Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 291  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 19:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Юля, привет! Не пропадай. Как поплавалось, много народу сегодня было?
Мы с собаками эти дни гуляем, так вообще народу почти никого нет, вот только сегодня стали появляться немногочисленные прохожие, да и то преимущественно собачники :-):

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 23:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер девочки!
Наташа, Мила - приветик :pri_vet:-: !
На улицах непривычно морозно и действительно мало народа. А вот в бассейне.....бяда! То ли всем разом захотелось сегодня подвигатться и каллории посжигать....а может в это время всегда много народа бывает я же не в свое привычное время ходила....Вобщем плавали можно сказать строем - затылок-в затылок. Немного дыхалка сбилась за праздники, но самую малость....В целом тренька удалась и я рада, что выбралась - завтра обязательно пойду.
А еще меня муж сегодня забрал из бассейна и повез кормить шашлыками. Я сразу же вспомнила, что обещалась в праздники покушать как след и ела много и со спокойной совестью. Так что теперь до 7 числа опять к своим 93 возвращаться буду! :-)
А после 7 до 10 опять к 93 и лишь потом к заветной цели.
С завтрашнего дня у дочки танцевальные сборы в своем клубе, так что придется и мне в ритм входить, вставать раньше. А то я тут разбаловалась совсем - спать ложилась в 4, и вставала в 10. Недосып сам по себе не приятен, так еще и сон не тогда когда надо.
Меня ща дочка почти час мучала - сказки мне рассказывала, сама их придумывает и мелет и мелет.... И здорово это и интересно, но уж больно долго! Чуть не вырубилась в ее коечке! Так что побежала ка я попробую вырубиться в своей! Обещаю до конца каникул отоспаться!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Всем спокойной ночи и сладких снов! :sleepymoon:

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 14:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 1084
Изображений: 8
Откуда: самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 859

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (12)
Изображение

_________________
Изображение
Первая цель достигнута,с 18.10.15 г от 110 кг-95 кг[/color],ура идем дальше
мои упражнения[url]вернулась через три года, весом 97.0кг.[/url]
https://www.youtube.com/watch?v=XYHhSPt ... e=youtu.be упражнение для рук
http://www.youtube.com/watch?v=37JMNlvOIqU/s
Изображение
Изображение
Меня зовут Мила, ко мне на ты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 17:11 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Юленька с Новым Годом тебя и Рождеством!!! Счастья тебе здоровья любви!!!! Пусть все мечты сбудутся!!! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 22:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо девочки, огромное спасибо - шикарные поздравления. И я всех хочу поздравить с Рождеством. Этот праздник для меня как и все христианские праздники очень важен, очень светел и с различной степенью грусти. В Рождество я всегда думаю о Марии. Пытаюсь представить себе чувства матери, знающей зачем пришел на этот свет ее сын, какая судьба его ждет. И чем было для нее то что счастье и надежда для всех нас. И все таки это Рождество!
Всех с праздником!

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 22:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Вес 91.5 но праздники еще не закончены...

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 12:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
ЯВолнаНоваяВолна
Ну вот видишь, мне кажется, что праздники только подстегнули сброс веса. А помнишь я летом говорила, что я раз в 2 недели устраиваю себе читинги и у меня от этого только польза.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 12:36 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 1084
Изображений: 8
Откуда: самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 859

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (12)
Юлечка,молодец!Праздники тебе на пользу.К 93 кг не вернулась,а появилась новая цифра 91,очень приятно за тебя!Эх,когда у меня так будет? :cry_ing: :ps_ih:

_________________
Изображение
Первая цель достигнута,с 18.10.15 г от 110 кг-95 кг[/color],ура идем дальше
мои упражнения[url]вернулась через три года, весом 97.0кг.[/url]
https://www.youtube.com/watch?v=XYHhSPt ... e=youtu.be упражнение для рук
http://www.youtube.com/watch?v=37JMNlvOIqU/s
Изображение
Изображение
Меня зовут Мила, ко мне на ты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 01:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Организм обнахалился за праздники - просит жрать и просит вредностей!
А я его к ногтю! 1600ккал и точка.

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Новый год. Новая линеечка. Новая я.
И пусть только кто то попробует сказать, что я жирная! ;;-)))
Избавилась от слова ожирение. Хочу забыть как оно выглядит, пишется и произноситься на веки вечные!

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 291  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Dimana, GoogleBot, GPTBot, Kisa22, Lenka2609, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, NsSv, Orhy, Ольвия, Sunshine, TrendictionBot, YandexBot, Капустинка третья, Пустячок, Валерьевна52, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB