Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 844 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
АникаМартиника писал(а):
Смотрю всех красавцев разобрали :hi_hi_hi:

Не, рыбка. Трое в штанах остались:-)

Medunica писал(а):
ну ничоси ты ранняя.

Эк, тебя, мать, не в ту канаву занесло :-)
Детишки - мон професси...... :-)

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
Оля-Олива
че это не в ту-то? Однако кто-то рассудил в меру своей испорченности))))))
Я уже вон до каких лет дожила, а канавы еще не разу не рыла. Видимо все впереди) Вот и говорю, что ты ранняя, еще в школе первую канаву вырыла)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 09:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10474
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Солнышко, привет!
Изображение

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 10:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
Весеннего доброго утра, девульки! :son-ce:
1 Марта! Как же здорово!!!! Чихать на снег и холод. На календаре весна! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Отметила это дело новой циферкой :spr_ing2: .
Вес 68,900. Минус 300 грамм
В который раз убеждаюсь, что только подсчет калорий рулит и нечего изобретать колесо.
Два дня с калькулятором, и 700 грамм как не бывало. Пойду в веники их отнесу :-)
********
Марина34
Спасибо, Мусик :ki-)(-:

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 10:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3651
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Оля-Олива писал(а):
В который раз убеждаюсь, что только подсчет калорий рулит и нечего изобретать колесо.

Твоя правда. :a_g_a:

С весной тебя! :butter-fly:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
Оля-Олива
Поздравляю!!! :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 12:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3651
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Оленька. :pri_vet:-:
Есть у меня к тебе кулинарный вопрос, как к человеку обладающему талантом в этом деле. :-):
Хочу я в выходные приготовить макароны с печенкой. Но не как-нибудь приземленно "макароны с печенкой", а что-нибудь типа "паста с печенью в соусе бешамель". Во как звучит, не хухры-мухры. :-) Но соусы я никогда не делала.
Внимание вопрос :-): :
Посоветуешь какой-нибудь не сложный в исполнении соус, который сюда подойдёт?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 17:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2016
Сообщения: 814
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 759

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Оля-Олива писал(а):
Вот и я о том же. Ооооочень мало....
Все намекает на то, что пора физнагрузку увеличить (типа спортом займись, мать, и жрать можно будет больше :-) ).
Но я лучше канавы рыть пойду :-)

Дааа))) Я вот тоже подумываю - может дворником пристроиться где-нить на зимний период. Я когда во дворе снег помогаю мужу фигачить (тот еще из меня подсобник :-)), прям вот чувствую, как работает живот! Реально!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
Любаша74
Печенку лучше со сметанкой и овощами. В бешамеле куча калорий.
Лук полукольцами, морковь на крупной терке обжарить. Сметаны туда пару ложек и обжаренную брусочками печень.
******
Девули, извините, не могу сегодня ничего. Ни читать, ни писать..... табличку в вениках едва сделала.... Опять давление. Вчера к ночеру что-то уже не то было, сегодня по полной.

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Последние 5 кг.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3651
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Оля-Олива
Олечка, солнышко, ты чего это? Это видимо перепады погоды. Лежи побольше. При давлении мочегонное можно выпить.
Кучу теплых обнимашек тебе.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 844 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, kfckfc2014, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, ON-OFF, svetlana1900, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, Вас Иван, Юлия Качура


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB