Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 655  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 02:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 11437
Изображений: 141
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 740

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Просто старайся немного контролировать количество, но ешь то, что тебе хочется, а не то, что надо, как ты решила. Иначе сорвешься

Это хороший совет. Проблема только, что когда сидишь на попе ровно, то можно съесть только половинку беляшика, а это очень мало. И голод не успокоит и чувство неудовлетворения тоже.
Я решаю проблему сочетанием вкусняшки и силоса.
Правда беляшиков давно не ела. Но мне проще, у меня и пищеварительная система такой еды не приемлет. А страдать я не люблю. Так что от большого количества беляшиков отказываюсь легче.
Кроме того, я всё-таки люблю куриное филе. Варёное правда, а не печёное. Добавляю туда кабачковой икры и кайфую. Не колбаса, но тоже вкусно.
Это я к тому, что не обязательно переходить прям совсем на силос. Может есть что-то, что любишь, но при этом не слишком калорийное.

_________________
Изображение

Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самая красивая.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 03:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 2085
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 898

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Привет, когда мне хочется вредной еды, это означает, что
Или я потратила много энергии ( устала физически, эмоционально) и хочется получить её из калорийной еды.
Или мне просто не хватает любви, поддержки и понимания. И хочется забить боль вкусной едой.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 13:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2023
Сообщения: 356
Пол: Женский
В наличии: 214

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце
У тебя есть какая-то мечта для отдыха-отпуска? реальная и прям совсем мечта?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 15:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 11437
Изображений: 141
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 740

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Dimana писал(а):
Или я потратила много энергии ( устала физически, эмоционально) и хочется получить её из калорийной еды.
Или мне просто не хватает любви, поддержки и понимания. И хочется забить боль вкусной едой.

Если потратила физическую энергию, то поесть неплохо, с затратой эмоциональной энергии, что бы это не означало, не прокатит.
Ну не хватает поддержки, что с этим делать-то? Забивать боль и толстеть дальше?
Вообще объяснение своего поведения и своего голода никак худеть не помогает. И так ясно, что мы все едим лишнее потому что вкусно, доступно и жрать хочется. Как с этим научиться жить - это вопрос. И все мы пытаемся его решить. Кто-то реально, кто-то на словах, но пытаемся.

_________________
Изображение

Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самая красивая.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 20:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
что тебе надо отпустить себя. Не насилуй организм, дай ему то, что он хочет.

Нее, Вера, ты что :sh_ok: , я на три дня себя и отпустила - и вот результат, было то все ровно почти... три дня поела (и то не все) , но почти все что хочу , и результат +2,5 кг за три дня... ну и алкашка конечно была, но все равно, я до НГ и с алкашкой худела - когда было все под контролем... :nez-nayu:
Вера1959 писал(а):
Просто старайся немного контролировать количество, но ешь то, что тебе хочется,

вот немного у меня сложно и не получается, я могу или все контролировать ( то есть я в процессе) или уже ничего .... :-)
я как раз срываюсь навсе что вкусн опахнет - когда себя хоть чуть отпускаю... :nez-nayu: это что то нервное мне кажется... :-)
Вера1959 писал(а):
Можно попрактиковать разгрузочные дни, чтобы среднюю калорийность за неделю выровнять в пределах дозволенного.

ВОООТ - это у меня получалось до НГ, на неделе держишь свои 1300 кк , а в выхи пару дней ешь и пьешь что хочешь , ну или почти... там можно вольности какие то.. и потом в среднем за неделю получается где то 1300- 1500 кк тоже , ну и нормуль :a_g_a: :cool_cool:
Юлия Пик писал(а):
Я решаю проблему сочетанием вкусняшки и силоса.

хороший метод, иногда он у меня работает, когда я не в дороге/на даче , когда дома в тепличных условиях...
А вот часто бывает, что из за работы е успеваю салат сделать (зимой конечно это редкость) , но вот на даче при тяжелой работе + холодрыга + куча не комфорта, силос совсем в рот не лезет :-) заставить себя не могу прям... но да, когда все спокойно использую этот метод :a_g_a:
Юлия Пик писал(а):
Правда беляшиков давно не ела.

Это очень вкусно, даже в покупном виде.... это булка сваренная в масле :sh_ok: , жирная начинка мясная с луком пахучая такая с бульоном вытекающим :cool_cool: - офигеть - когда я такое ем - мне не остановиться - башню сносит как от наркотика наверное.. . могу и больше трех съесть за раз... легко... это уже и под 1000 калорий тянет, а насыщения вообще не будет - не знаю почему - я ж говорю - наркотик...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 20:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Юлия Пик писал(а):
Кроме того, я всё-таки люблю куриное филе. Варёное правда, а не печёное.

Я филе не люблю ни какое, но чуть могу есть в виде печеного с кучей специй , или соус типа терияки, но все равно мне совсем не вкусно...
А вот вареную куру в виде спинок, крылышек с кожей обязательно , голени - я люблю, и даже очень, за раз могу пол курицы съесть... :-) :cool_cool: :a_g_a:
Юлия Пик писал(а):
Может есть что-то, что любишь, но при этом не слишком калорийное.

Я так и стараюсь... интейка печеная все таки мне больше нравится, чем грудка печеная куриная... ну и картоха печеная заходит, но БЛИН, это все равно не ТАК вкусно, как бутер с копченой колбасой или беляш жареный в масле... и не так вкусно как сосиски ...с кетчупом, которых тоже надо съесть много, что бы наесться, но они зараза дико калорийные, и не ТАК вкусно как жареный котлетки из говяжьего фарша в панировке (которые аж сочатся маслом, когда ты их ешь , домашние) да с жареной картохой... блин, слюни потекли... :kli_ny: :ps_ih: я псих или извращенец... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ЖРАТЬ хочу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 21:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Dimana писал(а):
Или я потратила много энергии ( устала физически, эмоционально) и хочется получить её из калорийной еды.

Приветики!!! Да, у меня скорее это вариант... усталость просто , но глобальная, и такая и такая и такая... :-) я чувчвую, что у меня на стрессе аппетит проявляется.. и два три дня поесть вдоволь не спасают...(уже проверено) а больше нельзя - разнесет... :-) :nez-nayu:
+2,5 кг за три дня... :sh_ok: это сейчас , за НГ праздники меньше наела - не понимаю почему так... там дней за 15 наела 3,5 кг, и ела гораздо больше всего мега калорийного... движа больше небыло, все как обычно... :nez-nayu: не знаю не понимаю, почему так... :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
НеземнаЯ писал(а):
Анна Солнце
У тебя есть какая-то мечта для отдыха-отпуска? реальная и прям совсем мечта?

Есть мечта - НЕ РАБОТАТЬ вообще ни на кого и на себя в том числе ( это не про отпуск, а насовсем :-) ) - просто отдыхать и жить :a_g_a: , но получать какой то пассивный , но ДОСТАТОЧНЫЙ доход на многие именно мне необходимые блага... и что бы мне хватало... на все причем, не только еда, бытовуха, но и строительство, ремонты, машины, техника, смена декораций, поездки куда либо - куда захочу - прям очень надо, и что бы это все свершилось не в совсем старости лет - когда у меня не будет сил впахивать на даче или путешествовать, а все это произойдет еще тогда, когда я буду в полном расцвете сил и энергий и желаний... все такое ... :-) :cool_cool: очень хочу... что бы поскорее это осуществилось... :a_g_a: :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 21:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Еда вчера (мало поесть не получилось.. но хоть приемлемо, но дико голодная была )
109334109335109336109337109338109339


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 22:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Юлия Пик писал(а):
Я решаю проблему сочетанием вкусняшки и силоса.

Я сегодня половину горькой 85% шоколадки закусила свежей белокочанной капусткой))) Просто от вилка отрезала и слопала ))) Прикольно после шоколада!))) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Анна Солнце писал(а):
Это очень вкусно, даже в покупном виде.... это булка сваренная в масле :sh_ok: , жирная начинка мясная с луком пахучая такая с бульоном вытекающим :cool_cool: - офигеть - когда я такое ем - мне не остановиться - башню сносит как от наркотика наверное.. . могу и больше трех съесть за раз... легко... это уже и под 1000 калорий тянет, а насыщения вообще не будет - не знаю почему - я ж говорю - наркотик...

Даже не помню, когда я последний раз ела беляши. Я не любитель жареных в масле пирогов, люблю печеные, они и не такие калорийные, как жареные, и вообще для меня вкуснее))) :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Анна Солнце писал(а):
Юлия Пик писал(а):
Кроме того, я всё-таки люблю куриное филе. Варёное правда, а не печёное.

Я филе не люблю ни какое, но чуть могу есть в виде печеного с кучей специй , или соус типа терияки, но все равно мне совсем не вкусно...
А вот вареную куру в виде спинок, крылышек с кожей обязательно , голени - я люблю, и даже очень, за раз могу пол курицы съесть... :-) :cool_cool:


...и не так вкусно как сосиски ...с кетчупом, которых тоже надо съесть много, что бы наесться, но они зараза дико калорийные,

Мы такие все разные и с разным вкусом))) Я с точностью до наоборот люблю филе куриное, а вот всё. что с кожей не люблю))) А сосиски, кстати, имеют разную калорийность! Я тоже иногда эту "гадость " ем, с гречкой особенно люблю))) Сейчас у меня сосиски "Фирменные" марки "Папа может", в них 170 ккал на 100 г. А бывают сосиски и с меньшей калорийностью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 22:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня было очень много работы ., реально устала , уже после 18 сбегала по магазинчикам , получила посылк на вайлберрис, среди них две таблетницы - идеальные прям, большие, как миникамодики... :-) :cool_cool:
109340

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Вера1959 писал(а):
А сосиски, кстати, имеют разную калорийность! Я тоже иногда эту "гадость " ем, с гречкой особенно люблю))) Сейчас у меня сосиски "Фирменные" марки "Папа может", в них 170 ккал на 100 г. А бывают сосиски и с меньшей калорийностью.

О, отлично, надо будет купить , а то иногда хочется... ты находишь все не калорийное )))) я уже и сыр покупаю и холодец и ветчину с твоей наводки )))) спасибки...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 655  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, СВЕТЛАНА KHILKO, GoogleBot, GPTBot, hatelijkheid, JabukeGrada, MetaExternalAgentBot, nemrael, orhi, Одри Ивановна, олег 2 12 85 16, pogola217, rjnek, TrendictionBot, Vladis2708, YandexBot, Лена Север, Наари, Наталия50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB