Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 509, 510, 511, 512, 513, 514, 515 ... 655  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 27 окт 2025, 02:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 11437
Изображений: 141
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 740

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
И для роста мышц надо не только белок поддерживать, но и высокие углеводы. Без углеводов не будет нихрена.

Еда нужна, конечно :-)

_________________
Изображение

Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самая красивая.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 27 окт 2025, 02:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 11437
Изображений: 141
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 740

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
Поэтому я не хочу своё лёгкое ничегонеделание называть пока депрессией.

Называть самой ничего не надо. Самодиагностика вообще в медицине плохо работает, даже врачи часто прячут голову в песок, хотя казалось бы опыт...
В психиатрии не работает вообще. Психические расстройства - это изменённое состояние, самоанализу не поддающееся.
Я и подумать не могла, что у сына депрессия. Пока носом не потыкали. А всё было так очевидно... Нет, к самоубийству он не склонен.

Я пыталась тебе сказать, что симптомы "слабость" и "апатия" настолько распространённые, что присущи почти всем болезням. И чтобы нашли причину... ну это на уровне чуда, или, если у тебя что-то совсем плохое, типа рака, который рано или поздно найдут. Нужно думать, что ещё есть, кроме слабости и апатии. Если поймёшь, то будет направление поиска. Если нет, то безнадёжно это. Просто живи дальше. Кому легко?

_________________
Изображение

Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самая красивая.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 27 окт 2025, 13:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6583
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,625

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
Аня, сходить к эндокринологу - очень здравая мысль :co_ol: Я б с него и началА. Попроси у врача направление на анализы, на все и побольше))) В любом случае, получишь какую-то информацию, от которой будешь дальше двигаться.

Про распирает. Гастроэнтеролог мне говорил, что в первую очередь они убирают хлеб, капусту и молоко из меню от этого дела. Кстати, про молоко я на себе проверила. Если я не пью кофе с молоком, то у меня проблем этих нет. Капусту и хлеб не ем)
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Анна Солнце писал(а):
До Владика сквозь всю Россию... с промежуточными остановками - где получается - смотрим еще- во Владике пару тройку дней и обратно, ну пока сырое все... но до Владика точно, через Байкал... там пару дней - на Байкале...

Классно, я тоже всё это давно хочу) У меня родственникам на Байкале очень понравилось :so_happy:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 29 окт 2025, 17:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Юлия Пик писал(а):
Я пыталась тебе сказать, что симптомы "слабость" и "апатия" настолько распространённые, что присущи почти всем болезням. И чтобы нашли причину... ну это на уровне чуда

Будем надеяться на чудо все таки... :-)
Январетта писал(а):
У меня родственникам на Байкале очень понравилось

:-|-:
Январетта писал(а):
Попроси у врача направление на анализы, на все и побольше))) В любом случае, получишь какую-то информацию, от которой будешь дальше двигаться.

Мне тут даже просить не надо... это платная клиника - там накрутят много чего... :-) но спрошу, если мне не предложат...,мне уже про витамины анализы уже на уровне эндоскописта говорили сегодня :-) ... я еще не дошла даже до эндокринолога... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Январетта писал(а):
Гастроэнтеролог мне говорил, что в первую очередь они убирают хлеб, капусту и молоко из меню от этого дела. Кстати, про молоко я на себе проверила. Если я не пью кофе с молоком, то у меня проблем этих нет. Капусту и хлеб не ем)

К гастро буду записываться бесплатно, это не срочно, по ОМС... на фиг... там и о диете поговорю именно для меня... но это не скоро наверное... пока после диспансеризации получится к нему попасть, хотя ХЗ как там сейчас - в поликлиннике... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 29 окт 2025, 17:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня еще голодаю второй день... почти... сказали ничего не есть, кроме вареной грудки ..ну из такого...
По колоно все более менее, нашли два маленьких полипа , сразу удалили. И все на этом. Остальное нормально.
Так, что советую ходить на эти процедуры и не выращивать полипы всем... а то может и вырасти такой, что сразу не удалить, а более сложная операция нужна будет, или не дай чего - это все и в рак перерастает...
При первом удалении, мне сказали проверяться раз в год, но видимо мне раз в два года пока можно... У людей растут бывает очень быстро эти полипы.
Сдала ТТг, Т3, Т4 общие... остальное буду потом сдавать, после посещения эндогринолога...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 29 окт 2025, 17:56 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2025
Сообщения: 643
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
В наличии: 489

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце
Вчера ходил. Ничо не нашли. Сказали - приходи через 5 лет :-)
Пропафол понравился. Чпок - просыпайся. Минут 40 прошло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 29 окт 2025, 18:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
LOL0 писал(а):
Анна Солнце
Вчера ходил. Ничо не нашли. Сказали - приходи через 5 лет :-)
Пропафол понравился. Чпок - просыпайся. Минут 40 прошло.

Про препарат не узнавала- не интересовалась даже ( но тоже 45 минут и они сказали, что это долго) , но сказали , если полипы образуются, то надо раз в год проверяться...
У вас видимо другая ситуация там сзади :-) ...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Но, что я точно поняла, после сегодняшней процедуры, что обычное питание мне не подходит. Надо есть что то такое, что не особо задерживается в организме. Много шлаков в кишечнике задерживалось, настолько, что фортранс даже плохо сработал... :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 29 окт 2025, 18:56 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2025
Сообщения: 643
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
В наличии: 489

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Но мне врач сказал - что стул появится на второй день. Так что наверно дело не в продуктах.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
клетчатку нада ... 20-30 и всё окей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 29 окт 2025, 19:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
LOL0 писал(а):
Но мне врач сказал - что стул появится на второй день. Так что наверно дело не в продуктах.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
клетчатку нада ... 20-30 и всё окей

Я не про после колоно, а до... что много задерживается ...вообще задерживалось во мне много очень, так не должно быть... непроходимости нет... просто много жру и еда для меня плохопереваримая - скорее в этом дело - это я так пока... на вскидку... :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
клетчатки было у меня уже от 40 г ежедневно в последний месяц... :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
В общем буду сейчас опять заново учиться есть, только уже с накопленными знаниями - подгонять под свой организм...
Что бы никаких вздутий или других маломальских реакций не было лишних... (возможно порции некоторых овощей или бобов просто будут очень маленькие, тк я люблю максимум разнообразия). Что бы никакой тяжести или наоборот - не было, если есть тяжесть или что то неприятное - продукт отменяется... Так и будем выбирать потихоньку. И что бы не задерживалось во мне тоже ничего лишнее время...клетчатку надо, но у же вычитала, что не всю - она разная бывает. надо изучать где какая клетчатка... и как мой организм на эту клетчатку реагирует.
Работы еще не початый край... :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: тренировки и соблюдение КБЖу с 15.02.25
СообщениеДобавлено: 29 окт 2025, 19:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Ну и трехразовое питание отменяется, просто не получится... что бы было хорошо - нельзя за раз много есть по объему - мне тяжело было почти всегда, даже 4 раза ... Поэтому будет как и раньше раз - 5-6-7 :-) .

План - снизить фрукты, сухофрукты, крупы, макароны, хлеб, лаваш ( но не исключить).
За остальным наблюдаем. Буду просто есть что то одно - день, два и наблюдать за ощущениями кишечника и желудка. С мясом наверное проблем нету, может понаблюдать за яйцами... :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 509, 510, 511, 512, 513, 514, 515 ... 655  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, armyman, BaiduSpider, BingBot, С1777, ClaudeBot, Евгen, GoogleBot, KETI_G, ludmilasdr, Meow_Lich_meow, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, TrendictionBot, Uriy23, YandexBot, Васна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB