Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
М@рг@рит@
у нас тоже темень непроглядная. :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2013
Сообщения: 1091
Изображений: 18
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,120

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (7)
to_strive писал(а):
Я б скорее в Питер переехала))

Между прочим, это был бы элегантный вариант решения жилищного вопроса. :-) По цене вашей квартиры здесь можно купить просторную двушку, и даже не на окраине. Или трешку, но попроще. Ну, это пока, сейчас неразбериха с курсом рубля, хз что с недвижимостью станет.

madamspb писал(а):
Самое холодное время года +12. Но и это холодно, только когда дождь или ветер. Например, вчера у нас было прохладно, +16, облачный день с ветром. А сегодня солнечно и тепло опять +20. Выходные вообще хорошими обещают 23 градуса.

Круто! А море у вас близко?
М@рг@рит@ писал(а):
но тоска замучила, жуткая ностальгия одолевала по ночам, такая, что жизнь не в радость, всё чужое там.

Вот я этого тоже боюсь. Но пока у меня не было возможности проверить.

А в Сибири я вообще не представляю, как живут. Я еще купаться люблю ко всему прочему. Для меня отпуск без купания - неполноценный.

_________________
Наташа

Изображение
Стабильный вес 1998- 2008 - 57-60 кг.
К концу 2011 - 68 кг. Начальный вес на этом сайте (14.11.13) 74,8 кг.
Минимальный достигнутый вес на сайте 62 кг (сентябрь 2014). Вес вернулся обратно, скоро новый старт.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41867
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 845

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Толстый заяц писал(а):
Я еще купаться люблю ко всему прочему. Для меня отпуск без купания - неполноценный.



ну мы то купаемся 2 мес а то и 3! начинаем в мае..заканчиваем 2-6 сент!! :smu:sche_nie: но вот зима..с ноября по март :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
светдим писал(а):
начинаем в мае..заканчиваем 2-6 сент!!

:sh_ok: нет, мы купаемся разве что в июле. Теперь буду думать, откуда, из Хакассии что-ли? :du_ma_et:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Medunica 28 ноя 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41867
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 845

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Medunica писал(а):
светдим писал(а):
начинаем в мае..заканчиваем 2-6 сент!!

:sh_ok: нет, мы купаемся разве что-ли в июне. Теперь буду думать, откуда, из Хакассии что-ли? :du_ma_et:


там я училась 4 года! я из столицы СИБИРИ! но! ведь май бывает разным..то нпа 9 мая в пальто..то 3 мая в купальнике..я ж говорю,климат непоёмичто...днём вчера-7 сегодня-32 :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
светдим писал(а):
я из столицы СИБИРИ!

Мне двойку по географии, я не знаю где столица Сибири. :ny_tik:
Сегодня я ходила покупать свою любимую грудку куриную в маленький магазинчик у дома. Курицу привозят прямо с птицефабрики каждый день, продают и целиком и расчленёнку. Я всегда там беру. Когда продавщица взвешивала пакет на весы выскочил огромный тараканище и уставился на меня во все свои тараканьи глаза, шевеля усами. На лице продавщицы отразился ужас. Она схватила бедное животное прямо рукой, зажала в кулаке и задушила :kli_ny: , а трупик спрятала под прилавок :ps_ih: Если днём там бегают такие удалые звери, то представляю что творится ночью. Больше не пойду в этот магазин. Правда в других может ещё хуже :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Толстый заяц писал(а):
А море у вас близко?

Море рядом, до ближайшего пляжа 400 метров. Но из окна невидно, другие дома загораживают. :-): Мне нравится здесь, тепло и спокойно. По России тоски нет, потому что знаю, что могу вернуться в любой момент, меня же здесь не заперли. Да и в Санкт-Петербург езжу два раза в год. :-):

Добавлено спустя 37 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
Мне двойку по географии, я не знаю где столица Сибири.

Мне тоже двойку... Может быть это Новосибирск? :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
светдим
а, близкая соседка. Ну вы-то на свое море может и можете купаться в мае :sh_ok: , но там температура воды наверное едва ли 10 градусов достигает, мы у себя не рискуем. Хотя у нас моржи есть конечно. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 19:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
Я уже уезжала в 92 году, когда у нас был бардак и всё по талонам, хотели там жить остаться навсегда, но не смогли. Всё там было и океан, и морепродукты и свежие овощи и фрукты, но тоска замучила, жуткая ностальгия одолевала по ночам, такая, что жизнь не в радость, всё чужое там.

Ого, какие интересные факты из твоей биографии всплывают!)
А не секрет, куда переезжали?
М@рг@рит@ писал(а):
Переезжай

Я подумывала)
Но плюсов насчитала меньше, чем минусов :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 19:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
to_strive писал(а):
А не секрет, куда переезжали?

Нет, не секрет. Два года жили в США.
to_strive писал(а):
Но плюсов насчитала меньше, чем минусов

В Москве однозначно больше возможностей и на новом месте начинать сложно. Питер это для тех, кто любит достоевщину.
Только что показали по телевизору сюжет, народ сдаёт квартиры и уезжает в Индию или Тайланд. На эти деньги можно жить безбедно, фрукты сами с деревьев падают и климат тёплый. Наташа, как тебе такой вариант?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, ON-OFF, TrendictionBot, YandexBot, Васна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB