Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 792  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 18:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Об изменениях в своем меню...
Как-то само собой белка стало поменьше, но один фиг я его и так переедала... не страшно, а углей и жиров побольше... лето, жара... мяса не хочется (шашлыком душу отвела и не тянет что-то больше)... хочу фрукты, ягоды, помидоры... и орехов грецких...)))) Вроде как худеется, углеводов и жиров не боюсь.
Из белковой пищи в основном творог и рыба.
И еще на ряженку подсела.

Мое меню на завтра.
Как пример моего питания на настоящий момент.

Завтрак:
Каша молочная, пшенная с тыквой - 300г
Курага - 35г
Ряженка 2,5% - 250г

Второй завтрак:
Творог 3,8% - 100г
Кефир 1% - 150г
Земляника - 200г

Перекус:
Абрикос - 206г
Киви - 160г

Обед:
Крупа гороховая - 100г
Томат - 120г
Масло льняное - 5г
Масло горчичное - 5г
Петрушка, укроп

Полдник:
Ряженка 2,5% - 250г
Хлеб ржаной - 55г
Орех грецкий - 20г

Ужин:
Горбуша - 200г
Капуста пекинская - 150г
Томат - 130г
Лук зеленый перо - 20г
Йогурт натуральный 3,5% - 150г
Петрушка, укроп

Итого:
2131,6 ккал
Б 135,9
Ж 66,8
У 234,4

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:57 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 24.09.2013
Сообщения: 79
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 43

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Дина привет. Я к тебе опять со своим меню. Выручайте, что я делаю не так? Вес стоит на протяжении 5 дней (КД нет)

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Благо Верная
в вы повысили же коридор, да?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Благо Верная, приветствую!
Вес встал скорее всего потому что калорийность рациона повысилась, я помню раньше ты ела значительно меньше... дай организму возможность адаптироваться к новому калоражу питания. Исходя из твоих параметров, вес должен уходить и на данной калорийности, но я так понимаю обменка у тебя не ахти... и поэтому стоит дать организму время, минимум недели две, и наблюдать... и только в том случае, если вес не сдвинится с мертвой точки в течении двух недель... понижать калорийность.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Алва, привет!
Всем привет и удачного дня! :)

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
вот, да, я к тому и спрашивала, что Дина написала. Дайте организму постоять/подумать. Главное не метаться и не понижать ничего опять.
Дина, я бы не понижала даже и через 2 недели, а дала бы физнагрузку лучше. Ходить там гулять потихоньку по вечерам например.
Ну и в порядке придирок - икру то соленую на ночь не надо бы)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Dream30
Привет, я ворона, не поздоровкалась даже))))
про белок - у тебя походу организм с точной настройкой: вес падает и белка меньше хочется)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
про белок - у тебя походу организм с точной настройкой: вес падает и белка меньше хочется)))


:-) Нет ) Жировой массе пофигу на белок )))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Я думаю просто жарко... поэтому мне и белковой пищи не так хочется.)

Алва, про физ.нагрузку совершенно согласна, можно ее добавить... калораж на мой взгляд у Благо Верной хороший, организм подумает и начнет отдавать. :)

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 12:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 24.09.2013
Сообщения: 79
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 43

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
Благо Верная
в вы повысили же коридор, да?


Да повысила, Ко мне на ТЫ пожалуйста.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Dream30, Алва
Спасибо. За поддержку, а то я подумала что зря коридор повысила.
Про икру - там так мало, купила вечером и намазала на бутер чтобы калорий добавить.
У меня другая проблема, себе готовлю отдельно, а дети ходят и заглядывают в мой контейнер. Говорю что суп готовить я вам буду, а второе заказывайте что хотите (надоело выдумывать меню), тогда и приготовлю и ешьте свое. Сейчас сижу ем порцию разделенную с детьми :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 12:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
я про норму белка на кг массы тела, ну)
типа вес же снижается, значит, чтобы не было проблем с почками и т.д. - нужно понижать белок)))

Благо Верная
не-не, не понижай.
про икру - в принципе пофиг, не жир же она тебе копит, максимум воду задержит, что не страшно ни разу.
но вообще - коридор добирать по принципу - "вечером добью чем-то" - не очень правильный подход. Так можно получить ситуацию, когда в первой половине дня мы съели 1/3 коридора, а вечером налупились на 2/3 остатка. И как правило, чего-то неполезного, потому что незапланировано ж было. добиваем тем, что нашли дома/в магазине.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! 30 кг уже позади!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 12:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
DStorm
я про норму белка на кг массы тела, ну)
типа вес же снижается, значит, чтобы не было проблем с почками и т.д. - нужно понижать белок)))


Его изначально не нужно было повышать )))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 792  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, С1777, Сергей Петрович, ClaudeBot, elborovskaya88, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, OctopusNat, Ольвия, TrendictionBot, YandexBot, Филипченко Людмила, Людмила Г, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB