Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 167  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 15:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
sapfira76
Хмм, ну тем более волноваться не о чем :a_g_a: :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:00 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 808
Откуда: Ржев (Тверская область)
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 95

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (15)
sapfira76 писал(а):
жиры переела правильные...я просто вечером на ужин съела запаренную овсянку с грецкими орешками и медом...они много жиров и дали

Ой, у меня тоже если на завтрак "салат здоровья" из овсянки, яблока, меда и орехов, то потом весь день не знаю, как вписаться в коридоры по жирам и углеводам...

_________________
Изображение
Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все…. обожралась!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
Iness
Инна, я бы если утром это дело съела то вообще б не парилась))) да я и вечером не боюсь растительные жиры есть...я заметила на себе что если вечером ем что то жирное животного происхождения...ну типа творог да еще сметанкой приправлю, а еще если типа мясо жирное и даже если оно без гарнира и переберу жиров...то либо не худею либо прибавляю...а вот если жиры выбраны за день а вечером съем салат с маслом оливковым или еще каким и что б не оголодать орешками подзаправлюсь ибо они очень сытные то утром отвешиваю и иногда ооочень прилично отвешиваю, главное не полкило орехов слупить конечно :-)
я за вчера думала что привешу ибо обед был ну очень калорийный и жирный... но вечером овсянка с орехами...и с утра взвесилась и плюса нет...и это я еще в белому другу не ходила...так бы может и отвес был :-)

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 06:30 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
утро доброе!

вес 69,4...хех интересно он ниже будет падать или как? :-) а то топчусь вокруг него

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 08:32 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
блин...как же приятно ходить на работу 7 марта :-) с утра поздравили свои (решили выпендриться и подарили Розу и канфеты :-) )....потом пришли соседи поздравили подарили тюльпаны...потом пришли еще одни соседи и тоже принесли охапку тюльпанов... хорошо хоть торты или пирожные не раздают :-) :-) :-) а то до декрета как то было...свои торт притащили... потом еще одни соседи к цветам дарили по торту на всех женщин... а я одна!!!!! средь мужикоф работаю!!!))) :-) жесть...я мужиков своих насильно кормила :-) но они больше чем по 2 куска не съели :-) слабаки ;;-)))

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 09:19 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 808
Откуда: Ржев (Тверская область)
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 95

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (15)
sapfira76 писал(а):
утро доброе!

вес 69,4...хех интересно он ниже будет падать или как? :-) а то топчусь вокруг него

Будет конечно, не сомневайся. Сейчас подумает-подумает и кааак снизится!!!

_________________
Изображение
Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все…. обожралась!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:00 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
аха...что это тут принесли? цветочки? праздник? у женщин?....мммм...вот оно что
Изображение

я тоже Женщина - значит это и мне тоже!
Изображение

и не уйду я отсюда никуда...даже не мечтайте!
Изображение

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:44 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 808
Откуда: Ржев (Тверская область)
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 95

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (15)
Твоя киска? Стройняшечка :cool_cool:

_________________
Изображение
Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все…. обожралась!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 09:17 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
Iness писал(а):
Твоя киска? Стройняшечка

ага...киса моя натуральный КИПАРИС! при чем кушает хорошо)))) на диете не сидит :-)

ВосьмиМартовский мульт!
http://fotki.ucoz.ua/images/8_MapTa/5.swf


Всех с праздником))) мне муж с утра подарил букет....ИЗ ШАРИКОВ :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 09:38 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 1012
Изображений: 114
Откуда: Родилась в Казахстане, живу в России.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 202

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
Поздравляю !!!
Сегодня 69,2 имт 29,6

_________________
Изображение

Изображение
75 70 65 60 55


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 167  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, Leleja, Masha1, MetaExternalAgentBot, Оленька-Оля, realkea, saranka, TrendictionBot, Troffi, YandexBot, YandexImagesBot, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB