Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 18:04 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Ритусь :-|-: :-|-: :-|-: И вся компания заглянувшая на огонёк :-|-: :-|-: :-|-: Я стобой! :in_love: :ki_ss:
М@рг@рит@ писал(а):
Если всё, что связано с похудением, портит настроение и видится , как невыносимая пытка, - похудеть не удастся. Всё, что не приносит удовольствия не эффективно. Поэтому я изменила жизненную позицию: "Мне нравится худеть, с помощью похудения я перестраиваю свой организм на здоровый образ жизни. Я худею, чтобы жить полноценно и долго".

А это можно утащить к себе? :smu:sche_nie:
Маргарита ты меня прям раздербила на пальто. Поехала я секгодня по магазинам и купила себе пальто классное и пуховик удленённый и всё это аж на 3 размера меньше :ta_n_cor: И парик себе купила вместо шапки. :hi_hi_hi: Понимаю головой что на один сезон только. На следующий год плпнирую ещё уменьшиться. Ну ничего сестре подарю. Она худеть не хочет. :hi_hi_hi: Прям вдохновительница ты моя :a_g_a:

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 18:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Taliya писал(а):
А это можно утащить к себе?

Бери всё что хочешь :a_g_a: .
Taliya писал(а):
купила себе пальто классное и пуховик удленённый

Поздравляю с обновками.
Taliya писал(а):
На следующий год плпнирую ещё уменьшиться.

Давай, я в тебя верю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 20:19 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 1084
Изображений: 8
Откуда: самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 859

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (12)
Маргарит ,я поняла какая иголка,была у меня такая,я как то пробовала по габелену ,может помните когда то давно вышивали ковры так.Но дальше я не пошла,а ты молодчинка,работы очень классные с задумкой,словом эксклюзив.

_________________
Изображение
Первая цель достигнута,с 18.10.15 г от 110 кг-95 кг[/color],ура идем дальше
мои упражнения[url]вернулась через три года, весом 97.0кг.[/url]
https://www.youtube.com/watch?v=XYHhSPt ... e=youtu.be упражнение для рук
http://www.youtube.com/watch?v=37JMNlvOIqU/s
Изображение
Изображение
Меня зовут Мила, ко мне на ты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 20:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 821
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 425

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
Хоть некоторые меня покинули уже на стадии любви

и ничего и не покинули :ny_tik: и да... и вот... :smu:sche_nie: я всё читаю и осмысливаю :a_g_a:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
Женщина - это не только рост и вес, это смех, манеры, голос, мимика, походка. О женщине говорят обаятельная, радостная, симпатичная, нежная…

Да, Рита, истинная правда :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
М@рг@рит@ писал(а):
человек хочет похудеть и человек не хочет похудеть

есть ещё 1 вид: человек хочет похудеть, но, похоже, не очень хочет похудеть. :-) я даже знаю такого :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
М@рг@рит@ писал(а):
Что это не какой-то злой рок толкает десятую котлету с булкой мне в рот, - а я, моя же рука, которую в любых других ситуациях я могу отлично контролировать. Что это не кто-то там заставляет меня сидеть на диване, вместо того, чтобы пойти прогуляться , а я, я сама приняла решение сидеть на диване и объедаться, это мой личный выбор. А ведь могу я сделать и другой выбор, не тянуть руку за печенькой и оставить в покое колбасу.

Золотые слова :co_ol:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
И, как ленивый человек, я не очень хотела кардинально менять свой образ жизни, а как-то перемениться постепенно, чтобы с этими изменениями можно было спокойно и не напрягаясь жить всю оставшуюся жизнь.Да, для меня главное было остановить процесс и повернуть его вспять, а похудание не являлось самостоятельной задачей. Надо было сформировать устойчивый и самоподдерживающийся образ жизни, а не просто похудеть.

как тебе удаётся всю кашу из головы облечь в такие понятные и точные слова? :du_ma_et: только к этому ещё могу добавить-образ жизни, не требующий больших затрат физических или душевных сил. всё должно происходить само. ну или почти само.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
Если всё, что связано с похудением, портит настроение и видится , как невыносимая пытка, - похудеть не удастся.

вот блин... пока и правда всё пытка. :du_ma_et:
почему то всегда вечером хочется чаю с конфетой. или с припозднившимся мужем, пока топчусь на кухне, руки сами тянутся за куском чего-либо, хотя вроде и не голодна. но если что попало в руки загребущие-то сразу просыпается зверский аппетит и отказаться от еды не хватает никаких сил и самоувещеваний. съела и пошла спокойно спать :du_ma_et: а утром :weight: и думаю, не съела бы вчера тот кусок-меньше бы весила сегодня и что вот так тебе в следующий раз будет :spa-nk:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 22:19 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Женщина - это не только рост и вес, это смех, манеры, голос, мимика, походка. О женщине говорят обаятельная, радостная, симпатичная, нежная… :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 23:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
чигуша писал(а):
работы очень классные

Мила, спасибо.
А-Лина :-|-:
А-Лина писал(а):
и ничего и не покинули


:a_g_a: Хочется ответной реакции. Я не пишу, что так должно быть и точка. Я пишу, что, мне кажется, что это может быть так. А если у кого-то другое мнение, то это интересно и на проблему можно посмотреть под другим углом зрения. Или получить подтверждение своим мыслям.
А-Лина писал(а):
есть ещё 1 вид: человек хочет похудеть, но, похоже, не очень хочет похудеть. :-) я даже знаю такого

Да, наверно, это тоже вид, фантазёром его не назовёшь. Это какой-то не созревший тип :-): . Я бы сюда свою сестру отнесла. Она хочет похудеть, знает, что надо (в ней уже 105 кг), знает как, она серьёзная и трезвомыслящая, но говорит, что не готова к похудению, потому что понимает, что надо изменить весь образ жизни. А он у неё такой уютный и сытый, что с ним жаль расстаться :-) . Она уже худела однажды после родов скинула кг 20, наверно. Потом долго жила в нормальном весе и снова поправилась. В целом она права - насильно заставлять себя бессмысленно.
А ещё есть тип которым худеть не надо, но они упорно считают, что надо. Но их к толстякам, вроде не причислишь. Или они толстые в душе? :-): :nez-nayu:
А-Лина писал(а):
как тебе удаётся всю кашу из головы облечь в такие понятные и точные слова?

:smu:sche_nie: Я стараюсь, чтобы было меньше слов и больше смысла. Я не люблю, когда мысль растекается. Мне и книги нравиться читать если там за несколькими фразами стоит половина жизни, а если одна вода, то такие книги в печку :hi_hi_hi:
А-Лина писал(а):
и думаю, не съела бы вчера тот кусок-меньше бы весила сегодня

Вот часто читаю подобное, а потом люди говорят, что у них нет интуиции. Но все худеющие (или почти все) и без подсчёта знают, что лишнее, а что нужное.
А-Лина писал(а):
и что вот так тебе в следующий раз будет :spa-nk:

Не, ты что? К себе с нежностью и лаской
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 08:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19757
Изображений: 25
Откуда: Официально деревенский житель
Пол: Женский
В наличии: 1,326

Награды: 143
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
М@рг@рит@ писал(а):
но говорит, что не готова к похудению

Нерешительные
М@рг@рит@ писал(а):
что у них нет интуиции. Но все худеющие (или почти все) и без подсчёта знают, что лишнее, а что нужное.

У меня ее нет. Интуиция, как тормоза. Когда блюдо выходит совершенно по вкусу.... тормоза вечно отказывают /пример, праздники/. Вот и получается - переела, а утром плюс. Именно поэтому мне нужен жесткий контроль - сикока вешать в граммах? :-)
Изображение

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 10:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Всем привет!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 10:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 349
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 500

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Вот так вот тихонько прошел еще один годик.
Надеюсь в следующем мартышка не особо то и шалить будет...

_________________
ИзображениеМой план тренировок:
http://tvoytrener.com/trener_online.php
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: М@рг@рит@ ТОЧКА ОПОРЫ.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 10:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 821
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 425

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@
Привет! У тебя такие картинки с видами красивые :ten_der:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
Хочется ответной реакции.

:a_g_a: хочется
М@рг@рит@ писал(а):
Или получить подтверждение своим мыслям.

В большей степени, даже, наверное, во всём я с тобой согласна. может, могу только дополнить своими соображениями :hi_hi_hi:
М@рг@рит@ писал(а):
Или они толстые в душе?

Знаешь, Рита, похоже их не отпускает прошлое :du_ma_et: им кажется, что они были тогда лучше, энергичнее, более гуттаперчевые (что ли?), не испытывали зависимости от самой еды или от её наличия в холодильнике :nez-nayu: я не знаю, но тогда им было комфортнее, лучше сидела одежда на организме

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
М@рг@рит@ писал(а):
такие как потливость и проблема растертых ног…

и ты знаешь, у меня стали джинсы протираться :-) такого никогда не было :sh_ok:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4034 ]  На страницу Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, kot123, MetaExternalAgentBot, teodoro, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, Витаминка, Ирина2266, Людмила Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB