Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 10832 ]  На страницу Пред.  1 ... 768, 769, 770, 771, 772, 773, 774 ... 1084  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 00:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs

Оля,держись! :-):
Мне легче-сказала нет сладкому и все. :a_g_a:
Меня то и раньше редко тянуло,раз в три дня.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 08:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Кстати, в сладких фруктах там не только фруктоза, а где-то наполовину фруктоза и глюкоза.
У тебя, кстати, хурма не провоцирует жор и тягу к сладкому? От неё обычно жутко хочется ещё сладкого.
Мне когда сладкого или есть хотелось, то я ела салатик: тертые сырые морковь с яблоком, без заправки. Если есть яблоко отдельно, то оно провоцирует аппетит, а в таком сочетании нет.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 16:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
knatkaЧестно, я не знаю что провоцирует жор.
Запахи свежей выпечки. Вчера сделала 4 пирога с творогом.
Должны были быть лепешками тонкими, но тесто поднялось хорошо. Получился как толстый лаваш.
Вкусно, и никто не ел.
Я половину одного пирога (200 гр) на ужин и слопала...

Сегодня откат до 111

Хотя как смотреть. СКН прошлой недели 111.8.
Просто в начале недели слилось много, теперь вода восстанавливается.

Жор скорее всего провоцируют гантели))).
В день когда отдых от них- такого жора нет...

А тут прям ем и не могу наесться...


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 16:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Запахи, конечно, провоцируют. Но тут уж, как говорится, надо уметь себя держать в руках.
Хочется есть от гантелей - белки к твоим услугам.

Ты, кстати, считаешь калорийность своей выпечки? У меня получается всегда много, хотя я ни сахар не использую, ни масло, так только протевень смазываю. Но обычно у меня в сыром виде калорийность около 200 и меньше колеблится, а после духовки когда взешиваю и пересчитываю, то всегда больше 350 кк получается (ближе к 400). И булочки по объёму вроде как большие поднимаются, но вот вода испаряется, и вес всегда сильно уменьшается по сравнению с сырым тестом. Иногда смотрю какую калорийность в магазине пишут на выпечку и думаю, как они смогли, там и жирнее, и слаще, а калорийность меньше.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 17:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Я калорийность не считала..
Во первых тесто ещё осталось (и я его сначала на пиццу думала употребить, а потом заморозила.
Я сдобы в тесто не добавляла. Только вода, мука, немного оливкового масла дрожжи и яйцо, масло для смазки противня и сливочное гр 5 на лепешку сверху.
Взяла с интернета 280 ккал /100 полюс калорийность творога


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 17:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs

Я делаю тесто из муки, воды, щепотки соли и дрожжей. Маслом смазывают противень (30 гр на протевень выходит, наливают стопочку 30 гр и её использую). Никаких 5 грамм сверху :-):
Ватрушка (т.е. такое тесто) с творогом 9% у меня выходит около 380 ккал на 100 гр конечного продукта (после духовки).

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 17:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, Наташа. :-|-:

Значит мне надо подкорректировать мои расчеты.

Наверное мне легче вместо 100 гр 150 забить, чтоб не искать в интернете КБЖУ ватрушки.
Получается у меня вчера не 2300 было а2600. И углей не 100-150 как последние 2 недели а больше 300, белков меньше чем обычно... ну и вчера жажда открылась после пирога- угли воды попросили. Поэтому и плюс.

Что не радует- вчера померила объёмы, плюс 3-5 на всех выпуклостях. Ноги -бедро вверху минус 3. А ОГ ОБ ОТ и ОЖ плюс с начала отказа от сахара, на 3-5 см.
Руки как были так и остались. Бицухи не раскачала))).
То есть только ноги и сдуваются... хотелось бы наоборот.

Хотя... мне до моих объемов, которые меня устроили бы
98-74-100 где то 20-25 см, в талии 30.
То есть мне надо 25-30 кило жиров сбросить. Получается что мне уже в 85-90 если я нормально буду худеть - жирком а не мм, будет ок.

Ну да, лет несколько назад в ТЗ я сбросила за год то всего то 5 кило но и три размера с 48 до 44-42 нем, и в 93 кг у меня был 48-50 российский (42-44) немецкий. Тогда мне этого было мало..и вес на весах не радовал. но сейчас бы я от того не отказалась)))


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 23:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
:ved_ma: :
Сегодня я зол :ved_ma:
Пыталась купить билеты онлайн
Аэрофлот и Сибирь

Рейсы выбрала- забронировала - перехожу к оплате - и :ved_ma: не могу оплатить из Германии никаким образом :ved_ma:
Кошмарики... :kli_ny: :kli_ny:
все через какую то жжжж предлагают.
Ну нет бы предоставили IBAN и BIC
Ну нет ведь.. Понапридумывали 100500 способов оплаты, и ни одного из-за границы...

Могу купить в аэропорту вылета - ага мне ж до него только дорогу перейти - 380 км)))

Зла не хватает . и это в 21м веке...

Написала им и позвонила.
Что аэрофлоту, что Сибири. S7
Не хотят моих денег, полечу на конкурентах... зла блин не хватает.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 00:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 2419
Изображений: 43
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,408

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Ну да, лет несколько назад в ТЗ я сбросила за год то всего то 5 кило но и три размера с 48 до 44-42 нем, и в 93 кг у меня был 48-50 российский (42-44) немецкий. Тогда мне этого было мало..и вес на весах не радовал. но сейчас бы я от того не отказалась)))


Оля, а какой у тебя рост? У меня когда 93кг размер 58., редко 56, а иногда и 60. Ты высокая?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 02:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
У меня рост как у тебя. 164.

Я просто тогда подкачалась хорошо, за больше чем полтора года...
а стрелка весов застыла на 93-94. Начала с 98, потом дошла до 89, а потом вернулось на 93.
И с размера 46- это хотя российский 52-54, но немцы шьют на более плечистых и хорошую свободу дают, так что 56-58 наверное был, до 42 нем дошла- это где то 58-50 российский.
Объемы ушли хорошо, а вот вес остался на месте..
сейчас при 110 кг ОГ 120.
Весь лишний вес на животе. Если б живот убрать, то остальное уже не так и страшно))).


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10832 ]  На страницу Пред.  1 ... 768, 769, 770, 771, 772, 773, 774 ... 1084  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, AmazonBot, annagolant, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Gug, MetaExternalAgentBot, tatamobi, TrendictionBot, YandexBot, Капустинка третья, Вера1959


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB