Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1092 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 9099
Изображений: 25
Откуда: Спб
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 8,850

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Марфа Васильевна
Я знаю ,что такое пахта. Я сама выросла в Эстонии и там в магазинах она всегда и мы всегда покупали.

_________________
Изображение
Изображение
ТАТЬЯНА


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 1016
Изображений: 56
Пол: Женский
В наличии: 477

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (5)
Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых
Хочется сладкого:
1. Нехватка хрома.
Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.
3. Нехватка фосфора.
Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
3. Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
4. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.
Хочется кофе или чаю:
1. Нехватка фосфора.
Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
2. Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
3. Нехватка натрия (соли).
Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат).
4. Нехватка железа.
Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне.
Хочется принять алкоголь или какие-нибудь еще средства для поднятия настроения:
1. Нехватка белка.
Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.
2. Нехватка авенина (такой белок).
Содержится в: мюсли, овсянке.
3. Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.
4. Нехватка глютамина (аминокислота).
Содержится в: сыром капустном соке (или купить глютамин в порошке).
5. Нехватка калия.
Содержится в: горькой зелени, бульоне из картофельной кожуры, сушеных (sun-dried) черных оливках
Хочется кислого:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
[color=#BF0000]Хочется жидкой пищи:
Нехватка воды. [/color]Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.
Хочется твердой пищи:

Нехватка воды. Организм настолько обезвожен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.
Хочется холодных напитков:
Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике
Жор накануне критических дней:
Нехватка: цинка.
Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах.
Общий жор напал:
1. Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
3. Нехватка тирозина (тоже белок).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.
Аппетит пропал совсем.
1. Нехватка витамина B1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.
2. Нехватка витамина B2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых
3. Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике.
Хочется курить:
1.Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка тирозина (тоже белок).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

_________________
Изображение

Изображение
ЕСТЬ ЦЕЛЬ И Я ЕЁ ДОСИГНУ!!!!
1 ИЮНЯ Я ДОЛЖНА УВИДЕТЬ НА ВЕСАХ 52 КГ!!!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2485
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Блог: Просмотр блога (0)
svez-tatyana
здесь, я имела в виду во Владивостоке. Меня сестра мужа постоянно вопросами одолевает, расскажу, она забудет и по новой...теперь я и не заикаюсь.
НАДЮША
скопируй этот пост в темку Почему нам хочется сладенького? пожалуйста :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2485
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Блог: Просмотр блога (0)
т.е. соленого :-)
viewtopic.php?f=49&t=1723

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 16:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 1016
Изображений: 56
Пол: Женский
В наличии: 477

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (5)
Марфа Васильевна
СКОПИРОВАЛА :-):

_________________
Изображение

Изображение
ЕСТЬ ЦЕЛЬ И Я ЕЁ ДОСИГНУ!!!!
1 ИЮНЯ Я ДОЛЖНА УВИДЕТЬ НА ВЕСАХ 52 КГ!!!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 16:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2485
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Блог: Просмотр блога (0)
ага я видела, спасибки!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 18:39 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 1016
Изображений: 56
Пол: Женский
В наличии: 477

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (5)
ВОТ,БЛИН ,толи пятница на меня так действует,толи КД, но наела я сегодня ОЧЕНЬ МНОГО,аж 2075 Ккл :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: .
Утешает факт,что всё это съедено до 6 вечера. Но завтрешнее вставание на весы оооочень пугает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

_________________
Изображение

Изображение
ЕСТЬ ЦЕЛЬ И Я ЕЁ ДОСИГНУ!!!!
1 ИЮНЯ Я ДОЛЖНА УВИДЕТЬ НА ВЕСАХ 52 КГ!!!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 04:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2485
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Блог: Просмотр блога (0)
Ну подумаешь...30км пробежишь и этих калорий как небывало :-)
Надя иногда можно такие деньки устраивать. Завтра, вернее сегодня, покушаешь на 200ккал меньше обычного и все пройдет. :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 08:23 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 1016
Изображений: 56
Пол: Женский
В наличии: 477

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (5)
Что и следовало ожидать сегодня в плюсе :ny_tik: +200г , вес снова 59 кг :ny_tik:
Мавфа Васильевна, 30 км мне конечно не осилить :-) :-) :-) ,а вот на лыжах 5км можно пробежать :du_ma_et:
Всё , сегодня решила посидеть на рыбке :prepare_fish:

_________________
Изображение

Изображение
ЕСТЬ ЦЕЛЬ И Я ЕЁ ДОСИГНУ!!!!
1 ИЮНЯ Я ДОЛЖНА УВИДЕТЬ НА ВЕСАХ 52 КГ!!!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДЮША: 55КГ - Я ИДУ К ВАМ )))
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:04 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 1016
Изображений: 56
Пол: Женский
В наличии: 477

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (5)
на сегодня моё меню составило 1405 Ккл
Надеюсь сегоднешнего приеса завтра не будет :du_ma_et:
Теперь только чаёк попивать буду :te_a:

_________________
Изображение

Изображение
ЕСТЬ ЦЕЛЬ И Я ЕЁ ДОСИГНУ!!!!
1 ИЮНЯ Я ДОЛЖНА УВИДЕТЬ НА ВЕСАХ 52 КГ!!!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1092 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, marina88, MetaExternalAgentBot, orhi, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB