Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4153 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 416  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Nanika
Привет! :pri_vet:-:
С обновками тебя!! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Nanika писал(а):
В зале снова была сегодня, отлично потренилась! Просто поругалась с родителями опять и ушла хлопнув дверью... куда я пошла? На тренировочку, конечно! Такая злая была, что сейчас еле двигаюсь :-) Со злости оттренила себя жутко... Сегодня там было полно мужиков :ras_pal_cov_ka: Хоть я и напялила наушники, была вообще на морозе, все равно подходили и периодически пытались помочь, а я их мягко посылала :-) :-) :za_da_va_la:


Nanika, да это ппц какой-то. Купите квартиру родителям и отселите их... на Новые дома, например. :-( Нравится не нравится - спи моя красавица, кто платит, тот и девушку танцует. Жить с родителями нужно отдельно. Я вчера тоже ходила в качалку, к концу занятия в зале было 5 мужиков, все глазели, но когда я делала приседы с гантелями, подойти не рискнули, может подумали, что я сама персональный тренер? :sh_ok: :du_ma_et:

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
===

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Последний раз редактировалось Nanika 31 июл 2014, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Натали, ну тогда блин, дилема :du_ma_et: Мы живем отдельно. Потому что я не очень представляю свою жизнь с чьими-то родителями, это крайне тяжело. Если есть матвозможность - нужно уходить, или хотя бы показать, что ты можешь уйти, чтобы муж пошел за тобой. Не так это страшно, как кажется. Ты, конечно, смотри.

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
===

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Последний раз редактировалось Nanika 31 июл 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Натали, скажи, сколько кг штангу ты отжимала? Я ее реально пока боюсь.

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Natalina-Natalie
Я сегодня на шампанском-брют :smu:sche_nie: Штангу взяла фиг его знает какую больше 10 кг., но меньше 20 где-то, наверное, 12 кг. примерно... посмотрю в следующий раз, может написано на ней :du_ma_et: Я стала полотенечко свернутое на шею подкладывать, а то 7-й позвонок потом очень болит, а так - нет!

Изображение

А я вернулась к прежнему весу, но вот тельце даже от нескольких тренек подтянулось так приятно, прессик такой уже просчупывается, и хочу попу накачать!

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Спасибо, Натали! Если завтра смогу, пойду на часов 10 утра. Правда еще одна бутылочка стоит.... :smu:sche_nie: :ni_zia:

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Nanika
Ты не ноешь, ты делишься наболевшим, это бооольша разница :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Закрепляю результат ✿
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Natalina-Natalie
Я завтра хочу танцевать :smu:sche_nie: Ну... пока сегодня под шампусиком :-) :-)

Омут
Знаешь, я не люблю вываливать личное, даже оффлайновым подружкам, интроверт чистейшей воды... но тут на форуме уже так сроднилась с вами, хочется поделится иногда наболевшим, мы ведь столько прошли вместе :cool_cool:

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4153 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 416  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alla-pianica, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, Kostiantyn, Lika1981, MetaExternalAgentBot, Trinidat, YandexBot, Людмила Скиб


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB