Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 167  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1379
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 204

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (26)
Superstar писал(а):
СолнцеЗай писал(а):
А завтраки из яблок и кефира для нас самое то!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Честно говоря, не слишком хороший завтрак для желудка :ne_ne_ne:


ну,если это третий завтрак -то очень даже ничего!!! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
sapfira76 писал(а):
всем привет!

у меня пичалька (как говорит мой младшенький :-) )... я в плюс пошла... при этом ем в пределах коридора... правда дело к КД близится...но еще дней 8 до них....вроде как рановато....обычно дней за 5-6 начинается наборрр потихоньку.... в общем сижу обиженная

на завтрак каша рисовая была
на обед картошка с капустой тушеная
на ужин творог или мясо не знаю...чего захочется кароче
на перекусы яблоки


Привет!
Пичалька -такое слово веселое получилось,правильно он его у тебя произносит :so_happy:
Оооо,рисовая каша -это же все,жиры за весь день,небось,сразу проела???? :-)

Добавлено спустя 59 секунд:
sapfira76 писал(а):
Superstar писал(а):
Слушай, а у тебя получается белки набирать?

нет...я их вечно недобираю! а если белки в норме то начинаются запоры...кишечник совсем плохо себя ведет... и я вообще чувствовать себя начинаю как-то не очень...такое ощущение что эти нормы белка не для моего организма...я могу неделями не есть мясо и чувствую себя отлично....а вот если есть много мяса то бееее....не знаю как объяснить


Так творогом можно добрать белочки,или куриным белком. Пусть не всю норму,но все-таки...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 05:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
Изображение

так...пичалька продолжается...опять 69... отписалась в конкурсы...пусть мне по буйной голове настучат

скачиваю сижу фитнес-тренировки...буду привыкать заниматься...и нефиг отговорки искать :de_vil:

СолнцеЗай писал(а):
Так творогом можно добрать белочки,или куриным белком. Пусть не всю норму,но все-таки...

я и набираю их в основном молочкой, творогом, сыром, яйцами (куда вот придумать желтки девать :-) ) ну и растительные белки опять же

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 07:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
так... прошла 3 мили с Лесли... сижу чешу репу... как посчитать расход ккал....отнести ее к аэробике легкой или интенсивной...или еще куда... в общем написала что 300 ккал

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 07:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
СолнцеЗай писал(а):
Оооо,рисовая каша -это же все,жиры за весь день,небось,сразу проела???? :-)


Откуда в рисовой каше все жиры за день? :sh_ok:

Добавлено спустя 52 секунды:
sapfira76 писал(а):
нет...я их вечно недобираю! а если белки в норме то начинаются запоры...кишечник совсем плохо себя ведет... и я вообще чувствовать себя начинаю как-то не очень...такое ощущение что эти нормы белка не для моего организма...я могу неделями не есть мясо и чувствую себя отлично....а вот если есть много мяса то бееее....не знаю как объяснить


Хм...так, может, тебе норму белка для себя поменьше поставить? :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 08:08 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
Superstar писал(а):
Хм...так, может, тебе норму белка для себя поменьше поставить?

у меня бжу 30*20*50.... типа самый оптимальный как я начиталась... если белка убавить то что добавить? жиры или углеводы? :-)

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 08:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
sapfira76
Ну вот я себе сама ставлю низкобелковую, и многим советую, по крайней мере, на первых порах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:03 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1379
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 204

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (26)
Superstar писал(а):
СолнцеЗай писал(а):
Оооо,рисовая каша -это же все,жиры за весь день,небось,сразу проела???? :-)


Откуда в рисовой каше все жиры за день? :sh_ok:


Из калоризатора :-) В 100 гр. рисовой каши на молоке 16 гр.жиров. Если с утра поесть 200 гр.кашки, при коридоре калорий около 1500 (у меня вот жиров получается в день должно быть до 36 гр), то на оставшийся день только 4 граммика жирка остается...

Добавлено спустя 53 секунды:
sapfira76 писал(а):
так... прошла 3 мили с Лесли... сижу чешу репу... как посчитать расход ккал....отнести ее к аэробике легкой или интенсивной...или еще куда... в общем написала что 300 ккал


Молодец,хорошее начало недели у тебя!!! :cool_cool: Главное,не останавливайся,введи занятия в систему!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
СолнцеЗай
:sh_ok: Забавно, что в обычном белом рисе (крупе) я не видела жира больше 2 г на 100 грамм. Даже если молоко 3.2%, то всё равно больше 5-6 г жира на 100 г не набирается. :du_ma_et: Тут только если масла прилично положить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:29 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
СолнцеЗай писал(а):
Молодец,хорошее начало недели у тебя!!! Главное,не останавливайся,введи занятия в систему!!!

воооот...это самое сложное! :-)

ну да если в кашу масло не класть, то там не так уж много жиров....тоже самое о любой другой каше можно сказать...главное масло туда не класть вообще или немного и не сливочного а растительного

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: путь к красоте и здоровью!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
Я вообще не могу масло есть, по чуть-чуть ем с бутербродом или же ещё в чем-то редко, но в кашу не кладу, каша для меня хороша в своем натуральном, так сказать, виде. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 167  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Елена.Премудрая, GoogleBot, GPTBot, kot123, maxnamara, MetaExternalAgentBot, nemrael, TrendictionBot, tumarkin5619@mail.ru, YandexBot, Витаминка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB