Текущее время: 17 апр 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 06:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Любаша74 писал(а):
Ничего полезного не делаю

Любаша, привет! Как это не делаешь? Машину переобула....это супер полезное и нужное дело.
Любаша74 писал(а):
Пока сидела целый день в автосервисе выпила кофе со сникерсом.

это тоже тебе урок....набросай в машину протеиновых батончиков....чтобы они на всякий случай там лежали :a_g_a:
Любаша74 писал(а):
Вес поднялся 100,5кг

тоже ничего страшного....главное девяточка показалась-значит будет, ты же кремень. :ko_re:sha:

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 07:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14149
Изображений: 70
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,917

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Любаша74 писал(а):
Так что с похудением всё совсем плохо.

Ничего себе "плохо"))) Вон сколько за месяц сбросила, даже многовато как-то. Люба, мне кажется ты так мало ешь :smu:sche_nie: Это ж постоянно голодная, наверное. Понятное дело, на сникерс потянуло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 09:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я не голодная, привыкла уже что ли. А на сникерс потянуло не от голода, а от плохого настроения. Да и замерзла, пол дня сидела в машине, ждала свою очередь на шиномонтаж. Вот и решила зайти в кафе погреться. А так как без обеда, + холодно, + плохое настроение, то вот так решила его себе приподнять. Кстати совсем не помогло, вполне бы хватило горячего кофе.
Вес сегодня ещё вырос = 101,1кг.
Пока бросаю свои диеты. Надо привести свое внутреннее состояние в нормальный вид. ИГ остается, и будет просто немного ограниченное питание, но ничего запрещать себе не буду. Захочу шоколадку, даже шоколадку разрешу. Но буду стараться не есть безобразно и есть по голоду.

Спасибо, девочки, за поддержку. :-): Для меня сейчас важно не соскочить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 11:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Упражнения для лица. Картинки вставить не удалось.
Чтобы ваши старания не пропали зря, перед началом любой «тренировки» мышцы нужно как следует размять и разогреть.
Сядьте или встаньте, держа спину ровно. Теперь постарайтесь максимально четко и протяжно проговаривать гласные звуки («а», «о», «и», «э»). Не торопитесь и продолжайте упражнение до тех пор, пока не почувствуете тепло по всему лицу.

Сядьте на стул и запрокиньте голову назад. Теперь представьте, что вам нужно дотянуться нижней губой до лампочки. Как можно сильнее оттопырьте нижнюю губу и задержитесь в таком положении на 5–10 секунд. Затем расслабьтесь и повторите еще 2–3 раза.

В этом упражнении вам нужно как следует обхватить себя руками. Затем медленно начинайте тянуть шею вверх. Важно при этом держать спину ровно. Как только почувствуете, что достигли предела, сделайте глубокий вдох и про себя сосчитайте до 10–15. Затем медленно вернитесь в исходную позицию.

Простое, но действенное упражнение против обвислых щек и брылей. При выполнении держите голову прямо.
Опускайте уголки губ и тяните их вниз как можно сильнее на протяжении 5 секунд. Затем возвращайте в нормальное положение. Повторите упражнение 5 раз или больше, пока не почувствуете усталость в мышцах.

Сидя на стуле с ровной спиной, возьмите карандаш и крепко сожмите его губами. Теперь, не двигая головой, начинайте выписывать карандашом в воздухе свое имя или отдельные буквы. Выполняйте упражнение не менее 3 минут, затем сделайте перерыв и повторите еще пару раз.

Это упражнение воздействует на мышцы шеи и помогает подтянуть контур лица.
Наклоните голову вправо, стараясь достать ухом до плеча. В то же время ладонью правой руки давите на левый висок, стараясь воспрепятствовать движениям головы. Держите 10 секунд, а затем повторите для другой стороны.

Глубоко вдохните, плотно сомкните губы и надуйте щеки. Положите ладони на щеки так, чтобы пальцы легли на уши. Теперь начинайте давить на щеки, создавая сопротивление и напрягая мышцы. Прилагая максимум усилий, держите так 5–6 секунд, после чего расслабьтесь и отдохните. Повторите упражнение 5–6 раз.

Откройте рот и зацепитесь нижней и верхней губой за зубы. Теперь слегка выдвиньте нижнюю челюсть вперед и положите указательный палец на подбородок. Преодолевая сопротивление пальца, при помощи мышц лица давите на подбородок, расслабляя и напрягая мышцы. Повторите 10 раз.

оследнее и самое сложное упражнение на укрепление подъязычной и челюстной мышц.
Расположите два кулака под подбородком, языком упритесь в подъязычную область возле зубов. Оказывайте кулаками давление вверх, а языком создавайте сопротивление движению. Держите напряжение 30 секунд, затем расслабьтесь на 5 секунд и повторите 10 раз.


Сделайте из указательных и средних пальцев обеих рук букву V. Дотроньтесь до своих бровей так, как показано на рисунке. Посмотрите в потолок, кося глазами, а затем расслабьтесь. Повторите упражнение 6 раз и закончите зажмурившись на 10 секунд.
Расположите пальцы на лбу так, как показано на рисунке. Они должны поместиться на всем лбу. Аккуратно гладьте лоб пальцами, отодвигая пальцы одной руки от пальцев другой. Легко надавливайте, раздвигая кожу. Расслабьте руки и повторите 10 раз.

Поместите указательные пальцы под каждым глазом, расположив их горизонтально и указывающими на нос. Скройте зубы губами, а губы попытайтесь спрятать как можно глубже в рот. Смотрите на потолок и поднимайте верхние веки в течение 30 секунд.

Кончиком языка давите то на нижнее нёбо, не касаясь зубов, то в верхнее нёбо. При выполнении упражнения область второго подбородка должна быть в напряжении. Движение вверх-вниз считается одним разом. С непривычки язык быстро устанет, но не пытайтесь с первого раза сделать 30 раз

Приложите максимум усилий, чтобы прижать язык к верхнему нёбу. При этом шея напрягается, а второй подбородок тянется за языком. Первые несколько раз делайте упражнение медленно, чтобы хорошо прочувствовать возникающее напряжение. Потом можно увеличить темп.
Чтобы понять технику выполнения упражнения, сглотните слюну. Во время этого процесса язык будто приклеивается к верхнему нёбу целиком. Именно так его и нужно прижимать во время выполнения упражнения.

Это упражнение окажет помощь в корректировке овала лица. Для его выполнения нужно слегка приподнять подбородок и выдвинуть вперед челюсть. Вернитесь в исходное положение на 5 секунд, снова выдвиньте челюсть и задержитесь в статичном положении еще на 5 секунд. Расслабьтесь.

Это упражнение поможет избавить от спазмов круговую мышцу рта, а также оно тренирует центральные мышцы лица. Упражнение хорошо работает при выполнении его в комплексе упражнений для исправления носогубного залома.
По очереди надувайте то нижнюю, то верхнюю губы, будто перекатывая воздух. Затем левую и правую щеки, при этом губы в сторону не уводите, держите их прямо, а воздух старайтесь направлять под ноздрю. Затем весь рот заполните воздухом и перекатывайте его сначала по часовой стрелке, а потом против. Каждую разновидность упражнения выполняйте по 20-30 раз или сделайте 4-6 подходов по 5 раз.

Сделайте ртом максимально большую букву "О", задержитесь в этом положении на 5 секунд и расслабьтесь.

Научитесь сильно напрягать ушные мышцы, то есть научитесь шевелить ушами. Это упражнение крайне полезно. Практикуйте его в течение дня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 17:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8445
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Новогодняя елочка (1) Черешня (1) Апельсин (2) Блин с творогом (1)
Снеговик (1) Красное яблоко (2) Минеральная вода со льдом (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик :pri_vet:-:
Любаша74 писал(а):
Вес сегодня ещё вырос =

Люб но это ожидаемо после такого резкого скачка за сутки 2 кг , конечно часть вернулась :ne_vi_del: не падай духом :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 10:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
svetik1977 писал(а):
конечно часть вернулась :ne_vi_del: не падай духом :mi_ga_et:

Я понимаю и стараюсь. Но дело даже не в том, что вес поднялся обратно, просто у меня бывает, что накатывает какая-то апатия ко всему. В календаре что ли начать отмечать, потому что такое бывает регулярно. Хоть какую-то закономерность попробовать вывести. :du_ma_et:

Добавлено спустя 55 секунд:
Сегодня вроде попустило немного. Но день покажет.

Вес 100,5кг. От вчерашнего немного снизился, но до 99кг еще далеко.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Вчера спортом никаким не занималась, но вовсю активничала на работе и дома, переделала кучу дел. Это хороший знак. Возможно депрессивное состояние проходит.
Дома рассортировала и расставила по собранным шкафчикам в ванной всякие прибамбасы. Все шкафчики забила, думаю, что надо ещё один маленький купить. :-) Таким образом избавилась от части коробок в квартире. А то меня эти коробки уже бесят.
Собрала почти второй комод, осталось ящики немного доделать. Сегодня будут доделаны, и разложу по комодам вещи. А старые страшные пластиковые комоды, в которые всё было временно сложено, выкину наконец-то.
В ванной у меня теперь появилось зеркало, сразу ванная преобразилась.
Кажется ещё чуть-чуть, и ремонт закончится. Но потом начинаю перебирать, что ещё осталось, и получается много.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Сейчас у меня дни позволения. Мне это сейчас необходимо.
Питание вчера:
Завтрак - суп, вареная куриная грудка.
Второй завтрак - чай с лимоном, 2 хлебца, 2 печенья, яблоко.
Обед - суп, чай.
Ужин - свекольный салат, чай, 1 вафелька.

Сегодня в планах:
Завтрак - картошка жаренная (1 ложка), тефтелька.
Потом - картошка, тефтелька, свекольный салат, омлет с помидором, яблоко. В перекусах также будет чай, и пол шоколадки возьму. :-):

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ИГ соблюдаю. :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 21:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я что-то делаю не правильно глобально. :-( :-( :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 21:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14149
Изображений: 70
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,917

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Любаша74
:pri_vet:-: Голодаешь :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 16:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8445
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Новогодняя елочка (1) Черешня (1) Апельсин (2) Блин с творогом (1)
Снеговик (1) Красное яблоко (2) Минеральная вода со льдом (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
куда пропала :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 11:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
svetik1977 писал(а):
куда пропала :pri_vet:-:

Привет. :pri_vet:-:

Иногда захожу сюда. Но похудением не занимаюсь, так что и смысла писать особо нет. Вернулась к привычному питанию с излишествами. Конечно большая часть сброшенного вернулась назад. Сегодня вес 105,2кг. Мечтаю опять вернуться на ИГ, очень мне на нём понравилось. Но пока желание есть не дает осуществить задуманное.
Если честно, просто не знаю, как ещё подойти к этому вопросу с похудением. Меня хватает не надолго, а потом я всё бросаю. Поэтому пока не пишу и ничего не делаю.
Из новенького: Претворяю в жизнь мечту детства о лошадях. В прошлое воскресенье ездили с детьми в конюшню, брали индивидуальные занятия по 30 минут. И вот сегодня уже вторник, но хожу я всё ещё с трудом, ноги болят сильно так. Записалась на следующую субботу снова. Надеюсь к субботе ноги немного пройдут. Рассказала об этом маме. Она говорит: "Какой в этом смысл? Какая тут физ.нагрузка? Это ведь лошадь бегает, а ты просто сидишь." :-) Я давно хотела заняться верховой ездой, очень давно. Но всё время думала, что я слишком толстая для этого, лошади будет трудно, и физически неподготовленная. Что денег на занятия нет. А потом подумала, ездили же как то рыцари в доспехах на лошадях, и ничего. Хотя может там лошади другие были. Ну да ладно. Решилась как-то и поехала. Вот. :-): Когда я смогу лучше ездить и научусь сама седлать лошадь, то смогу ходить на групповые занятия, они значительно дешевле.
Теперь я хочу узнать что, где и почем, и начать заниматься или боксом или чем-то подобным. Девочки с этого форума меня вдохновили. И плевать, что я толстая и мне не мало лет. ::yaz-yk:
Я кстати очень многое из-за этих причин не делаю. Я слишком толстая и взрослая, чтобы ходить на дискотеки. Я слишком толстая, чтобы попытаться завести личные отношения. Я слишком толстая и взрослая, чтобы ходить на занятия танго. Я слишком взрослая, чтобы что-то менять. И т.д. ...
Кстати переезд в Подмосковье немного изменил это моё видение. Здесь гораздо более активны люди, не бояться затевать какие-то проекты. Меньше осуждения, больше поддержки. Взрослые люди занимаются разными активными хобби. Это тоже вдохновляет двигаться и что-то делать. В провинции как-то всё тихо, спокойно, и если бы я сделала что-то необычное, например, пошла на дискотеку, то пол города обсудило бы это и осудило.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Галина Эдуардовна, Yandex [Bot], Люза


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB