Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 792  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Девчонки, всем спасибо, кто вступил =)
Правда от одного вступления пользы пока мало. Мне бы кто-нить помог группу чем-то наполнить. Не в том дело, что мне нечем её наполнять. Просто пока нет времени, а это обязательно надо сделать. Буду очень признательна всем, кто хоть что-то туда "притащит" по тематике группы. Если попадется что-то, с чем я не согласна, я просто удалю или напишу своё мнение.
В любом случае - всем спасибо за посильный вклад :butter-fly:

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 453
Изображений: 1
Откуда: Московская область. Щёлково
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 155

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (6)
НЕдиетчица
Марин, я вам рассказ приготовила (пока в голове :-) )
Сейчас дочу спать уложу...) До вечера на рецензию должно поступить)

Добавлено спустя 46 секунд:
Потому что "на скорую руку" таскать что попадется в инете, это тоже не гуд) (и кого то очень напоминает,до боли в селезенке :-): )

_________________
Сюда складываю любимые рецепты
ещё рецепты и всякая всячина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:29 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2015
Сообщения: 1036
Изображений: 15
Откуда: Питер
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 230

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (10)
Марин, сделай меня временно модератором в группе,мне будет очень удобно "делиться" статьями от имени сообщества, что бы не тупо ссылки статей, а с превью, картинкой, заголовком.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет))))

Блин, у всех есть чем поделиться, а я чой-та как то и знаю, что полезного сказать))) Статьи на тему фитнеса не доросла писать))) Могу тока всякий бред плохо рифмованный нести, и субъективную отсебятину по принципу чукчи "что вижу, про то и пою")))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
laguna, отлично :a_g_a:
chevepe, сейчас сделаю модером.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 01.03.2016
Сообщения: 118
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
Оуоуо! Какие хорошие новости! С удовольствием "законтачилась" к вам за номером 26))) Катерина Фролухина я, если что))) Так сложно соотнести, кто есть кто на сайте и в вк) Но Дина и Марина узнаваемы)))

laguna, у меня один такой "рассказ в голове" живет скоро уж год как)) про то, что можно жрать в Черногории, как это выглядит в магазинах и в готовых блюдах, с картинками))) До сих пор никак не напишу, так может сподоблюсь))) Люди все равно путешествуют, даже если сейчас меньше, у многих встает вопрос "Что жрать <там -то>"
А вообще я относительно уверенно чувствую себя только по части рецептов, такого колоссального опыта похудения, как у вас, Дина и Марина, у меня, конечно, нет) Все еще впереди. Но рецепты если вам мои нравятся, я могу постить в группу не без удовольствия. Мне вообще понравились всякие такие движухи в соцсетях, мы недавно по случаю дня рождения друга делали группу в вк, "воротили" там с девчонками и собрали через нее 175 тыщ руб и купили другу японский мотор для его ненаглядного уазика)))) Аж из владика заказывали))) Надо было видеть его лицо, впрочем, у нас в группе есть видео с церемонии вручения))))
В роли админа группы одно я поняла четко - если хоть в какой перспективе цели паблика касаются монетизации, контент должен быть главное регулярным и второе - должна быть одна "голова", которая "рулит". Ну это так, я типа опытом поделилась) Не судите строго)))

А по теме, я сейчас такую тарелочку квашеной капустки навернула с ароматным подсолнечным маслом и лучком, да с горошницей, да с куриными желудочками-сердечками тушеными, что аж душа поет))))))))))))


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 15:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2013
Сообщения: 2634
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 678

Награды: 45
Блог: Просмотр блога (115)
Алва, аналогично :hi_hi_hi: Так что я могу только комментировать и плюсики ставить :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Мои цели на 90 дней
viewtopic.php?f=50&t=17738&p=2274096#p2274096


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 15:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
К.С.Ю. писал(а):
Приветик. А можно тоже к вам в группу вступить? :smu:sche_nie:


К.С.Ю, конечно можно. )))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Pikki_p
Катя, конечно публикуй свои рецепты.
На мой взгляд они отлично вписываются в тематику группы.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 15:22 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2016
Сообщения: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, Дина)
Уже 2 недели тайком сижу на этом форуме, читаю, и ваш дневник это кладезь полезностей, спасибо вам!)
Я только начинаю постигать сложную науку о правильном питании, стараюсь запоминать важные моменты,но пока не понимаю толком что с этим всем делать и как применять=) очень много вопросов возникает. И я к вам с просьбой, если можете, загляните пожалуйста в мой дневничок,помогите советом) буду очень благодарна!)
Да, и спасибо вам и Марине, за группу в вк! Пополнять конечно не смогу, ибо совсем зеленая во всем этом, но читать и черпать полезное-обязательно!)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: Я хочу! Я могу! Я делаю!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 15:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 01.03.2016
Сообщения: 118
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
Dream30
Дина, договорились))))


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 792  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, ClaudeBot, Евгen, GoogleBot, Helen2, MetaExternalAgentBot, quia absurdum, TrendictionBot, YandexBot, Венераgaeva, ЧВС


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB