Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 655  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 11:27 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1060
Откуда: МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,080

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Cattleya labiata писал(а):
К.С.Ю. писал(а):
Давно упразднила походы по магазинам в своей жизни, очень много времени отнимает.

Онлайн покупаешь даже овощи, фрукты?

Анна Солнце писал(а):
К.С.Ю. писал(а):
Давно упразднила походы по магазинам в своей жизни, очень много времени отнимает.

Мне как то до доставки продуктов все не добраться, да и не понятно, как выбирать овощи, я вчера черри выбирала в магазине очень долго, в упаковках, все мягкие очень были, еле выбрала, где не ярко красные и потверже, что бы у меня две недели пролежали... а быстрее мне и не съесть. А помело - блин, сейчас выкидывают по скидкам уже полусдохшие помело.. и мало кто знает, что большой и легкий на вес помело - это испорченный ( пусть даже он и твердый, шкура то у них огого) , а надо выбирать помельче и потяжелее, хотя это не так выгодно покажется... :nez-nayu: Блин, а как салат в горшочках покупать... ? он часто стоит открытый , весь обчиханный, обкашляный, руками замацаный, тебе не будут с самой дальней или закрытой полки искать салат, привезут первый более менее приличный... :nez-nayu: :-)

Блин не знаю, мне видимо везло, привозят все нормальное. Очень редко когда что-то мятое или вялое.

Анна Солнце писал(а):
К.С.Ю. писал(а):
А что у тебя за система питания?

У меня нет системы :nez-nayu: , просто считаю калории, на неделе поменьше жру, пт-вс побольше жру + алко.
А вчера просто не успевала поесть днем, только уже к 22 часам поела нормально... :nez-nayu:

Я просто пыталась понять почему ты там угли так считаешь усердно :-)

Добавлено спустя 52 секунды:
Анна Солнце писал(а):
Вчера в запаре открыла для себя прикольное пряное сочетание специй для индейки ( на самом деле уже сил не было перебирать разные специи, посыпала первым попавшимся) : тархун+мускатный орех+базилик фиолетовый - офигенно вкусно, пряно и ароматно с индейкой :cool_cool: :-) ( запекала голень со шкурками) ...

Во, мне это надо. А то купила эти голени и теперь не знаю, как их приготовить :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 22:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня вымоталась еще больше, много разъездов с одного конца Питера на другой, с дикими пробками в час пик и очень много работы, сил нету ничего писать. Завтра .
Только отчет еды за сегодня
В пакетиках яблоки и орехи - это ела днем в машине в пробках...
Еда сегодня
109847109848109849109850


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 10:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Вес сегодня 68,4 кг (-200)
Очень хочу 67 кг уже увидеть :-):
Сегодня не то , что бы мало работы, она хотя бы дома, и спокойная более менее...
Вчерашний день меня выжал конечно...за рулем сидеть больше 6 часов - писец... :kli_ny:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 19:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Пипец я выдохлась с 10 до 19 за компом и на телефоне неотрывно... :facepalm:
Да ехать никуда не пришлось...
Но выложила в первой половине дня тарелку с фруктами, что бы угли получать - я ее даже на половину не съела... :kli_ny: не было возможности...
А сейчас вообще аппетит пропал... выдохлась, сейчас буду пить энергетики (кофе+родиолу) что бы сделать необходимые минимальные дела по дому...
Без допингов - сейчас хочется лечь и отрубиться... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
уже 19 часов, а у меня съедено около 350-400 калорий... максимум там угли... жетсь... :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 21:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Еще раз, привет за сегодня... :-) уже третья попытка тут написать и пройтись по дневничкам...
Если честно - вообще ничего не успеваю, никого не читаю.. кому что ответить должна была или собиралась - не обижайтесь пожалуйста... ... спустя несколько дней могу ответитть... я люблю отслеживать дневники, что мне близки и читаю с последнего моего сообщения... :-) :nez-nayu:
Пиз-ц , зашла в 19 часов - думала ну все - работа отпустила... ХРЕН ВАМ..
Еще на 2 часа зависла на телефонах уже с директорами и бухом... все.... :facepalm: теперь это мой самый любимый смайлик... на ближайшую неделю..или до конца марта ( как каникулы кончатся) :-)
а стольк опланов было на сегодня, даже полы хотела пропылесосить и помыть - может часов до 2 успею конечно, но пока еще другой бытовухи достаточно... форум в том числе.. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 23:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68168
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,630

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
не обижайтесь пожалуйста

Не будем :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 23:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Не будем

Не, ну ничего, время .23.30 , я по чеснаку хожу по дневникам, читаю и пишу, параллельно пылесосила и мою полы сейчас... :-)
Напилась энергетиков- торкнуло + нервяк от рабочего дня = дико нервное и активное состояние ... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
жрать не хочу вообще... вечером порезала овощи +фрукты кое как доедаю дневные = - не лезут...
Наверное на ночь закинусь пахлавы или орехов - что бы с утра проснуться... :-) :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 23:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня все сложно.. мне еще до ночи не спать - дела еще есть по хозяйству..
а так то нормуль - на энергетиках - еще жива.... :-)
надо еще как то лимон в себя запихать ... и воды попить имбирной... и блин фрукты как то доесть - блиин, сожрала хорошо так ветчины - у мужа взяла - жирной прям - калоирй дохренищще... но мне жиров не достает обычно - поэтому нормально, может еще орехи в себя запихаю...
Буду чай сладкий пить часа в 2 ночи, че нить читать и орехи жевать - люблю так на ночь... :cool_cool:

Добавлено спустя 20 секунд:
отчет завтра ,т.к. еда еще явно будет... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 22 мар 2024, 00:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце :pri_vet:-:
Аня, так и до нервного истощения недолго дойти! Отсутствие аппетита не есть нормально. У тебя раньше такое состояние было? Читая твой дневник, вроде, не припомню, что раньше ты страдала отсутствием аппетита при таких же больших нагрузках. :du_ma_et:
Тебе вместо энергетиков лучше бы успокоительного попить для полноценного сна и отдыха)
Я, конечно, мечтаю, чтобы у меня аппетит пропал))) Но если такое чудо случится, то я, скорее всего, испугаюсь и буду искать причину, а то и вовсе побегу к врачу)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Анна Солнце писал(а):
Буду чай сладкий пить часа в 2 ночи, че нить читать и орехи жевать - люблю так на ночь... :cool_cool:

А спать когда?! :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 22 мар 2024, 00:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
А спать когда?!

Вер , ну я сплю как сурок - могу и 12 часов проспать, если дадут.. а так до первого звонка...
Вчера тоже заснула в 2.30 ночи - проснулась ( Ночка разбудила) в 8.30 - так я с ней повозилась в кровати ( ласкались) - не вставая и снова заснула еще часа на 1,5... :-)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Вера1959 писал(а):
Отсутствие аппетита не есть нормально. У тебя раньше такое состояние было? Читая твой дневник, вроде, не припомню, что раньше ты страдала отсутствием аппетита при таких же больших нагрузках.

Не, не было -я наоборот на нервяке - заедала стресс ( это было хуже гораздо) - сейчас хоть этого нету - могу более менее контролировать питание...
наверное организм переключился в какое то особое состояние... :nez-nayu:
Вера1959 писал(а):
Тебе вместо энергетиков лучше бы успокоительного попить для полноценного сна и отдыха)

не ты что - я и так не вывожу весь объем работы и дел домашних , а тут еще и успокоительное - без энергетиков - я и есть успокоительное - я ничего делать не буду и не смогу и дом зарастет в говнище и в пыли... мне это не надо.... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Время 0.30 - я закончила круть, все сделала, что планировала, как электровеник - даже на форуме отметилась... - теперь пойду почитаю перед сном - до тех пор пока не засну... :-)
Завтра снова мега тяжелый день.... надеюсь его полегче пройти... и вечер побольше освободить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 655  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сергей Петрович, ClaudeBot, contur, GoogleBot, GPTBot, irina_m1973, lubo.zaharova, Marcia, MetaExternalAgentBot, NsSv, TrendictionBot, YandexBot, Пустячок, Васна, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB