Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 223  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 22:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 2026
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 662

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня было много стресса, вечером очень хотелось его заесть. Слопала 2 внеплановых бутерброда с маслом и салями и запила их 2 большими чашками сладкого чая... Полегчало)
Надо было сразу чай пить :-) может, и еды б не захотелось...

Ужин поэтому решила облегчить - брокколи, хрустящий хлебец с маслом, руккола, пару кусочков феты и авокадо.

Итого 1666 ккал за сегодня.

Завтра у мужа ДР, будет торт... :ne_ne_ne:

_________________
Изображение
Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно жёсткую конкуренцию с теми, кто тоже хочет стать им (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 22:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 2026
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 662

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня 3000 ккал плюс торт,
ем, как будто с цепи сорвалась :-)

Полупаковки нуги в одно лицо :ps_ih: зачем-то съела - 125 г.
Эта нугу муж купил несколько месяцев назад, лежала она себе спокойно в верхнем шкафу, чтобы дети не достали....до сегодняшнего дня даже мысли не было у меня её открыть...

Сильный стресс у меня - вчера впервые "вышла в люди" после 7 :ps_ih: лет декрета, предстоит много работы в ближайшее время...поднимаюсь по будильнику уже не в 5, а в 4 :ps_ih: , чтобы все успеть. Надеюсь, все скоро устаканится и я привыкну к новому ритму жизни.
Плюс сегодня опять появились симптомы фронтита :kli_ny: , из-за которого я прошлой зимой бросила зал. Очень болит лоб после физнагрузок, даже после ходьбы. Болит с утра просто так, болит при кашле, болит при наклонах вперед... геморрой, короче.

_________________
Изображение
Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно жёсткую конкуренцию с теми, кто тоже хочет стать им (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 19:04 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1321
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Фронтит - это плохо. У меня был после вторых родов, загремела в больницу, думала, что черепушку просверлят. Но нет, доктор золотой был, спас мой лоб.

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 19:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 2026
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 662

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Жена печника, Алёна, с тех пор рецидивов не было у тебя?

Мне антибиотики прописывали, помогало. Но вот после сильной простуды возвращается снова(

_________________
Изображение
Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно жёсткую конкуренцию с теми, кто тоже хочет стать им (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 21:32 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1321
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Панночка
Нет, меня научил врач, как их избежать, хотя все знакомые пугали, что раз проколешь нос - потом каждые полгода мучаться будешь.
Мне антибиотики не помогли, сильно ослаблена была после родов. Поэтому, увы, пришлось лежать в больнице.

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 2026
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 662

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Завтра отчёт, а писать особо нечего. Эта насыщенная неделя + плохое самочувствие совсем выбили меня из колеи. Я даже начала есть булки :ps_ih:

Готовить себе не успевала, все считать не получалось, так как ела вне дома, хотя бутерброды на кето-вафлях брала с собой. Покупала кофе, а к нему - иногда печенье.
И в зал, конечно, не ходила...

Подъём всю неделю в 4, и к 8-9 вечера я уже никакая (а когда-то могла всех уложить и пойти в зал).
Поймала себя на мысли, что рада, что уже пятница.

Дальше нагрузка меньше, это только первая неделя с обязательным присутствием на "парах". У меня будут время и силы на зал и все остальное, иначе - труба (очень плохо себя чувствую без тренировок и без подсчётов).

Лоб почти перестал болеть. Обошлось без антибиотиков (к врачу было некогда пойти), пила только ибупрофен и парацетамол. Надеюсь, это был последний фронтит (в этом сезоне) :ps_ih:

_________________
Изображение
Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно жёсткую конкуренцию с теми, кто тоже хочет стать им (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 10:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 2026
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 662

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Итог за январь:

Минус 4,3 кг, из которых 3,3 кг жира, а остальное - мышцы.

Объем талии - минус 2 см с натяжкой.

А могло быть и лучше если б я последние две недели ходила в зал и вела строгий контроль за питанием :ni_zia:

_________________
Изображение
Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно жёсткую конкуренцию с теми, кто тоже хочет стать им (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 10:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Панночка писал(а):
Минус 4,3 кг

Хороший результат. :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 2026
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 662

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt, спасибо)

#####

Сегодня выходной, обещала домочадцам налистники с творогом)
А ещё сделаю кофейно-шоколадное печенье (с какао, растворимым кофе и шоколадными "таблетками") и печенье с орехами и сушеной клюквой :ps_ih:

А с понедельника опять беру себя в руки)

_________________
Изображение
Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно жёсткую конкуренцию с теми, кто тоже хочет стать им (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панночка, своему рту Хозяйка
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 419
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Панночка писал(а):
Итог за январь:

Минус 4,3 кг, из которых 3,3 кг жира, а остальное - мышцы.

Объем талии - минус 2 см с натяжкой.

отличный результат! У меня обычно на 1 кг веса уходит 1см в талии. И ты знаешь, даже сейчас вес соответствует см в талии. Очень удобно когда нахожусь в гостях без своих весов — не надо даже взвешиваться, сантиметр всегда в сумочке)) померилась и в курсе что с моим весом


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 223  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, LR_GAYFIEVA1, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB