Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 307
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 280

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (23)
kofe писал(а):
Другие мы,

Это да, поэтому мне и кажется, что не в шампуне дело, а в общечеловеческих понятиях, вне национальности и пр.
Вот из недавнего. Зову мужа ужинать, откликается(т.е слышал), но не идет. Увлечен компъютером. Я ем свою еду, не повторяя призыв и не дожидаюсь. Приходит через 15 минут(я уже срубала своего минтая, винегрет и допиваю кефир), очень недоволен, что придется есть в одиночестве(хотя еда его более привлекательная), но претензий вслух не высказывает, т.к. уже не раз получал отпор. Я не права? Раньше я несколько раз звала, приходилось даже греть по новой, а теперь делаю так, как мне надо. Мелочь, пустяк, но из них складывается наша нехитрая жизнь. И я во всем и со всеми поступаю так, разве что дочь и внук могут мной попользоваться.
Я - то перлы Мишель трактовала так - возраст дает возможность внутренней свободы от всего, что раньше портило жизнь. Я могу общаться только с теми, кто мне интересен, делать, что хочу и поступать, как я хочу и т.д.
Это, разумеется, не отменяет своевременное мытье головы, ведение хозяйства и комфортное общение.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19757
Изображений: 25
Откуда: Официально деревенский житель
Пол: Женский
В наличии: 1,326

Награды: 143
Блог: Просмотр блога (16)
вот что увидела в этой статье. может мнение ошибочно, но именно это увидела в статье. по большому счету считаю процитировала тебя , но другими словами :-) :-) :-)
Мишель писал(а):
25 лет назад я читала глянцевые журналы, внимательно изучала разделы моды и красоты, выучивала советы из рубрик

начинать бомбить можно уже здесь. :-) все эти статьи пишутся для заработка и только для него, никакого отношения к психологии не имеют. более того они вредны!!! дочери всегда говорю, если читает подобное чтиво - почитала? а теперь запомни, надо делать наоборот :-)
Мишель писал(а):
Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время?

а зачем с этим бороться? что в этом плохого? как ты будешь выглядеть в 50 зависит только от тебя и никого кроме тебя. возраст он в голове. Рит, ты же знаешь тут одну особу, ее весь форум знает :-) :-) :-) правда зачем то пытаются переубедить, но это их выбор. так вот я ее старухой считаю, хотя в паспорте она молодая, а тебя моложе себя по общению с тобой. и это факт :mi_ga_et: паспорт врет и нам 16!!! :-) :-) :-)
Мишель писал(а):
Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать

ооо. категорически нет!!!! дело не в красоте. и даже не в том что стройные люди выглядят моложе. а в состояние этого несчастного тела. Ритуль, ты сама помнишь как было с этим весом. незабываемые ощущения. :-) когда соль надо засыпать в фильтр, поднимаешь мешок 25 кг, а это меньше чем сбросила... и думаешь - как все это на себе таскала!!! :sh_ok: я не хочу больше медленно ползать, как это было тогда, мучится от отдышки, что бы этот жир снова меня душил, пусть и 10 кг - НЕ ХОЧУ!!! сейчас чувствую сразу 1 кг, если набираю. ноги сразу гудеть начинают. тч только худеть, пусть медленно, ползти дальше. к гармонии с самим собой. про спорт - как кто то будет худеть с железом, танцами, бегом и тд, и тп, это его дело. главное что бы это приносило радость!!! если это без удовольствия, будет только обратный эффект...
Мишель писал(а):
Про таких, как я, говорят — «не боец».

а кто устанавливает определение, где шкала. одни меня считают бойцом, другие нет. главное как ты считаешь себя. и снова голова :-) :-) :-)
Мишель писал(а):
Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие.

да, да и еще раз да. кто захочет, тот уточнит. а кто хочет быть обиженным.... это его выбор. ты понимаешь о чем это :-)
Мишель писал(а):
Переживать из-за того, как я выгляжу

знаешь здесь я сделала на другом моменте акцент. думаю она привела не очень удачный пример. переживаю как я выгляжу? нет. я переживаю нравлюсь ли любимому человеку!!! а какому то соседу... мне фиолетово. да с возрастом появляются морщины, но их не вижу у мужа, тк вижу того молодого парня. от которого снесло крышу. что интересное он мне говорит тоже самое, что когда весила 117,5 он их просто не видел, тк видел молоденькую девчонку :nez-nayu: розовые очки? может.... но мне важно именно это :smu:sche_nie:
Мишель писал(а):
Мне не стыдно читать бульварный роман, слушать леди Гагу, пританцовывая, есть чизкейк в 2 часа ночи

тоже за. если хочется мурлыкать под нос или поцеловать своего мужа в лифте... видя пожилую парочку у меня вызывает восхищение и во все не считаю это слабостью. для меня слабость вечное НЫТЬЕ , от которого хочет в лучшем случае ударить по кумполу :-) :-) :-)
один глядит в окно -
уныло все и жизнь гавно.
другой окинет взглядом двор-
танцует ветер, насвистывая ля минор
:mi_ga_et:
Мишель писал(а):
Носить неудобную обувь

по большому счету, тоже за. не важно как она одета или на что. важно что бы было удобно и не давило/не жало. у меня обувь вся на каблуке. если он 5 см, в моем понятии это иду без каблука. но важное правило, обувь не должна чувствовать, как в тапочках.
Мишель писал(а):
Извиняться за бардак

здесь немного хромает, все равно извиняюсь. но с каждым годом замечаю. что нежданчики начинают раздражать. если только встала, просто не успела заправить постель, а тут нарисовались не сотрешь... а позвонить и предупредить, что зайдете через 15-30 мин??? чтобы мне не было не удобно. им нормально завалиться без звонка, почему я должна чувствовать дискомфорт за неубранную кровать? конечно кошмарики с тараканами не рассматриваем :-) :-) :-) берем средне статистическую семью без отклонений :-) :-) :-)
Мишель писал(а):
Собирать толпу друзей

100% без комментариев
Мишель писал(а):
Копить хлам

вот с этим проблема. как только выброшу, это что-то сразу нужно. закон подлости. нахожусь в процессе лечения :-) :-) :-)
Мишель писал(а):
Быть оптимистом

опять спорный момент. просто радоваться жизни, новому дню. проснувшись, потянуться и улыбнуться. улыбка украшает наш мир, делает его чище и краше. как в песне - Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся.. и ведь работает :mi_ga_et:

а по большому в любом тексте каждый видит то что хочет увидеть :nez-nayu: наверное по этому большей частью ЗА эту статью, не смотря на минусы, тк вижу рассуждение о гармонии с самим собой... может опять ошибаюсь :nez-nayu:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
lina52 писал(а):
Но я активно протестую против своего закабаления хозяйством. Вот надоело за всю свою долгую семейную жизнь это хозяйство, не люблю я его.

Я к хозяйству отношусь нейтрально. За долгую жизнь я постаралась его максимально оптимизировать, механизировать и делегировать полномочия, поэтому оно меня особо не напрягает.

PingvinG
kofe
Phönix
Nysa
Девочки в целом я с вами согласна. Главное
kofe писал(а):
Другие мы, в большинстве своем.

В смысле разные совсем.
PingvinG писал(а):
Мне показалось, что она не это имела ввиду - не мыться и не причесываться, а внутреннюю свободу от от разного рода штампов и условностей. В широком смысле.
Или я, как всегда, ничего не поняла у этой Мишель.

Скорее всего она имела в виду именно внутреннюю свободу. Вот бы нам её вызвать и расспросить с пристрастием :-) . Но сама подача материала меня смутила и я написала то, что увидела. У свободы и раскрепощённости, на мой взгляд есть две стороны. Одна это быть раскованной, легкой и интересной в общении и уметь "зажигать" , а с другой может быть наглость, хамовитость, стервозность. Почему-то я увидела преимущественно вторую сторону. Может я и не права, но изложила так, как вижу. Эта фраза мне совсем не понравилась "Некоторые люди — дерьмо от макушки до пяток. Просто мешки с дерьмом. И я не потрачу ни минуты своего времени, чтобы в этом мешке с фекалиями искать что-то хорошее." Почему-то это подано под названием быть оптимистом. Ну да, оптимистичный такой оптимист :du_ma_et: .Надеюсь она не врач, ни учитель и не социальный работник какой-нибудь, работающий с людьми. Обидно, если в тебе с порога видят мешок с дерьмом. Я за презумпцию невиновности, буду считать всех людей хорошими, пока мне уверенно и не однократно докажут обратное.
Но так же я и за плюрализм мнений. Каждый волен жить так, как считает нужным, но
lina52 писал(а):
В любом случае наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Это я поддерживаю очень-очень.
И на хамство отвечать, я думаю, не стоит. Получается, что уподобляешься хаму. А он может и не хам вовсе, а день у человека не задался или гормоны какие взбушевались, сделает, а потом пожалеет.
PingvinG писал(а):
А что касается мужчин и отношений с ними, то тут я ваще не при делах. Я тайная мужененавистница

:sh_ok: А я грешна, люблю мужчин :smu:sche_nie: , и в частности и в целом :-) . Для меня это целый космос. Очень интересно пишет о взаимоотношении полов "Эволюция". Ну очень умная и профессиональная дама. Кого интересует эта тема здесь она http://evo-lutio.livejournal.com/

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19757
Изображений: 25
Откуда: Официально деревенский житель
Пол: Женский
В наличии: 1,326

Награды: 143
Блог: Просмотр блога (16)
М@рг@рит@ писал(а):
Почему-то это подано под названием быть оптимистом. Ну да, оптимистичный такой оптимист

:cool_cool: именно поэтому отметила спорность ее определения оптимизма :-)
М@рг@рит@ писал(а):
И на хамство отвечать, я думаю, не стоит. Получается, что уподобляешься хаму. А он может и не хам вовсе, а день у человека не задался или гормоны какие взбушевались, сделает, а потом пожалеет.

опять спорно. и соглашусь, и нет. может не задалось, это сразу чувствуется, поэтому отойду или постою в сторонке... а если специально зовут или трогают друзей.... ну тут хук справа будет обеспечен :-) :-) :-) с друзьями потом разберусь кто прав, кто виноват, а сначала глотку порву за них... дурной характер. знаю :-) :-) :-)
М@рг@рит@ писал(а):
А я грешна, люблю мужчин

:gimmefive: поржать :secret:
Изображение

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Nysa писал(а):
весело, тут у вас очень.
можно?

Конечно, заходи. Повеселиться мы любим. :-):
Nysa писал(а):
она и на голове стоять может.

Я могу так примерно :-)
Изображение
Nysa писал(а):
Ну не может же быть он совсем какашка?!

Не может, я думаю. Тот человек, кто для нас плох, по нашему разумению, хорош для других людей и в других ситуациях.Ну любит же его кто-то. Просто нам с ним не по пути.
Nysa писал(а):
Просто ведь бывает такое: встанешь выспался и выглядишь круче любого марафета?

Бывает, но в моём возрасте всё реже и реже :ny_tik: . Это как в известной юмореске.
Семен Альтов
Три стадии возраста
Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
PingvinG писал(а):
Я - то перлы Мишель трактовала так - возраст дает возможность внутренней свободы от всего, что раньше портило жизнь. Я могу общаться только с теми, кто мне интересен, делать, что хочу и поступать, как я хочу и т.д.
Это, разумеется, не отменяет своевременное мытье головы, ведение хозяйства и комфортное общение.

Согласна! :co_ol:

М@рг@рит@ писал(а):
Обидно, если в тебе с порога видят мешок с дерьмом.

Думаю, она имела в виду, что не стоит искать хорошее в людях, которые гадят тебе в душу. Это не относится к любому человеку.


М@рг@рит@ писал(а):
И на хамство отвечать, я думаю, не стоит. Получается, что уподобляешься хаму. А он может и не хам вовсе, а день у человека не задался или гормоны какие взбушевались, сделает, а потом пожалеет.

Ну, опять же, от ситуации зависит. По большей части, я тоже так думаю, что не стоит хамить в ответ. Но если уж человек переходит границы, стоит сделать ему замечание. В следующий раз подумает, в каком тоне вести беседу. Может, у меня тоже день не задался, или гормоны... :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
PingvinG писал(а):
очень недоволен, что придется есть в одиночестве(хотя еда его более привлекательная), но претензий вслух не высказывает, т.к. уже не раз получал отпор. Я не права?

Я ответ на этот вопрос не знаю.
PingvinG писал(а):
Я - то перлы Мишель трактовала так - возраст дает возможность внутренней свободы от всего, что раньше портило жизнь. Я могу общаться только с теми, кто мне интересен, делать, что хочу и поступать, как я хочу и т.д.
Это, разумеется, не отменяет своевременное мытье головы, ведение хозяйства и комфортное общение.

С этим я полностью согласна.
Phönix
Лена, спасибо за такой развёрнутый ответ. Мне очень понравилось.
Phönix писал(а):
все эти статьи пишутся для заработка и только для него,
Очень согласна, но иногда они так влияют мировоззрение и все начинают хотеть быть похожими на модели.
Phönix писал(а):
а зачем с этим бороться? что в этом плохого?
Да, возраст надо принимать.
Phönix писал(а):
переживаю как я выгляжу?
Я бы сказала, что есть люди значимые для меня и я хочу, чтобы им было со мной хорошо и прислушиваюсь к их мнению, но и то не всегда. А есть все остальные, на их мнение я могу внимания совершенно не обращать.
Иметь слабости это пункт с которым я безоговорочно согласна. И обувь не удобную я не люблю и не ношу.
Phönix писал(а):
а позвонить и предупредить, что зайдете через 15-30 мин??? чтобы мне не было не удобно.
Изображение :-)
Phönix писал(а):
как только выброшу, это что-то сразу нужно.


:a_g_a: И у меня так.
Phönix писал(а):
если специально зовут или трогают друзей.... ну тут хук справа будет обеспечен


Это от темперамента и характера зависит. Если меня специально зовут поругаться, то я точно не пойду :-) , буду я им такое удовольствие доставлять :ni_zia: . И чтобы разозлить меня надо ещё сильно постараться несколько раз, ленивая я :ze_va_et: :-)
Phönix писал(а):
поржать
Поржать я завсегда готова ;;-)))
Phönix писал(а):
наверное по этому большей частью ЗА эту статью, не смотря на минусы, тк вижу рассуждение о гармонии с самим собой...
Да я целиком и полностью за эту статью, есть нам о чём поговорить :so_happy: . А то всё отвесы, привесы, калории. Про жизнь тоже интересно.
Пошла посплю, а то прям писатель-графоман :smu:sche_nie:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 07:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 2289
Изображений: 47
Откуда: Томска область г. Северск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,464

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (3)
Цитата:
Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать

ну тут тоже а если она всю жизнь весила 46 а теперь 56. Просто 46 тяжко давалось ей поддерживать.
Цитата:
чтобы мне не было не удобно. им нормально завалиться без звонка, почему я должна чувствовать дискомфорт за неубранную кровать?

как же раньше без телефонов жили? если сюрприз на д/р с цветами. А тебе не довольны((. Может мне не понять я не "злюсь" нежданным гостям я им только рада. Буду ну и человек должен понимать, что его тут не сидели не ждали после генеральной уборки! :ni_zia:
Цитата:
Не может, я думаю. Тот человек, кто для нас плох, по нашему разумению, хорош для других людей и в других ситуациях.Ну любит же его кто-то. Просто нам с ним не по пути.
Ну вот она наверное об этом и говорит,Что если тебе с ним не по пути, то не стоит тратить время на общение. А некоторые продолжают общаться. Хотя им это и не приятно!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 07:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 2289
Изображений: 47
Откуда: Томска область г. Северск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,464

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (3)
раз у вас весело я вам вот, что принесла:
…Я конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп — все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.
Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на — Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.
Это очень хорошо, что для любого уровня — я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды — тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша — маленькая накачанная женщина:
— Вы в первый раз? Будет тяжело — передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку — чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение — это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу — что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не
порозовела:
— Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут — я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного — местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием — после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
— Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало — тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета — малинового, выражение лиц все такое же мрачное — антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби — пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ — она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
— Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью — кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать — это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке — порвусь пополам на счет — три. Простите меня все за всё! Иии….хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке — я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой — сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…
Ыыыыы..чёртово лето! Ещё не началось, а уже так плохо!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 10:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Девочки, всем привет!
Опять не успеваю читать и писать. Убегаю. Вернусь, напишу.
Nysa Спасибо за статью. Приду, перечитаю внимательно.
Всем замечательного дня. У нас в кои веки солнце на улице :ya_hoo_oo: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bushnev, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, misisX, Nюtkа, олег 2 12 85 16, svebe, TrendictionBot, YandexBot, НатаЩ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB