Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 167  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 15:01 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 1012
Изображений: 114
Откуда: Родилась в Казахстане, живу в России.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 202

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
У Моей дочери тоже ларингит ,так мы без эуфилина вообще не обходимся, 1/4 таблеточки и не будет задыхаться.И Ингаляции постоянно.

_________________
Изображение

Изображение
75 70 65 60 55


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 15:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Он долго усваивается, таблетка приступ не снимет, лучше эуфиллин колоть, правда я пару раз колола дексаметазон, его скорая как раз колет при приступах...

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
спасибо девочки...за подсказки да и просто за поддержку!

к вечеру вроде получше стало...кашляет реже и не так страшно, хотя все еще сильно но уже откашливается и температура выше 37,5 не поднималась сегодня, так что дело повернулось в сторону поправки я думаю...тьфутьфутьфу

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 07:22 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 808
Откуда: Ржев (Тверская область)
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 95

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (15)
Выздоравливайте! Жуть, когда такой кашель у малышей... и ребенку мучение, и мамочке. Дай Бог, чтоб скорее эта болезнь кончилась!!!

_________________
Изображение
Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все…. обожралась!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:14 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
всем доброе утро....

я вчера с горя... наелась вечером от души...

купила себе вчера витамины компливит и отдельно еще кальций д3...буду есть

Роме легче, спал сегодня почти хорошо.... зато заболел Ярик :-) но он так не серьезно... немного кашляет немного соплей небольшая температура... кароче на работе меня не увидят еще как минимум до вторника следующего

я купила вчера рамку для вышивания.... это супер.... вот только надо было купить больше размером...в следующий раз куплю большую! очень удобно вышивать, на табуретку ставлю...сама сижу...никуда не кривлюсь и обе руки свободны для шитья...я сейчас шью большую довольно работу и рамка оказалась маловата :-)

моя кошка дрыхнет без задних лап на подоконнике, развалившись пузом кверху на солнышке... наверно точно беременна :-) много спит потому что :-)

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
О, молодцы!!!! Выздоравливайте поскорее! А вышивание классно снимает стресс! Я вышивать не умею, зато пошла на курсы рисования, акварель осваиваю и рисунок с натуры :smu:sche_nie:

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 10:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1379
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 204

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (26)
sapfira76
Вот блин, когда же эта зима с ее болячками закончится... Поправляйтесь все! А ты больше не ешь,а то это затягивает -заедать стрессы.. лучше пей водичку... знаю,что водички не хочется,а тянет на вредности -но все-таки вспомни,что скоро -весна все-таки придет к нам,и есть благая цель -встретить ее стройными аки кипарысы :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 11:41 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1300
Изображений: 138
Откуда: GB
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
sapfira76
поправляйтесь!
Я в таких ситуациях начинала усиленно вязать - до кофты за болезнь выходило. Без этого никак. :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:34 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
хвастаюсь :hi_hi_hi: нашила вот чего...это маленькая штучка, сейчас вышиваю раза в 3 больше мотив цветочный Изображение
а это сами цветы покрупнее Изображение

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 13:15 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1300
Изображений: 138
Откуда: GB
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Классно! Как техника называется? Никогда не видела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 167  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bmk38, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Пападопулос


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB