Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 356  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:07 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
madonna писал(а):
Я думаю, что многие советы и для занятий на твоем тренажере подойдут

так вот я ж и заинтересовалась. все равно эллипсоид, практически,родня беговой дорожке. и о питании очень познавательно. :co_ol:

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Я Оксаночка
Ну да. :a_g_a:
Я прямо тащусь от своей дорожки. :-) :-) :-) Чего, думаю, так долго тянула с решением ее приобрести? :nez-nayu:
А сейчас прямо нравится так. :ya_hoo_oo: Сдерживаю себя, чтобы не перегрузиться. Стараюсь постепенно нагрузки увеличивать. Вот сегодня начали ноги выбаливать. Мышцы, видимо, малость уже зашевелились. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:26 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
madonna писал(а):
Я прямо тащусь от своей дорожки.

я тож своего целую. :-) :-) :-) так радостно. стоит, рожки торчат. :-)
а после занятий тааааак классно под душем стоишь и столько счастья! и тоже себя сдерживаю. в общем я тебя прекрасно понимаю, потому как спорт для меня был чем то заоблачным. я ни когда не думала, что буду заниматься, а уж тем более хотеть этого.

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 5308
Изображений: 7
Откуда: Тула
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,036

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
madonna
Приветик!!! :-|-: :-|-: :-|-: Смотрю приобщение к рядам спортсменов идет полным ходом!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Как твоя спинка отреагировала? :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Физкультпривет!!!! :-|-:
Скоро побежишь впереди всех, стройная и подтянутая!!! :cool_cool:
О спорт, ты - мир!!!

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:42 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 1199
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,412

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (28)
madonna писал(а):
Как бы так сделать блины, чтобы вкусно и низкокалорийно, чтоб штук несколько то съесть.

а испеки из ржаной муки, да на сковородочке без масла. Вот и калории снизишь, и блинчиков похомячишь..... :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 16:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик всем-всем! :-|-:
Щана писал(а):
Смотрю приобщение к рядам спортсменов идет полным ходом!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Как твоя спинка отреагировала? :-):

Да, приобщаюсь потихоньку. Может быть даже излишне потихоньку. :smu:sche_nie: Но именно из-за спины действую осторожно, по принципу: береженого Бог бережет. :a_g_a: Выполняю рекомендации для ходьбы с проблемной спиной. За поручни не держусь и спину держу ровно. Дискомфорт во время ходьбы испытываю почему то в шейно-плечевой зоне. :nez-nayu:
ADANIEL писал(а):
Скоро побежишь впереди всех, стройная и подтянутая!!! :cool_cool:

Нет, бегать я вряд ли уже буду. Во время бега огромная нагрузка на позвоночник и суставы. Я поизучала информацию на этот счет и пришла к мнению, что в большинстве случаев ходьба предпочтительнее бега, а уж тем более в моем. А вот стройной и подтянутой быть желаю. :a_g_a:
Сегодня прошла за раз 2 км со скоростью 4 км/ч. Получилась 32 мин ходьбы. Хожу с пульсометром, так как за поручни держаться нельзя, а пульс мне необходимо отслеживать, чтобы не выходить за свою пульсовую зону. И вот с чем столкнулась. :nez-nayu: :du_ma_et: Сожженные калории на беговой дорожке значительно меньше, чем на пульсометре. На дорожке 110, а пульсометр показывает 276. Чему верить? :nez-nayu: Кто может подсказать?
Заниматься на дорожке решила все же 1 раз в день. Если второй раз потянет, то лучше буду дальше цигун осваивать. А то я его с дорожкой то позабросила. :smu:sche_nie: И есть какие то внутренние ощущения, что это неправильно. :a_g_a:
Помидорка писал(а):
madonna писал(а):
Как бы так сделать блины, чтобы вкусно и низкокалорийно, чтоб штук несколько то съесть.

а испеки из ржаной муки, да на сковородочке без масла. Вот и калории снизишь, и блинчиков похомячишь..... :cool_cool:

Я по блинчикам не спец. :smu:sche_nie: Надо учиться. Иначе у меня только 2 выбора. Или к маме на ее чудесные, но калорийные блины, ням, и тогда я не удержусь и снова в привес уйду, да и посчитать не удастся калошки. Или купить в магазине, там есть калошки, но их тоже много, а по вкусности они рядом с мамины не лежали. :-) :-) :-) :nez-nayu: Попробовать самой что ли сделать? :du_ma_et:
Ой, совсем забыла. :-) Я сегодня снова вернулась к весу 66 с копейками. :ya_hoo_oo: Т.е. почти уже вернулась к допривесочным цифрам. :ta_n_cor: :dan_ser: :ta-ne-c:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 16:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
madonna писал(а):
И вот с чем столкнулась. Сожженные калории на беговой дорожке значительно меньше, чем на пульсометре. На дорожке 110, а пульсометр показывает 276. Чему верить? Кто может подсказать?

ну, я тебе могу сказать, что все тренажеры врут. у нас в зале 3 типа тренажеров, на всех я вроде бы бегу с одинаковой скоростью, одинаковое время, но пробегаю разные дистанции и соответственно разница в сожженных калориях аж в 2 раза. И пульс у меня выше 90 не подымается. Специально считала, мой счет 130, на тренажере 86. Тренера вогнала в ступор, он думал, что мне стало плохо, а я бегу и пульс считаю :-)
Попробуй посчитать сама.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 16:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4201
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (130)
madonna
На форуме МФ поднимался вопрос про разные показатели потраченных калорий, глянь: http://forum.s-body.com/index.php?topic=1206.15
И ещё знаю, что самый простой пульсометр, в комплект которого не входит нагрудный ремень с передатчиком (кардиомонитор), имеет погрешность порядка +/- 3 удара/мин (вот никак не могу найти сайт, где цифры были указаны).

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
ADANIEL писал(а):
а я бегу и пульс считаю :-)
Попробуй посчитать сама.

selena писал(а):
И ещё знаю, что самый простой пульсометр, в комплект которого не входит нагрудный ремень с передатчиком (кардиомонитор), имеет погрешность порядка +/- 3 удара/мин

Девочки, у меня как раз пульсометр с нагрудным передатчиком. Пульс, кстати, на дорожке и на пульсометре практически совпадает. Я проверяла. И на тонометре пульс с данными пульсометра практически тоже равные. Из этого я делаю выводы, что пульс мной отслеживается нормально.
Почему калории разные? :nez-nayu: Мне кажется, что пульсометр показывает более правильно, т.к. он по пульсу учитывает нагрузки. А вот дорожка, предполагаю, считает по формуле, привязанной то ли к дистации, то ли ко времени прохождения дистанции. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 356  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анастасия 1306, BaiduSpider, BBK*v, bignick70, BingBot, ClaudeBot, Елена Юрасова, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, kluus, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, uskalex, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB