Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 291  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 15:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Mindmaker писал(а):
В настоящее время уже есть часы, которые определяют фазу сна по показателям частоты пульса и будят владельца в соответствии с выставленным временем в максимально-подходящую фазу...
http://www.axbo.com/pages/home
Это позволяет просыпаться всегда "С той ноги":)

итересно, изучить на досуге

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 16:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 149
Изображений: 0
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 108

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
ЯВолнаНоваяВолна
А утюжок, которым выпрямляют волосы, есть? Или ты как раз с ним совладать не можешь?
У меня волосы прямые, на затылке только вьются коротенькие, но кудряшам по-хорошему завидую. У вас объем зато есть всегда, даже если их выпрямить, а у меня весят патлами :ny_tik:
Даже думала химию сделать и ходить с прической С.С. Catch :-)
Может, потом стрижку тебе какую-нибудь сделать, которую легкая кудрявость вовсе не испортит?
ЯВолнаНоваяВолна писал(а):
Как и что есть чтоб каридор набрать ума не приложу.

Я как раз орехами и калории, и жиры добирала в первое время. Еще сухофрукты и масло можно. Съедается немного, а калории набираются)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 16:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
izmramora писал(а):
А утюжок, которым выпрямляют волосы, есть? Или ты как раз с ним совладать не можешь?

Ага с ним родимым и с феном тоже, а у мастера моего так ловко феном и расческой получается... 10-15 минут вместе с помывкой и вуаля! Я красотка!

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Посетила стоматолога, заделала одну "нору", нужно еще одну дыру и одну дырочку. Я молодец.

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Последний раз редактировалось ЯВолнаНоваяВолна 16 окт 2015, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Звонили из клуба пригласили на стартовое тестирование. Завтра днем пойду.

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 08:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго-доброго всем утречка и наступающего дня! :time_up:

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 12:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 149
Изображений: 0
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 108

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Юлечка, привет! Хорошего дня тебе и предстоящих выходных! :ki_ss:
Не знаю, получится ли зайти завтра-послезавтра, поэтому пожелаю заранее.
Радостного тебе настроения и приятных отвесов!
ЯВолнаНоваяВолна писал(а):
Звонили из клуба пригласили на стартовое тестирование. Завтра днем пойду.

Расскажи потом, как прошло и какие впечатления))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 14:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день!
Напиши, как придешь с тестирования - как там тебе.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 16:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Вот я и пришла!
Люди у меня мощный заряд веселья и хорошего настроения!
Когда мне изначально проводили экскурсию по клубу сразу поняла, что спроектированно все как втом фильме "Ну кто так строит? Кто так строит?"! Я хотя топографическим критинизмом не страдала никогда, сразу заподозрила, что вот тут я точно заблужусь пару раз по началу... Я тогда даже на 2 этаж не пошла (т к там "сухопутные развлечения" - фитнесзалы, тринажерка, кардио зона пр) что бы не запутаться окончательно.
Случайно встретилась у входа с Максом (менеджером который оформлял мне карту и знакомил с клубом). Он очень услужливо предложил меня проводить, с его помощью я добралась до кабинета на 2 этаже.
После тестирования я шла назад одна, и многократно вспоминала того героя С.Фарада из фильма чародеи. Такого количества закутков, комнаток, каридорчиков, ответвлений включая промежуточный этаж я никогда в жизни не встречала. Мне даже казалось, что туда я шла каким то другим путем. Вобщем вскоре мне показалось, что я у нужной двери и с радостным возгласом "Аллилуя! Я нашла выход!".... я вломилась в мужскую душевую! ;;-)))
Мужик в дверях не растерялся и ответил: "это не он!"
Я тоже не растерялась и парировала "Зато я теперь знаю куда мне надо!"
Мужик заржал, а я всего то имела в виду, что дверь выхода методом исключения должна быть по соседству!
До сих пор вспоминаю и ржу!

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна:Сейчас или никогда!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 16:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 149
Изображений: 0
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 108

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
ЯВолнаНоваяВолна писал(а):
Вобщем вскоре мне показалось, что я у нужной двери и с радостным возгласом "Аллилуя! Я нашла выход!".... я вломилась в мужскую душевую! ;;-)))
Мужик в дверях не растерялся и ответил: "это не он!"
Я тоже не растерялась и парировала "Зато я теперь знаю куда мне надо!"

Блестяще! ;;-))) :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 291  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, Prema, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB