Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2513 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 11:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
rida
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я же на работе) Мне не положено ржать, меня же люди видят :-) :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 12:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 28.02.2013
Сообщения: 977
Изображений: 11
Откуда: Набережные челны
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,031

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (9)
myshlka писал(а):
Или все же позвонить - и ждать благодарности.

Я ни когда ни от кого не жду благодарности , зачем :du_ma_et: . Если я что то делаю в отношении других людей, то делаю просто так , что бы помочь, наверное.А если нет контакта, ну тогда гудбай :-):
Я лично к похудению пришла через болячки и поддержку дочери, если бы в том весе здоровье было относительно "хорошим", честно скажу наверно бы не стала худеть, странно. Но сейчас уже все совершенно по другому, слава богу)))))))))) :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение

Делай один маленький шаг… НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 13:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
Галинка37"

Кстати, по поводу круглосуточной психологическо-диетологическо-тренерской поддержки - не стеб. Я так когда-то с мужем парилась. И готовила, и уговаривала, и на спорт таскала. Съест, мерзавец, суп диетический с салатом - и бутерброд себе с колбасой. А уж сколько нового я о себе узнала!!! :-)
В результате: и курить бросил, и вес скинул, и даже помоложе кого-нибудь себе не нашел :-)
Сейчас очень тактично и действенно меня в моей нагрянувшей проблемке поддерживает: хочешь худеть - молодец, хотя мне и так все нравится (думаю, лукавит) :hi_hi_hi:
Сладкое втихоря по углам харчит, чтоб не соблазнять.

Но ради просто-тетки-на-работе так расстилаться, согласись, не станешь, и благодарность все же приятна.

[size=85]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/size]
[quote="Омут писал(а):
myshlka
Возможно к психиатру и нет смысла идти, но я считаю переедание начальной стадией перечисленных тобой заболеваний. Так что я за обращение к психологу. Иногда человек не может сам найти выход((
"Аппетит это мнимый голод, который не связан с недостатком энергии.
Он обусловлен потребностью в реализации чувств и эмоций. Мы жаждем счастья, понимания, любви, общения, спокойствия. Очень часто реализация этих эмоций и потребностей сопряжена со сложностями психологического и социального характера, и нам проще не проживать наши эмоции, а прожевывать их."


Согласна.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 131
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 174

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
К разделу "прочие" относится - только не бейте, не сама придумала СТРЕМЛЕНИЕ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ!!! Орто- чего-то там. А "бытовое" переедание - всего лишь вредная привычка

вот уж точно: век живи и век учись.... както грустненько..... :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение

Я - Олечка !!! Ко мне на ты !!!
Моя цель - 5 кг в месяц.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
Олечка69 писал(а):
К разделу "прочие" относится - только не бейте, не сама придумала СТРЕМЛЕНИЕ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ!!! Орто- чего-то там. А "бытовое" переедание - всего лишь вредная привычка

вот уж точно: век живи и век учись.... както грустненько..... :du_ma_et:


"Не́рвная орторекси́я (Orthorexia nervosa, от греч. ὀρθός — «прямой», «правильный» и ὄρεξις — «позыв к еде», «аппетит») — расстройство приёма пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному питанию», что приводит к значительным ограничениям в выборе продуктов питания.

По мнению Брэтмэна, индивид, питающийся по определённой системе, вынужден прикладывать значительные волевые усилия для того, чтобы не нарушить установленные правила. Ему приходится отказаться от любимых продуктов, и он посвящает значительное количество времени чтению литературы о здоровье, «правильному» приготовлению пищи, итд. Все это вызывает чувство гордости, ощущение своей исключительности и снисходительное отношение к тем, кто неспособен на подобное самоограничение и самодисциплину. По словам Брэтмэна, в конечном итоге, идея правильного питания превращается в своего рода «кухонную религию», она становится центром интересов индивида, создаёт иллюзию «чистоты» и «духовности», а также позволяет поддерживать свою высокую самооценку."

Даже конфетку съела - до чего!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
А я кусок торта слопала! На ночь! Сыну ДР, приехал из Вильнюса, торт на заказ, чизкейк офигительный, с клубникой и апельсином. Горда собой жутко. Я не ортодокс :-)

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
myshlka писал(а):
Олечка69 писал(а):
К разделу "прочие" относится - только не бейте, не сама придумала СТРЕМЛЕНИЕ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ!!! Орто- чего-то там. А "бытовое" переедание - всего лишь вредная привычка

вот уж точно: век живи и век учись.... както грустненько..... :du_ma_et:


"Не́рвная орторекси́я (Orthorexia nervosa, от греч. ὀρθός — «прямой», «правильный» и ὄρεξις — «позыв к еде», «аппетит») — расстройство приёма пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному питанию», что приводит к значительным ограничениям в выборе продуктов питания.

По мнению Брэтмэна, индивид, питающийся по определённой системе, вынужден прикладывать значительные волевые усилия для того, чтобы не нарушить установленные правила. Ему приходится отказаться от любимых продуктов, и он посвящает значительное количество времени чтению литературы о здоровье, «правильному» приготовлению пищи, итд. Все это вызывает чувство гордости, ощущение своей исключительности и снисходительное отношение к тем, кто неспособен на подобное самоограничение и самодисциплину. По словам Брэтмэна, в конечном итоге, идея правильного питания превращается в своего рода «кухонную религию», она становится центром интересов индивида, создаёт иллюзию «чистоты» и «духовности», а также позволяет поддерживать свою высокую самооценку."

Даже конфетку съела - до чего!


Вот, вот... сектанты мы, о чем я и говорила :-):
Представляю звонок в дверь а там например я и Омут со словами:
-Здравствуйте, мы являемся свидетелями ПП, можете уделить нам немного времени? Вы верите в ПП?....



Чизкейк я тоже люблю (жаль что он сильно калорийный, там ведь сыр филодельфия), вообще всякие творожно-пирожные истории люблю ,эээх
Раньше у меня был любимый торт шоколадно-творожный с вишней...
Сейчас вместо него у меня практически каждый день десерт: это обезжиренный творог с шоколадным комплексным протеином.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 06:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
Вот, вот... сектанты мы, о чем я и говорила :-):
Представляю звонок в дверь а там например я и Омут со словами:
-Здравствуйте, мы являемся свидетелями ПП, можете уделить нам немного времени? Вы верите в ПП?....


:-) Развеселили перед выходом на работу после отпуска.
Я еще прочитала (не буду все приводить), что чувак сначала в коммуне, которая полезную еде сама выращивала, жил, а потом сбежал и придумал такой диагноз. :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 08:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
rida
:-) :-) :-) ну нельзя же так на работе ржать! Уволят, нахрен, человека года :-) ой, не могу держите меня.... :-) свидетели ПП :-) ... вы верите в ПП? :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 09:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Helen1203
Привет! Если поржать, то тебе сюда :-)

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2513 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, epicooler2026, Елизавета1997, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, Nюtkа, SiEl-1976, Treffy, TrendictionBot, Viculya, vvikf, Warwara11, YandexBot, ЛунаСолнце, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB