Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Я-Галина писал(а):
очень симпатичные шапочки! Молодец. Я бы хотела молодежную...

Спасибо. Тебе молодёжная подойдёт, ты молодо выглядишь. А на мне она как-то не очень, у меня предательски щёки висят :-)
я123 писал(а):
Ритуль, привет. Коллекция шапок впечатлила! Я шапки не ношу, выбираю верхнюю одежду с капюшонами.

:-|-: Рада, что зашла. :a_g_a: Повязать я люблю, это только маленькая часть из навязанных мною шапок, последняя коллекция так сказать. Без шапки не могу, я мёрзну и в шапке, ещё сверху и капюшон набрасываю. Беда в том, что модель хорошая, свяжешь, а сидит, как седло на рогатом скоте, приходится распускать или искать кому можно в добрые руки отдать. Когда покупаешь, надо мерять и смотреть твоё или нет. Мне береты не идут. У меня лицо круглое, а в берете ещё круглее становится, прямо луна в полнолуние.

Добавлено спустя 1 минуту:
Medunica писал(а):
Шапки - что надо! :a_g_a: Думаю, одариваемые должны радоваться!

Спасибо. Я тоже на это надеюсь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (1)
М@рг@рит@ писал(а):
Когда покупаешь, надо мерять и смотреть твоё или нет. Мне береты не идут. У меня лицо круглое, а в берете ещё круглее становится, прямо луна в полнолуние.

У меня тоже лицо круглое. А береты ведь тоже разные бывают. Раньше я и не предполагала, что так много фасонов бывает.
А вообще я уверена в том, что каждому лицу свой берет, а пятой точке - свой фасон юбки и брюк. Редко, когда подходит все подряд.
Это единицы у кого все идеально и с фигурой и с овалом лица. Счастливчики)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 09:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7140
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (0)
Какие красивые шапочки :cool_cool:
Всегда любуюсь на других и на картинке, а сама много лет ношу кожаную кепку в стиле "дама- комиссар" :-)
Ничего вязаное не подходит, увы :-(

Про еду на НГ. Дочка наготовит чего-то своего, восточного. Вместе настругаем оливье и шубу, как сакральные блюда :-) Греческий еще. Мясо- запеченная утка. Может, я куриные котлеты сделаю типа по - киевски. Да и хватит. В прошлом году дома поели, в гости поехали, там стол ломился по- старинке, потом неделю от обжорства отходили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 11:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 8578
Изображений: 9
Откуда: РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4

Награды: 93
Блог: Просмотр блога (52)
:pri_vet:-:
М@рг@рит@ писал(а):
я всё же решила показать подарки, которые я навязала

Ритуля, ты золотые ручки!!!!
какая красотища :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение
Сам себе диетолог (теория, практика, рецепты)
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ.
Кулинарная книга весёлых похудейцев

Пока не достигнешь 60 кг, ты должна сидеть, как тигр на тумбе! И никаких расслабонов) - я123
Главное быть здоровой молодой красивой внутри себя, нести позитив, лёгкость и открытость. - alanda
Нарушать, ЗАЧЕМ??? Я ж на велике убиваюсь не для того, чтобы жир из трусов вываливался! - alanda
И вес мне не надо, и жопу шире каравая не надо. - alanda


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 19:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
likabjut писал(а):
Ритуля, ты золотые ручки!!!!
какая красотища

OlgaRi писал(а):
Какие красивые шапочки
Спасибо девочки, мне очень приятно.
Всем Новогоднего настроения.
Новый год можно встретить и так.
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 17:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Всем привет!
Сегодня чудесный день, с утра "мороз и солнце", нагулялась, намёрзлась. Готовлюсь к Новому году. Предложила мужу торт, он категорически отказался. Аргумент выдвинул убийственный "не нужен мне твой торт, у меня от него грудь растёт" ;;-))) Нам раньше говорили, что грудь растёт от капусты, оказывается всё не так. Кому мало груди надо налегать на торты :-) .
Зато была заказана селёдка под шубой, много, от неё, видимо, ничего не растёт. Себе сделала салат собственного изобретения. Куриная грудка мелко порезанная смешивается со слегка замаринованным луком. Я мариную в натуральном яблочном уксусе домашнего производства. Можно добавить мелко порезанный огурчик. Пока отвлеклась на селёдку, оказалось, что салат исчез. Муж поинтересовался, "а что это такое вкусное было, я только попробовал". Кто сказал, что диетическая еда не вкусная.
Надо сказать, что раньше, когда я готовила шубу, то в процессе съедала половину сама. Сегодня мужественно даже ложку не облизывала.
Про селёдку под шубой попалась интересная информация. А вы знаете почему это блюдо так называется?
Этот салат уже давно стал классикой. Наряду с шампанским, мандаринами и салатом Оливье сельдь под шубой является непременным атрибутом Новогоднего стола. А вот кто теперь помнит историю этого знаменитого блюда? Никогда не задумывались, почему салат "Селедка под шубой" называется именно так? Ведь селедки, равно как и любой другой рыбы в шубе не бывает. Откуда же взялось такое необычное название?

Правда это или нет, теперь судить трудно, однако «отцом» этого знаменитого блюда считают купца Анастаса Богомилова. А придумана сельдь под шубой была, дабы спасти богомиловские трактиры от пьяных драк со всеми вытекающими: разбитая посуда, поломанная мебель, выбитые окна.

Дело было в 1918 году, и в трактирах под водочку частенько разгорались политические споры, которые очень быстро перерастали в пьяные драки. Надо ли говорить, что купцу от таких дебошей радости мало, а убытков тьма? И тут один из поваров, Прокопцев, придумал оригинальный ход. Находчивый работник придумал интересный рецепт, секрет которого был в компонентах:

селедка, символизирующая пролетариев;

картошка, символизирующая крестьян;

кроваво-красная свекла, символизирующая большевистское знамя;

французский соус провансаль, символизирующий Францию и стало быть революцию.

Салат "Сельдь под шубой"В таверне Богомилова новое блюдо презентовали как раз к Новому 1919 году и, надо сказать, весьма успешно. Посетители с удовольствием закусывали вкусным и сытным блюдом, меньше пьянели, меньше и буянили. Ну а блюдо называлось в духе того времени: "Шовинизму и Упадку - Бойкот и Анафема", или проще говоря – «Ш.У.Б.А».

Со временем имена Богомилова и Прокопцева забылись, аббревиатура эволюционировала в более привычное для человеческого уха название «Сельдь под шубой», ну а само блюдо с необычным вкусом и простым доступным рецептом прижилось и распространилось. Так и появился столь любимый нами салат "Селедка под шубой".


Теперь для просвещения других граждан буду его так и называть — салат Шовинизму и Упадку Бойкот и Анафема — шикарно!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 17:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщения: 4758
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 501

Награды: 54
Блог: Просмотр блога (6)
Уморила прям, Рит, дядькай встречающий НГ лежа в сугробе :-) Про Шубу тоже интересно :mi_ga_et: И не знала, что такая предыстория у нее :-): А я только печеночный торт приготовила на завтра, чтоб хорошенько пропитался. Салаты завтра. Только заготовки на них сегодня сделала: чево отварила, чево почистила :-) Берегу маникюр, как могу. Не знаю, доживет он до праздника иль нет. Буду стараться, чтоб дожил :nez-nayu:

_________________
Изображение

Изображение

Возможно в вашей жизни есть что-то более важное чем бутерброд с колбасой перед сном, например ваше здоровье, легкость, счастье, красота и стройная фигура.
Стать здоровой и стройной, и не есть на ночь - это конгруэнтно.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 18:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 07:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 8429
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6,913

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (109)
М@рг@рит@
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnastasyaPanda888, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, elenka*l, Елизавета1997, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Natali Plehanova, NinaD, TrendictionBot, uran_1111, Valyunchik, YandexBot, Капустинка третья


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB