать образцово-показательной дачницей-огородницей, но вот это у меня пока никак не получается, на наших песках да в такое засушливое лето урожаи оставляют желать лучшего. Пожалуй это вкратце все обо мне...
А теперь мне нужно спасать себя, лишние кг очень мешают жить и я готова идти до победного конца!!!Я обязана быть здоровой и сильной. Для мотивации насмотрелась передач про людей с весом в 160 кг и выше, стало страшно очень, ведь мой вес уже тоже переходил отметку в 100 кг, год назад я весила 107 кг - так усиленно стала заедать жизненные трудности, но ведь проще всего махнуть на себя рукой, обидится на судьбу злодейку и продолжать наедать кг и превращаться в бесформенную тушу с кучей проблем со здоровьем, и я сказала себе хватит, ты должна изменить саму себя, свои привычки, тогда и сама жизнь изменится к лучшему не смотря ни на что. Пришла на форум, надеясь на поддержку и мудрые советы, вас, девочки, кто уже победил лишний вес и может подсказать как это сделать правильно, уж очень боюсь вновь наделать ошибок, ведь я как и многие здесь наверное перепробовала все начиная от диет и заканчивая голодовкой 21 день, худела но кг возвращались еще и друзей с собой приводили :-(
Посмотрев передачу "Я худею по Дюкану" очень воодушевилась результатом девушки, которой удалось сбросить на этой диете более 60 кг, она говорила про прекрасное самочувствие во время диеты и сногсшибательные результаты, сама она выглядела замечательно, я почитала еще отзывы об этой диете, посмотрела ролики на ютьюбе было очень много положительных отзывов и отличных результатови я решила попробовать следовать этой системе питания. Сказано-сделано с 19 августа у меня начался первый этап АТАКА, которой я должна была следовать 7 дней. После первого дня мои весы меня удивили и обрадовали - ушло 1кг600г, на второй день - 900г в общей сложности за 5 дней я потеряла 3,5 кг, конечно результат меня очень радовал, диета переносилась мной легко, даже я бы сказала была какая то эйфория, невероятный подъем,хотелось что то делать куда то бежать. Но потом здесь на форуме девочки меня предостерегли от возможных побочных эффектов этой диеты, написали мне что она может сильно подорвать здоровье, а так как "благодаря" лишнему весу проблем со здоровьем у меня итак хватает, я решила последовать советам девочек и перейти на правильное питание. И вот тут то и начались проблемы, что такое ПП я конечно представляю, но вот мое представление никак не вписывалось в коридор от 1200 ккал, у меня получалось меньше 800-1000, мне опять же подсказали что уж слишком мало и надо выбрать коридор побольше, я выбрала, но вот как теперь правильно питаться что есть на 1400 ккал чтобы худеть а не набирать, вот тут мои сомнения и тревоги, буду очень благодарна за советы и подсказки. Что еще я делаю для того чтобы похудеть: пью не меньше 2-х литров воды в день стараюсь больше, сначала воду совсем пить не могла, потихоньку приучила себя, утром зарядка с Синди, вечером упражнения с Джилиан Майклз, еще мне очень понравилось как я худела во время белковой диеты и я решила оставить белковые дни, буду питаться белками, когда буду находиться на работе, работаю я сутки через трое. Жду советов, замечаний и критики, буду очень признательна

Для каждодневного настроя:
http://www.tvoytrener.com/pitanie/meniu ... denia2.php
https://www.youtube.com/watch?v=BMpyP9X ... RIbh77aW2K
https://www.youtube.com/watch?v=s_KzEpu6BOY
https://www.youtube.com/watch?v=WJbDRYqwb5Y
https://www.youtube.com/watch?v=JbkVJvK-jEE
https://www.youtube.com/watch?v=ORVhFQqcJPU

Думаю правильно будет разместить в первом сообщении и мои достижения на пути к здоровью стройности и красоте :)
Начало 19 августа 2014 вес - 98,4
1 сентября: ИМТ - 33,6
вес - 94,1 итого от начала процесса - 4,3 кг
ОГ-107 ОТ-95 ОБ-119
8 сентября: вес - 92,7 (-1,4)
15 сентября: вес - 92,4 (-0,3)
19 сентября переход из категории "ожирение" в "превышение веса" вес - 91 кг
22 сентября: вес - 90,4 (-2,0)
1 октября: ИМТ - 31,8
вес - 89,7 итого за месяц - 4,4 кг (всего - 8,7)
ОГ-105(-2) ОТ-91(-4) ОБ-115 (-4)
8 октября: вес - 88,6 (-1,1)
15 октября: вес - 87,6 (-1)
22 октября: вес - 86,5 (-1,1)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось lenanik63 22 окт 2014, 10:00, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 22:39 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1455
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Мороженое (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет тюльпанов (1)
Поцелуй (1) Коробка шоколадных конфет (1) Цветок в горшке (1) Букет белых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, еще хочу добавить, как я понимаю правильное питание, это не менее 5-ти приемов пищи:три основных и два перекуса, утром обязательно сложные углеводы и что то белковое, фрукты тоже желательно не позже 4-х часов дня, овощи можно в любое время, в обед можно немного сложных углеводов, что то мясное и овощное, на ужин желательно рыбу, или курицу, или яйца, и салат, крупы уже нельзя, естественно все тушим, варим, готовим на пару, в мультиварке, в рукаве в духовке, не жарим!!! Исключаем, жирное, копченое, фаст-фуд в общим все вредное. Нельзя в один прием пищи и первое и второе, нужно выбирать что то одно, порции должны быть небольшие. И как следуя этим правилам наесть на 1400 ккал я не знаю, у меня меньше гораздо получается, по белкам и углеводам недобор, по жирам почему то перебор хотя жирных продуктов не употребляю :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 04:44 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1406
Изображений: 1
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 527

Награды: 10
Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2) Тюльпан (1) Снежинка (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лена,привет! Молодец,что завела дневник,буду заходить к тебе в гости,если не возражаешь :du_ma_et: .
История твоего набора веса очень напоминает мою,"заедать" проблемы - быстрый способ успокоиться,но он же м самый коварный.Наши жировые кладки,обиды,злость,раздражение-прилипли к нам и прижились. :st_op: .Вот и будем вместе учиться жить по-новому и все у нас получится!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Под информером напиши свое имя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 06:17 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1455
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Мороженое (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет тюльпанов (1)
Поцелуй (1) Коробка шоколадных конфет (1) Цветок в горшке (1) Букет белых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марина52
Марина, спасибо что заглянула, всегда буду рада тебя видеть, так что заходи, ты так правильно все написала, надо на самом деле учиться жить по-новому, а вместе надежней, спокойней и веселей :-): Спасибо что за имя подсказала сейчас исправлюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 06:43 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1406
Изображений: 1
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 527

Награды: 10
Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2) Тюльпан (1) Снежинка (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В правом верхнем углу есть личный раздел,ты наверное знаешь,зайдешь в личный кабинет,нажмешь "стартовая старая" и вводи то,что собираешься сьесть,я каждое утро прикидываю ,вечером уже все точно ввожу.Удачи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 07:07 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1455
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Мороженое (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет тюльпанов (1)
Поцелуй (1) Коробка шоколадных конфет (1) Цветок в горшке (1) Букет белых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, Мариночка, это я уже нашла, так обрадовалась что и ккал подсчитаются и по БЖУ информация выдается очень удобно конечно, я обычно утром все ввожу, так как уже знаю что буду кушать в течение дня и потом строго на весах все отмеряю. Кг сброшенные на Дюкановской АТАКЕ так меня стимульнули здорово, что я пока строго следую всем правилам ПП, не нарушаю хочется постоянно видеть отвесики на весах, но увы на ПП таких результатах как на белках нет за два дня всего лишь минус 100г, правда я все-равно рада что процесс идет :-): меню мне сложно составлять с ккал недобор и БиУ тоже а вот с жирами перебор получается небольшой совсем, но все же непонятно откуда он берется, нашла в инете готовое меню на 1400 ккал попробую ему следовать, надеюсь там то все сбалансировано должно быть, но это с завтрашнего дня, сегодня я после суток, еще на работе пока, приду домой буду спать, так что пару приемов пищи пропущу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 07:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1406
Изображений: 1
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 527

Награды: 10
Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2) Тюльпан (1) Снежинка (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Удачи! Отдыхай :baby_sleep: Сладких снов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 07:20 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1455
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Мороженое (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет тюльпанов (1)
Поцелуй (1) Коробка шоколадных конфет (1) Цветок в горшке (1) Букет белых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибочки, Мариш, пока рано, меня только пол-десятого сменят, еще два часа буду на работе, а вот потом постараюсь так сладенько поспать как ты мне пожелала :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 07:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2014
Сообщения: 15620
Изображений: 245
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 48

Награды: 169
Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1) Букет весенних цветов (4) Рождественские ангелочки (3)
Новогодний Пряник-лошадка (1) Еловые украшения (5) Новогодние подарки от Мороза (3) Букет красных роз (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Лена, приветик в твоем дневничке. :girl_bye: Еще работаешь? По питанию я тебе уже писала поищи менюшки в дневничках и переделай под себя. Видела также в теме : Как худеется на подсчете калорий? Делимся) Если ты до этого питалась на 1200-, то увеличивать надо постепенно каллораж, чтобы не набрать. Физическая активность у тебя, я так поняла, присутствует. Поэтому, вперед к победе. :dan_ser:

_________________
Изображение

Меня зовут Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lenanik63: Мой путь к здоровью, стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 08:35 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1455
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Мороженое (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет тюльпанов (1)
Поцелуй (1) Коробка шоколадных конфет (1) Цветок в горшке (1) Букет белых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
luchick
Танечка, очень рада тебя видеть! :pri_vet:-: Спасибо, да теперь только вперед - ни шагу назад!!! Еще тружусь, сижу в инете читаю статью про ПП, здесь на сайте наткнулась, как раз для новичков, столько там нужной и полезной информации, сразу много вопросов отпало. Вообще очень рада что сюда попала так здесь удобно худеть :-): Дневнички я читаю, конечно, если что попадается беру на заметку, но ты сама понимаешь, что в дневниках долго искать, там же много страниц просто болталок, в принципе это нормально они то и создаются для общения, но вот найти что то важное и нужное это слишком много времени нужно потратить, Поэтому я решила пока попросить Гугл чтобы он мне меню выдал на 1400ккал, как раз на недельку, а за это время и из дневничков что то для себя понахожу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 165  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, АлёнушкаСухова, Алёнка светлая, Bing [Bot], book, снежана36, GoGo [Bot], Google [Bot], Izoalex, jatastadtt, Jirok, Kris-York, MozgOFF, nemrael, Rostovlitvin, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Любовь Г, Натали3456, ШоколаТка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB