Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 757, 758, 759, 760, 761, 762, 763 ... 792  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Дина , привет , а почему ты пишешь 70-77 - толстая? Я вот себе очень нравилась именно в весе 72 кг , все как говорится на месте было , а когда меньше - вот там то да - как ты пишешь - худая корова еще не газель)))

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30
Dream30 писал(а):
Я не хочу сидеть на 1700 ккал как ты всю жизнь,

я тоже :-)
Dream30 писал(а):
Поверь мне, но субтильное худощавое тело не предел мечтаний каждого.

верю, верю)))
Dream30 писал(а):
Поэтому пусть я так и останусь толстой (70-77 кг еще не решила точно какой это будет вес), но я буду есть нормально, в соответствии со своим аппетитом и тренироваться мне по силам и в свое удовольствие.

Меня после предельного ожирения с весом в 143 кг это полностью устроит.

Ну таки да....
Разница велика, это не с 77 до 70 худеть)))
Вайлет
Вайлет писал(а):
а почему ты пишешь 70-77 - толстая?

это Дина меня подковыривает) это я себя в весе 67 толстой называю :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Да , главное гармония души с телом))

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Вайлет

Ну это я в сравнении с весом Алвы в 50 кг, при росте 170 см. :-)

Я в старших классах школы весила 85, похудела как-то до 74, хорошо помню себя в том весе... тогда бы спортом еще заняться, и было бы все :-ok-:
Но я тогда дура тупо голодала, сорвалась и быстро нажрала все обратно.

Сейчас конечно, увы... как не пыхти, но кожа прежней уже не будет.
И ведь чем меньше вес, тем больше будут прогрессировать проблемы с кожей.
Еще пару-тройку десятков кг, и на выходе... даже не худая корова, а тощий шарпей... :-)

Кожа конечно потихоньку подтягивается, но я реально смотрю на вещи, с моими начальными данными чудес не бывает.


ЗЫ: Ну и по честному...да я хочу нормально жрать, и спокойно удерживать, то что я в состоянии удержать.
Люблю пожрать - да.
Поэтому ищу компромисс.
И даже не буду пытаться достичь того, что в долговременной перспективе я не в состоянии буду удержать.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Последний раз редактировалось Dream30 15 июн 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Алва писал(а):
это Дина меня подковыривает) это я себя в весе 67 толстой называю :-)


Ну... не то, чтобы подковыриваю, просто сравниваю. :-)

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 21:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 386
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,700

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Я себе тоже нравлюсь 65 кг, при росте 168, но муж просит 50 кг :ps_ih:
Еле отбиваюсь, что я не девочка-подросток, а дама с ребенком :nel-zya:
И вообще я морально страдаю от потери в груди 7 см, мне так нравилась моя троечка, а сейчас лифчик на размер велик :cry_ing:

Сорри, что влезла вот так в разговор. ..

_________________
Изображение
Изображение

Мой дневничок!

Не забыть отчитаться:
По средам - Путь к мечте! New
По четвергам в ЛС - Кубок УЕФА
По четвергам (сентябрь) - Осенний фреш
По четвергам - Сделаем наш форум на 100 кило легче?!
По субботам - Летние похуделки, переходящие в Осенние

Мои цели:

87.5 -> 85 цель достигнута
85-> 80 цель достигнута
80-> 75 цель достигнута, но с шагами назад
75-> 70 двигаемся к новой цели
70-> 65


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 07:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Mihashka
Mihashka писал(а):
Я себе тоже нравлюсь 65 кг, при росте 168, но муж просит 50 кг
Еле отбиваюсь, что я не девочка-подросток, а дама с ребенком

Мужу надо - он пусть и худеет до 50 кг :a_g_a:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
ОТЧЕТ!

Приветствую, девочки! :-|-:
Сегодня таки взвесилась.
Вес 87,4 (плюс 600 грамм)
Вполне ожидаемый привес.

Меня повергли в шок мои объемы.
Я несколько в замешательстве...
Нервно ржу, и сама над собой подтруниваю... на тему, того, что я даже знаю куда отложился этот привес. :-)

ОГ - 101 см (плюс 4 см)
ОТ - 87 см (минус 1 см)
ОБ - 112 см (минус 1 см)


Ну и как после этого теперь мне отслеживать свой ОГ?
Грудь реально визуально увеличилась, набухла, приподнялась, и несколько поменяла свою форму.
Я в шоке...
Я так понимаю, это на фоне смены гормонального ОК, читала в отзывах, что от него сиськи растут, но всерьез не воспринимала.
Теперь вот даже не знаю... привес от непомерного жранья в Москве, или реально весь в сиськи ушел.

Как в том анекдоте... :-) :-) :-)

Можт красные дни пройдут и опять все сдуется. Я с подобными метаморфозами сиськов еще не сталкивалась.
Я тогда расстроюсь сильно, мне реально нравится как они изменились. :smu:sche_nie:
:-)
Короче я в замешательстве. :smu:sche_nie:
В шоке я! :sh_ok:

:-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 10:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30
Привет)))
Dream30 писал(а):
Вес 87,4 (плюс 600 грамм)

Dream30 писал(а):
ОГ - 101 см (плюс 4 см)


Поздравляю) (не сарказм, если чо, сиськи - это важно)))
Dream30 писал(а):
Можт красные дни пройдут и опять все сдуется. Я с подобными метаморфозами сиськов еще не сталкивалась.
Я тогда расстроюсь сильно, мне реально нравится как они изменились.


красные дни имеют свойство возвращаться)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 55 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 10:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
:-)

Линеечку и динамику пока менять не буду.
Посмотрю, что будет через неделю.
Может это было недоразумение, и оно сдуется... но я расстроюсь честно.
Хрен с ним с привесом, не хочу чтоб сдувались. :-)

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 757, 758, 759, 760, 761, 762, 763 ... 792  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Farisa, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, Leleja, luchick, MetaExternalAgentBot, mikazin, Outbreak, Reisende, Remezi, гойт, svp1001, YandexBot, YandexImagesBot, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB