Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2513 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
или запивать ... вином :smu:sche_nie: Я в такой ситуации сразу сажусь на ПП и подсчет КБЖУ, и все уходит. А вообще ты права, что это глубоко в нас сидит, и мое питание в санаториях тому подтверждение. Худею и беру себя в руки только дома, где напольные и настольные контролеры. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Да, Малюска, нужно спасать этот мир каждому, начиная с своих знакомых, соседей и т.д. Моим примером заразилось минимум человек 10.

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
rida
ну у меня когда вот такой мини -отдых (выходные у мамы например) я утром могу к кофе взять конфету, шоколадную, но всего одну. а вот с мороженым дела обстоят странно. Вот давно не ела, но знаю, если начну есть, то остановлюсь с трудом, поэтому не начинаю. Сегодня дико хотелось пирожного, перехотелось :-) а ведь я знала, что стоит потерпеть секунду, и все пройдет....
А еще моя мама устраивает мне тест-проверку - приезжаю к ней а на столе пицца, сосиски в тесте и маковый пирог! И все с пылу с жару, домашнее и безумно вкусное! Сама удивляюсь, как сдерживаюсь? может потому, что есть еще куда худеть? А что будет когда я достигну заветных цифр на весах? Одному богу известно :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Natalina-Natalie
у меня с примером гораздо хуже. Многие спрашивают, как я так похудела-похорошела, но стоит мне заикнуться о ПП и подсчете, у всех без исключения делается кислое лицо. Они то думают, я таблеточку съела, и все, а им, редиска, о каком то ПП рассказываю, и в спортзал советую идти :-) поэтому в последнее время я четко отвечаю - перестаньте жрать и начните есть :hi_hi_hi:

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Просто бывает такая сильная мотивация, что хоть сиди у рога изобилия ничего лишнего и ненужного не съешь, а бывает так как написала ,просто достаточно знать что где-то в шкафчеке лежат заветные конфетки. Они там лежат и ты знаешь об этом, в мозгу мыслишка о них сидит себе. И не сьешь их пока находишь силы в себе удержатся, а не найдешь так сьешь обязательно ,даже вроде бы не хотя их. Вот парадокс.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
И вроде бы бог с ними с разовыми грешками, всегда мы их отработаем, Я вот пока худею не боюсь особо. А что потом.... Я вот боюсь что когда уйду на поддержание веса рано или поздно уйду в глобальный зажор, начну как раньше есть и даже не этого боюсь, а боюсь что будет лень, не захочу из него выходить, захочу легкой жизни. И тому подтвержнение форумчанки, которые здесь когда-то добились очень хороших результатов, а потом с ними случилась такое и они снова вернулись к прежнему весу, а кто еще и больше стал весить.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Я все это так... мысли вслух, мне даже ответ не нужен на мои вопросы, я их сама знаю :-)
Я это к тому что война с жиром она пожизненная. Покой нам только снится...
Пока есть сильная мотивация сила на нашей стороне и следовать житию Свидетелей ПП легко и интересно, а не хватает тут уж.....
И в случае если мотивация будет полностью растерянна, то начав жрать, пока не достигнешь своего дна(через какое количество килограмм и лет у кого уж как), от которого можно будет оттолкнутся и вновь вернуться на путь истинный, так и будешь жрать.
Да прибудет с нами сила


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 18:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Да-да. Как там у нас... Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето.(остался год!!!) Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
"rida"

Я это сама себе объясняю тем что это психологическая зависимость. Наркология наверное даст четкое объяснению этому феномену. Это типа нет бывших наркоманов.....

Так что нет разницы что ты скинула 1 кг, что 20,30,..... Все равно те прежние привычки сидят очень глубоко и нет-нет да вновь проявят себя, несмотря на все наши результаты, знания, умения, новые правильные привычки....



Ты хочешь сказать, что не бывает бывших толстушек? Просто зависимость от поедания еды переходит в зависимость от ее подсчитывания, а просто забить на нее не получается? Четкое объяснение этому печальному феномену безусловно не новость :-(


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
myshlka писал(а):

Ты хочешь сказать, что не бывает бывших толстушек? Просто зависимость от поедания еды переходит в зависимость от ее подсчитывания, а просто забить на нее не получается? Четкое объяснение этому печальному феномену безусловно не новость :-(

Одна зависимость не может перейти в другую. Мы лишь может как-то отдалится, отстранится от одной и пахать чтобы выработать другую. Типа и как бы заместить одну другой :ti_pa: . Но психологическую зависимость от еды я думаю до конца не истребить. Надеюсь я ошибаюсь :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 03:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Я всё равно убеждена, что не бывает бывших обжор. Встречались мне пару раз дамы которые при весе за 100 кг утверждали, что они не обжоры...ну-ну :ne_ne_ne: Можно ли быть обжорой при весе в 70?! Уверена, что можно :du_ma_et: Просто кто-то смог остановиться чуть раньше.

И когда мы похудеем (не если, а когда :so_happy: ) наша работа не будет завершена, впереди ещё самое трудное - устоять.
Мне не нравиться когда это процесс называют "борьбой с самим собой" или "преодолением". Для меня это ежедневная работа над собой, а иногда и ежеминутная :nez-nayu: ....и так до конца жизни. Я вижу это только так.

Для себя решила однозначно: личность не может иметь зависимость от еды.
Надоело быть придатком ко рту. Хочу быть личностью.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 06:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
К твоей главе это может быть вступлением :-ok-:

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 07:52 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 29.08.2013
Сообщения: 789
Изображений: 0
Откуда: НСО
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 793

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (51)
Привет Ирина, Меня зовут Ольга. Первый шаг на пути к здоровью и отличной фигуре сделан. Заполнила информер, вчера целый день ПП и сегодня пакет с контейнерами на день. куплены кроссовки и со следующей недели в спорт зал... По БЖУ вроде бы прохожу, но с жирами перебор. Сложно сообразить меню с малым кол-ом жиров, в основном в голову лезет все с пассировкой и т.д. либо творожки сладкие в которых сахар и жир зашкаливает. Буду очень признательна если подскажите рецептики, набор продуктов, менюшки. За критику спасибки, буду очень стараться следовать намеченной цели.

_________________
<a href="http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664"><img src="http://forum.calorizator.ru/inf/73324.png"></a>


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2513 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Hellenvoronova, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB