Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2908 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 291  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
LilSomething
Изображение
процесс идёт..медленно,но верно..сегодня снова к спорту вернусь...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 273
Изображений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 538

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
LilSomething
спасибо, хорошо) сегодня у отца день рождения, скоро поеду к нему и буду готовить ризотто (а он все остальное, разве ж он даст нам готовить всерьез) и солнце сегодня яркое, и фрукты вкусные, и коты бодрят)
давайте на "ты" все-таки? если вам удобно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
Barkotto
Конечно на ТЫ, тем более мы почти одного возраста:))
Ризотто...вкусно:)) чем-то на твой ник похоже;)))
С Днем Рождения папу:))

А мы сегодня геркулесом завтракаем:)) :smu:sche_nie:

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
Александра1989
Александра1989
Я себе скакалочку купила:)) Вот освобожу место в комнате и прыг скок:))))

Добренькое утречко, или уже день:)))

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
LilSomething
поздравляю...
я давно хотела скакалку..но мне нельзя

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
Изображение


Всем подружкам приветики, обнимашечки и добрые пожелания!:)
Утро началось с улыбки:)
Жаль, фотоаппарата не было рядом.
Попросила мужа одеть сына ( решила мужа отвезти сегодня сама, так как у него там парковки нет для автомобилей и он добирался на общественном транспорте).
Картина в итоге вышла такая:
Пока я собирала обед мужу на работу, папа одел Максима, посадил в автолюльку и проходит мимо меня. Я обращаю внимание на нашего сына...- У него комбезик с варежками и пристегивающимися ботиночками:) в общем- ноги у Макса конечно в комбезике в районе коленок..руки в рукавах а перчаточки просто воткнуты в рукава, откуда торчат поверх них пять пальчиков...крабики его:))) В общем- улыбались оба. Прищлось переодевать заново:))) Попросила папу:))))

Съездили тоже хорошо. По пути обратно, слушала радио...позвонила какая-то экстрасенс и все 20 км пути рассказывала про какой-то верхний зодиак, про чакры...в общем- я дважды чуть не уснула:))) Хотелось позвонить и попросить подобные разговоры оставлять вне эфира. я думаю у них рейтинг уже за первые 10 минут упали:)

Дома я уж попила стакан воды...Чуть плохо не стало:( Признаю честно. Надоела мне эта вода.
Утром отвесик был, не большой но радующий...105,8 уже весим...УЖЕ СТО ПЯТЬ!!!!! НЕ СТО ДЕСЯТЬ И ЧЕТЫРНАДЦАТЬ..А СТО ПЯЯЯЯТЬ!!!!:)) Я так рада - процесс пошел. Что может быть радостнее для меня?:))
Завтрак у нас получился поздний. Сына укладывала спать в 9 часов...И сама задремала. Проснулись только в 11 часов с ним, и я сразу геркулесик замочила..Пока его покормила, он как раз дошел до готовности:)) и я его уже с молочком сварила:)
Кстати, не пропустила и прием шоколадки с орешком. Хотлось порадовать себя.
Вечер выдался очень страшным - муж в 9 начал кушать пельмени:))))) а в 11 вечера шоколадку захомячил:)) не могла дождаться утра.:)))
Сын у меня тоже умничка сегодня - с аппетитом скушал гречневую кашку. Перемешала в этот раз с персиковым соком - ему понравилось. целую тарелочку скушал и даже спасибо сказал:))
Кстати, заметила, что у него новый слог на языке - МАМАМАМАМАМАМА)) так приятно. Ощущение, что он меня зовет, ан нет:)) Он пока тренеруется. Неосознанно говорит:)

Так как завтрак у нас был поздний, в 12 часов - буду обедать сегодня кефиром , ибо не проголодаюсь еще к трем. А уж ужинать уже буду чем то более существенным.
Спорт как всегда:
Прогулка
Тренажер
Скакалка
Пресс на живот:)
Взмахи руками ногами
Наклоны в бок - для медвежьих ушек:)) или точнее ОТ них родимых:)

На улице - настоящая зима - минус 9)
В наушниках у меня Дмитрий Маликов. Нравится исполнитель. Голос у него хороший. Не кричащий, как у многих:) Радуюсь.
Состояние романтическое...доброе...И веселое задорное:)
Всем хороших выходных!!!:))

Изображение


Кстати.
Изображение
Владимир Семенович Высоцкий.
Нет такого человека, кто не знал бы, кто это!...
Без слов...



29 января у нас будет в гостях Никита Высоцкий с постановкой " Райские Яблоки"...Жаль, мы не успели купить билеты...

В.С.Высоцкий
Райские яблоки

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, -
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, -
Не скажу про живых, но покойников мы бережем.

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
Александра1989
Противопоказания доктора?..
Я читала, что пышечкам вроде меня тоже вредно прыгать...Но я же не по 10 минут))) буквально 1,5-2 минуты. И то с передыхами:))

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 2995
Изображений: 39
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,351

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
LilSomething писал(а):
Kisundra
По утрам стала геркулес кушать:)
В обед - позволяю себе бутерброды...творожок...чаи:))
а на ужин суп из сына тарелочки:))

Я поняла в подсчете калорий одно - можно все, но умеренно:)))


вот,именно это я имела в виду,не стоит отказываться от нормальной пищи, просто питаться правильно и с умом.
Желаю удачи от всего сердца.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 273
Изображений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 538

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
LilSomething
да, действительно) спасибо! папа у меня чудный)
а у меня был фруктовый салат. знаю, что надо бы больше сложных углеводов, но очень уж зимой хочется фруктов, побольше и почаще.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LilSomething : Старание и труд - все перетрут. Цель - 75
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3450
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (3)
Kisundra
Спасибо большое:)
Я просто сперва не знала, с чего начинать и как начинать. Потом почитала рассказы других. Посмотрела питание и поняла, можно кушать все, но не зажираться..:)) Как нормлаьные люди питаются..:))
:smu:sche_nie: Вечером мужа пригласил меня в ресторан - вот там то я и порадую животик изысками:)) рассчитанных на тех, кто правильно питается..:)))

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2908 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 291  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Dimana, GoogleBot, GPTBot, LenokLenusja, TrendictionBot, VAD73, XrisTinA, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB