Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 10832 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 1084  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Наташа, да :-|-: :-|-:
Сон надо наладить...
Он у меня сбился когда я в депресняк сильный вошла.
И с благоверным тогда сильно поругалась. И ещё пара причин была.
Теперь хотя и причина что поругалась тогда никуда не делась, но отношение к ней изменилось... ну и другая пара причин просто по времени дальше отодвинулась.

А сон никак не наладить...
Вот вчера, приехали за полночь, а я спать не пошла как положено, а где то в три... А уже в полвосьмого проснулась. Пять часов сна мне мало... Днём спать не могу-встаю с квадратной головой. Реально или давление поднимается или мигрень после сна в обед...

Если б спать нормально легла, худела б лучше, просто за счёт механизмов на гормональном уровне... Мозгами понимаю, а сплю все равно плохо... Ещё и парестезия на левой ноге- судорога (квадрицепс - больно) раза три за ночь будила, после бассейна внутренние отеки сливались-еще и в туалет два раза за эти 4 часа бегала... Не выспалась...
----
Взвесилась. Урааа, плюс который от фисташек почти ушел. Сегодня вес ниже нижнего прошлогоднего, и ниже ТВН прошлой недели... бассейн воду выгнал...

Всем хороших выходных.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Гуляя по форуму сейчас я поняла что у меня дефицит калорий :-) :-)
Потому что меня вдруг как то начали отчёты по еде и рецепты одновременно возбуждать аппетит и сильно сильно раздражать (другие едят вкусненького а мне :sh_ok: :du_ma_et: )
:smu:sche_nie: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 12:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня я вроде бы дома одна. Мужики уезжают на работу за 130 км- значит и завтракать и обедать а возможно и ужинать будут не дома.
Значит можно попытаться сегодня чистое ПП))).
Белковое- мясное у меня говяжий гуляш с помидорами и много паприки))
На гарнир сварю гречку.
Клетчатка и быстрые угли, они же и сладости- салат из морковки и яблока, айва и банан

Торт режу порционно и замораживаю. По мере надобности буду вытаскивать)))
Сегодня не надобно...
забыла натощак сахар померить- выпила воды(((. После воды через 2 часа 6. (108)
Много.
Столько даже если после еды не должно быть.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 12:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Оля,или ты совсем не отдохнула. Кстати, ты знаешь, что на стресс и физ. нагрузки сахар в крови повышается? (Идет выброс в кровь, чтобы организм смог справиться с возросшей нагрузкой). Поэтому лучше мерять сахар после сна(!), выспавшись, натощак. Ну и далее после еды - это когда понять, как он у тебя усваивается.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 12:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19757
Изображений: 25
Откуда: Официально деревенский житель
Пол: Женский
В наличии: 1,326

Награды: 143
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
Luchs писал(а):
попробовала несколько упр «типа я на пилоне»

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: в воде с одной стороны легче, но с другой сложнее :cool_cool:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Оль, полностью поддерживаю Наташу.
наладишь сон, меньше жрун обыкновенный будет приходить :a_g_a:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 13:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я ж это все понимаю. Но не могу заснуть раньше 22.
Даже если лягу, то буду ворочаться и мысли всякие думать. Могу вообще не уснуть до утра.
Если пойти спать на момент клевания носом- то засыпаю сразу.

Ещё в школе в подростковом возрасте тоже бессонница была- но года книжки читала всякие.
Вот с чего я сразу засыпала - это с учебников... но не будешь же сейчас их читать. Тем более скучнейшую материю типа административного или коммунального права (на нем на раз два и даже на лекциях засыпала)
Вот сейчас только подумала о них, вспомнила профессора Суербаума... и глаза начали слипаться))).


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 13:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Оля, ну у меня вообще двухфазный сон, что бы не делала. Сплю 4-5 часов, потом бодрствования часа 3, потом, если повезёт, то ещё 2 часа сплю. Вчера рано заснула - пол двенадцатого. Соответственно, проснулась сегодня в 4 утра. Хорошо, что ещё удалось часок с 9 до 10 подремать.
Сама мечтаю о 7 ми часовом сне подряд.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 13:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
knatka и я мечтаю.
Если сплю дольше- ну там до 10 вдруг- то чувствую себя хуже намного- видно сон при свете дня никак не полезен. На закате вообще лучше и не спать, даже если глаза слипаются.
А ночной сон никак пока не налаживается. Что то пить на ночь- типа чаёв- буду бегать в туалет)) молока так вообще нельзя, иногда организм его вообще не принимает...
таблетки не хочу пить.
Спим в комнате с отключённым отоплением, и с открытым окном. Зимой там около 10 -15 градусов. При минусовой на улице- ниже 10. Вроде как и должно быть для здорового сна. Я под пуховым одеялом не мёрзну)).
Но вот не спится и все... думы думаются. И всякий посторонний шум раздражает. То муж храпит, то машина проедет, то сирена скорой...


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 13:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
А у меня сад вокруг дома и тихо. Причём большой проспект всего в 200 метрах от дома, но между нами линия деревьев и кустарников и они сильно гасят звуки. Даже днём только едва лёгкий отдаленный шум. Только когда громкоговорители проверяют (тут неделю назад вдруг общую проверку устроили, начиная с сигнала воздушной тревоги. Представляешь, ни с того, ни с сего, вдруг сигнал, а потом только сказали, что идёт проверка. Я чуть инфаркт не заработала).

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs:Чтобы ни случилось в вашей жизни, это - Жизнь
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 14:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, рацион посчитан на сегодня. 1900 ккал.
Если будет этого мало можно и ещё чего то вечером съесть. До 2200.

Сахара сегодня в рационе нет и не будет...

Сахар таки свой я чувствую... постоянно горьковато сладкий привкус во рту...
почувствовала его после стакана воды- поэтому и померила. Пластинок осталось мало, экономлю.
Сейчас позавтракала, через два часа ещё раз померю.
Ну и сяду снижать на велотренажер. Сразу после еды нельзя.
На завтрак был салат из яблока и моркови.
На обед-полдник и ужин в меню гречка (сварила остаток 180 гр)
К ней жульен из Шампиньонов.
На ночь кефир.
Сразу все ингредиенты взвесила и посчитала чтоб уже кушать как бы на ИП- только столько на тарелке чтоб было, сколько я в данный момент хочу.

Никакие ириски- тортики и мафины не вписываются, как и орешки.

Жульен получился калорийным- крем Фреш съел четверть моего плана на сегодня. А хранить до завтра его тоже не желательно. ..

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
knatkaДа уж...
У нас сирена частенько- так добровольных пожарных созывают если где то что то. А где-то что то очень часто раза два в неделю. Автобан рядом и бьются там тоже часто. Ну и через 5 домов от нас станция красного креста. И на вызовы они достаточно часто ездят. С сиреной и мигалками. Днём привыкла и уже внимания не обращаю, а ночью будят.. ещё и иногда сирену прям под окнами включают- перекрёсток на бундесштрассе в 50 м от нашего дома, чтоб заранее машинам дать знать чтоб пропустили- аккурат под нашими окнами надо... если б издалека уже с сиреной ехали, как то не вздрагиваешь, а она ж достаточно громкая...


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10832 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 1084  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 119116, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Светлана Букина, GoogleBot, GPTBot, Kainan, kjnrjdf, larz, MetaExternalAgentBot, natalia iakovleva, Prema, Галя97, Setra05, TSVETIK, YandexBot, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB