Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 356  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
madonna писал(а):
А вот дорожка, предполагаю, считает по формуле, привязанной то ли к дистации, то ли ко времени прохождения дистанции.

ХЗ :nez-nayu: :du_ma_et:
Только они все разные значения показывают. Ну как я могу с одной и той же скоростью и за одно и тоже время пробегать разные расстояния и не в 10 метров, а в добрые 2-3 сотни?
Так что определись на какой датчик ты будешь ориентироваться и снимай его показания :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4201
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (130)
madonna
а дорожка программируется (ты туда какие-то данные свои типа вес, возраст, рост вводишь)?

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
ADANIEL писал(а):
ХЗ :nez-nayu: :du_ma_et:

:-) :-) :-)

selena писал(а):
а дорожка программируется (ты туда какие-то данные свои типа вес, возраст, рост вводишь)?

В дорожке встроен жироанализатор. Я радовалась, что смогу выводить средние данные с весов, которые через ноги тестируют и с дорожки, которая через руки тестирует. Но жироанализатор с дорожки показывает хрень. :smu:sche_nie: Будто у меня недостаток жировой ткани. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Так вот для жироанализатора все данные заносятся, но это отдельная программа, на которую надо специально переключатся. А в обычных режимов дорожка работает для всех одинаково.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4201
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (130)
madonna писал(а):
А в обычных режимов дорожка работает для всех одинаково.


А в пульсометр личные данные вводятся, ведь так? Вот думается мне, что пульсометр точнее. Дорожка по каким-нибудь средним данным выдаёт. Не верь. :hi_hi_hi:

А жироанализатор подхалимажем занимается ;;-))) ;;-))) ;;-))) или ты к себе слишком сурова и у тебя и правда недостаток жировой ткани :-) :-) :-)

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
selena писал(а):
Вот думается мне, что пульсометр точнее.

Вот и мне так думается. :a_g_a:
selena писал(а):
или ты к себе слишком сурова и у тебя и правда недостаток жировой ткани :-) :-) :-)

:-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я думаю, что напольный жироанализатор ближе к истине тестирует. А он показывает жира выше верхнего предела нормы. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Приветик!
Что там жироанализаторы говорят? :-)

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:16 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
приветик! я б хотела на жироанализатор стать.даже себе представить не могу сколько его во мне....

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 23:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 5308
Изображений: 7
Откуда: Тула
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,036

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик!!! :-|-: :-|-: :-|-: Мне кажется, что напряжение в шейно-воротниковой зоне может быть из-за того, что тебе кроме просто ходьбы необходимо какое-никакое, а держать равновесие, отсюда и ощущения... А то, что не форсируешь нагрузки, это правильно... :cool_cool: Это как и в постройнении, куда торопиться-то! :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго дня всем! :-|-:
Как прошел праздник? :hi_hi_hi:
У меня сегодня +100 грамм, но я довольная. Вчера фитнесом не занималась, а вечером - суши, роллы, пиво (немного - всего полстакана), попкорн еще был соленый. :smu:sche_nie: Вот так я хулиганила в честь мужского праздника. :-) :-) :-) Калории вечерние не посчитаны. В общем, легко отделалась. :ya_hoo_oo:
ADANIEL писал(а):
Что там жироанализаторы говорят? :-)

Ох уж эти жироанализаторы. :kli_ny: Решила верить жироанализатору, который в напольных весах. На этой неделе при тенденции снижения веса, идет увеличение содержания жира и уменьшение мышечной массы по средним данным по сравнению с прошлой неделей. Получается теряется вес за счет мышц. :ps_ih: И вот что тут делать? :nez-nayu:
Я Оксаночка писал(а):
я б хотела на жироанализатор стать.даже себе представить не могу сколько его во мне....

Можно купить весы с встроенным жироанализатором, как я. Можно в каком-нибудь фитнес-центре своего города измерить данные. В центрах, как правило, должны быть профессиональные жироанализаторы. Они более точные, т.к. ток одновременно идет через ноги и руки. Также в фитнес-центре могут измерять кожные складки с помощью калипера. Это такой инструмент, похожий на щипцы. :-) Также в интернете есть разные калькуляторы для вычисления содержания жира, но они менее информативные, но тоже интересные. :a_g_a:
Щана писал(а):
Мне кажется, что напряжение в шейно-воротниковой зоне может быть из-за того, что тебе кроме просто ходьбы необходимо какое-никакое, а держать равновесие, отсюда и ощущения... А то, что не форсируешь нагрузки, это правильно... :cool_cool: Это как и в постройнении, куда торопиться-то! :-)

Да, напряжение в шейно-воротниковой зоне нарастает. Справа в шее что-то клинит. Начало отдавать в правый плечевой сустав. Это уже пугает прошлым. Приходится мазать. Возможно, я все же форсирую события. Мне просто стыдно, что у меня такие маленькие нагрузки. Что такое 2 км в день для многих? Смешно. А для меня это, видимо, уже нагрузка. И вес за неделю больше, чем на кг упал. Это при том, что в питании я себя сейчас не ограничиваю. Не переедаю, но ем достаточно. Даже больше, чем на той неделе. В среднем на 1800 ккал. Может мне пока эти 2 км проходить через день? Или вернуться к 1 км в день? Может я своей тренировкой пересжигаю мышцы, а не жир? Ой, сколько еще непонятного в вопросах обретения хорошей фигуры. :kli_ny:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:35 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
madonna писал(а):
Может я своей тренировкой пересжигаю мышцы, а не жир?

вот, блин... читаю и думаю, а вдруг и у меня так же. я ж даже не знаю и отследить не могу.
madonna писал(а):
В центрах, как правило, должны быть профессиональные жироанализаторы.

спасибо. нужно будет сходить. протестироваться. хотя бы раз в неделю.

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 356  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, AmazonBot, Александр 5, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Gesha, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, mikazin, oksanao2005, Oxanka 1, Оливорка, TrendictionBot, YandexBot, Yuriy1965, Ленчик-солнышко, Юркина мама


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB