Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 655  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 янв 2024, 17:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
109248109249
Очень зачетная тушенка :cool_cool: - баранья - мужу сейчас готовлю макароны с ней...че то ему захотелось, сама попробовала 5 грамм - вкусно и густая, волокнами, жир вкусный...слюни пускаю... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 янв 2024, 21:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
вдруг кому интересно , кто любит жанр фантастика и выживание - здесь все вместе...
прослушала аудиокнигу - под впечатлением.... ооочень понравилось... :cool_cool: озвучка шикарная, многоголосная - по ролям...
Сергей Лукьяненко: Форсайт

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 янв 2024, 21:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня ела суп снова ( 500 г) , новый - щавелевый - насыщенный такой у меня получился, вкусно, со сметаной - дохрена аж 70 г... но блин - я через пол часа захотела есть... ну что такое... сам суп , даже 500 г - мне ни о чем... не насыщает вообще... даже сказала бы наоборот, возбуждает аппетит ...
Ну ладно, наблюдаем дальше... может мне суп есть поле легкого но не жидкого перекуса? :du_ma_et: :-):

Добавлено спустя 5 минут:
убираем елку живую, вчера вечер и сегодня снимали игрушки гирлянды, еще не все, но елку разобрали , сыпется из-ц, распилили сейчас на 2 части, понесу на улицу, вся квартира в иголках... жесть ... у меня сегодня своя веселуха...
109258
Ноча помогает елку разбирать
109259
просто Ноча в своем лежачке над моей головой в спальне она там спит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 янв 2024, 23:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
вдруг кому интересно , кто любит жанр фантастика и выживание - здесь все вместе...
прослушала аудиокнигу - под впечатлением.... ооочень понравилось... :cool_cool: озвучка шикарная, многоголосная - по ролям...
Сергей Лукьяненко: Форсайт

У меня муж это любит! Надо ему сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И меня суп вообще не насыщает! Какой бы густой он не был. Я вообще всегда очень густой варю, муж так любит. Он наедается супом, а я нет! :nez-nayu: Поэтому ем его крайне редко, только когда у мужа остается чуток, меньше порции, которую он обычно ест, тогда я доедаю) Но я стараюсь строго определенное количество порций ему варить, поэтому доедать мне приходится пару раз в год, не чаще)))

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Анна Солнце писал(а):
Вечером перед сном уже сорвалась и сожрала баночку желе из крыжовника и 7 хлебцев... :sh_ok: :ps_ih:

Да что же это такое делается)))) Я тоже вчера слопала 8 хлебцев с абрикосовым джемом))) Хотела только 1 съесть, но не удержалась, пока все не съела))) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Анна Солнце писал(а):
. гонконг обосрался в автобусе - в прямом смысле (мужик взрослый)

Он не мог сказать что-ли, что ему надо в туалет?))) Проще в штаны навалить?))) :-)

Добавлено спустя 51 секунду:
Анна Солнце писал(а):
Очень зачетная тушенка :cool_cool: - баранья

Я такую вообще не встречала! В каких магазинах её продают?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Нашла сейчас на Озоне эту тушенку. Но цена не понравилась))) Дешевле 1 кг свинины купить, чем 1 баночку этой тушенки)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 04:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14153
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
Ужааас, их мало кто любит, мне кажется.... привет Аленка)))) :-|-:

Привет) Мне кажется, их никто не любит кроме меня :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 07:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 11437
Изображений: 141
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 740

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Анна Солнце писал(а):
Сергей Лукьяненко: Форсайт

Спасибо. А я что-то всё смотрю на неё и никак не решусь. Вообще Лукьяненко надоел. Мне у него только дозоры нравятся и то с оговорками.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Анна Солнце писал(а):
Сегодня ела суп снова ( 500 г) , новый - щавелевый - насыщенный такой у меня получился, вкусно, со сметаной - дохрена аж 70 г... но блин - я через пол часа захотела есть... ну что такое... сам суп , даже 500 г - мне ни о чем... не насыщает вообще... даже сказала бы наоборот, возбуждает аппетит ...

Я по-другому суп ем. Сметану можно, но поменьше, 20-30 г. А так с хлебом обязательно или можно с отрубями хрустящими, которые в шариках, как сухарики потихоньку подсыпаешь, чтобы не раскисли.
Ну и суп у меня всегда с мясом, с много мясом ;;-)))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Polochka писал(а):
Привет) Мне кажется, их никто не любит кроме меня

Не могу сказать, что пенки люблю, но ем вполне, не тошнит :-)
Правда их же специально готовить надо, я никогда этого не делала. А то, что просто на молоке от кипячения образуется - это так, я даже не замечу.

_________________
Изображение

Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самая красивая.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 09:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14153
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
Юлия Пик писал(а):
Ну и суп у меня всегда с мясом, с много мясом ;;-)))

Главное условие насыщения :a_g_a:
Ань, от щавелевого всегда есть хочется. Я когда варю, добавляю туда дофига рубленных вареных яиц. На кето приучилась :cool_cool: Вот тогда сытно получается)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 14:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 11437
Изображений: 141
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 740

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Главное условие насыщения

Не, для меня главное хлеб всё-таки. На безуглеводке я ласты склею и очень быстро. 30-50 г хлеба и жить можно.

_________________
Изображение

Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самая красивая.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 20:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Он не мог сказать что-ли, что ему надо в туалет?))) Проще в штаны навалить?)))

Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ, там и гид Китай говорящий и тур лидер сопровождающий из их страны и русскоговорящий - вообще не понятно, они (гонконг) даже не питаются в наших ресторанах. а только в своих - с китайской едой... сами виноваты... :-) э
Вера1959 писал(а):
Нашла сейчас на Озоне эту тушенку. Но цена не понравилась))) Дешевле 1 кг свинины купить, чем 1 баночку этой тушенки)))

мы покупали ее по акции и она стоила меньше 300 руб за баночку... :nez-nayu: за 500 руб и я бы не сталапокупать... проще самим сделать тушенку... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вера1959 писал(а):
Да что же это такое делается)))) Я тоже вчера слопала 8 хлебцев с абрикосовым джемом)))

прикольное совпадение))))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Юлия Пик писал(а):
Вообще Лукьяненко надоел. Мне у него только дозоры нравятся и то с оговорками.

мне похоже он только начитает нравится... :nez-nayu: :-) дозоры не слушала..
Юлия Пик писал(а):
Сметану можно, но поменьше, 20-30 г. А так с хлебом обязательно или можно с отрубями хрустящими, которые в шариках, как сухарики потихоньку подсыпаешь, чтобы не раскисли.

да да, блин , как то не сообразила - мне бы подошло отруби засыпать в шариках - я их люблю, когда хрустят в жидкой еде... :cool_cool: :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Polochka писал(а):
Ань, от щавелевого всегда есть хочется. Я когда варю, добавляю туда дофига рубленных вареных яиц. На кето приучилась

да, я про яйца вообще забыла, что в него добавляют, яйца я люблю и отруби - отличное сочетание.. :a_g_a:
я вообще супы забыла как варить, в последний раз варила год назад... :-)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Чет сегодня у сегодня писец тяжёлый день ( по эмоциям) - я не вывожу уже..
еда вчера

109266109267109268109269109270109271109272


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 21:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
забыться или улететь куда то хочется... из этой реальности...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 655  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, ferian, GoogleBot, GPTBot, Helen2, Kukaket, Marcia, MetaExternalAgentBot, Shadow_kk, TrendictionBot, YandexBot, ЛюбаваЛ, Любовь Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB