Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2513 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 11:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Девочки, у нас был корпаратив, я работаю на главном складе, а народ с офиса и с салонов (мебельная компания) меня не видел с нового года. Я зашла в зал, а со мной никто не здоровается.... :sh_ok: не поняла. Обычно все бросаются с обнимашками-целовашками, тискают меня, а тут полный игнор.... Потом выяснилось, что меня НИКТО не узнал! Не понимаю только, почему? :-) (фотки в альбоме)

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 13:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Да, меня тоже не узнают до сих пор многие.
Буквально недавно не узнала соседка с лестничной клетки, а мы выросли вместе.
Она поняла что я это я, когда я её окрикнула и нос к носу встала.
Надо было видеть её глаза. :-) :-)
Этот кайф не передать словами. В 100 раз лучше шоколада и в миллион раз лучше чипсов :-):


Последний раз редактировалось Омут 12 авг 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 13:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Омут
как всегда :ko_re:sha:

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон

Девочки, у нас был корпаратив, я работаю на главном складе, а народ с офиса и с салонов (мебельная компания) меня не видел с нового года. Я зашла в зал, а со мной никто не здоровается.... :sh_ok: не поняла. Обычно все бросаются с обнимашками-целовашками, тискают меня, а тут полный игнор.... Потом выяснилось, что меня НИКТО не узнал! Не понимаю только, почему? :-) (фотки в альбоме)[/quote]


Супер!!! ЗАВИДУЮ, что не надо столько сбрасывать! :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Ирина, я сегодня на целый день зависла в твоем дневничке, но ни капли не жалею. Осилила вот к вечеру весь :-) Набралась мотивации, полезных советов и идей на год вперед!!! Спасибище тебе и твоим гостям-подружкам!!! :cool_cool:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 12:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
У rida отличное сообщение в дневничке у Катюшки ( Омут) Классно, что находишь подтверждение тому, о чем сама смутно догадываешься. Я ваще не заморачиваюсь, как уходит вес, просто делаю все правильно, ПП, спорт, ЗОЖ, воду правда не пью насильно, это мое убеждение, что лучший показатель нужды организма в жидкости - жажда. Пью, только когда ХОЧУ. А в остальном - приняла, что это мой образ жизни - считать калории, коридор - около 2000ккал, и игнор всяким "неправильным" продуктам. Фрукты до 12-ти - усвоила, ужин за 2-3 часа до сна, усвоила, что еще узнаю, стащу себе, ни мало не смущаясь. Я ни в коем случае не считаю, что знаю абсолютно все, и делаю все абсолютно верно, я делаю правильно настолько, насколько знаю. За неполных полгода на сайте что узнала, то и делаю. Встанет вес или полетит вниз, или поползет вверх - не собираюсь устраивать никаких разгрузок или умирать на треньках - значит организму так надо. Подстегивать или устраивать экстрим ему не буду.

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 13:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон
Поддерживаю :hi_hi_hi:
:ko_re:sha:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 08:39 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2013
Сообщения: 175
Изображений: 4
Пол: Мужской
В наличии: 293

Блог: Просмотр блога (0)
Ирон писал(а):
Девочки, у нас был корпаратив, я работаю на главном складе, а народ с офиса и с салонов (мебельная компания) меня не видел с нового года. Я зашла в зал, а со мной никто не здоровается.... :sh_ok: не поняла. Обычно все бросаются с обнимашками-целовашками, тискают меня, а тут полный игнор.... Потом выяснилось, что меня НИКТО не узнал! Не понимаю только, почему? :-) (фотки в альбоме)


То ли ещё будет!

_________________
моё мнение основано на собственном опыте. не рекомендую его повторять без консультации с врачом


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 05:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 131
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 174

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Ирон !!! :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Классные фотки !!! Ты супер !!! молодец !!! так держать и ....( в науке есть и отрицательные числа .... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: )

Сегодня доконала свою "тридцаточку" !!! Перевешивалась 4 раза - весам не поверила ..... Досрочно выполнила поставленную цель - на весах двухзначное число !!! Ураааааа !!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Через недельку у нас на работе будет большой сходняк - наверно меня тоже не узнают ...... :yo: :yo: :yo:

_________________
Изображение

Изображение

Я - Олечка !!! Ко мне на ты !!!
Моя цель - 5 кг в месяц.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: сбросила 30кг, осталось 30кг
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Олечка69
Олечка!!!!! Поздравляю, только мы, побывавшие ТАМ.... (три цифры) можем понять какое эту чувство.... я визжала как поросенок (только громче) я как все нормальные люди, с двухзначной цифрой, (ну и что, что 99) вот просто обнимаю тебя, и безумно рада!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Natalina-Natalie
:-) 64кг и ей стыдно! Ну ты, Наташка и кокетка! Сама же писала, что можно хулиганить, когда 64кг! :mi_ga_et: мы пока не можем....

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2513 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ася-Ася, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, Сентябриска, ClaudeBot, elovka, GoogleBot, GPTBot, MarikaOwl, Marisobel, MetaExternalAgentBot, Natallia86, Olina81, Оксана Горюнова, Оларт, Оленька-Оля, proff1, TrendictionBot, YandexBot, Yuriy1965, Вайлет, ЛенокКолобок, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB