Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 356  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
elvish
Не нужно в моем дневнике так выражаться. Если тебе есть что сказать ADANIEL, то пожалуй к ней в гости (прости, ADANIEL :smu:sche_nie: ). Не нужно мне тут, извиняюсь, гадить грязными словами. Я же не гажу в твоем дневнике. Если честно, я в него вообще не хожу. Так же не пойду и туда, куда меня направляет ADANIEL. Я шагнула туда, увидела, что это твоя вотчина и ушла побыстрее. После общения в темке "Много есть вредно..." у меня нет желания общаться с некоторыми форумчанками. Имею право.
Блин, только успокоилась, что, наконец-то, оставили в покое...:kli_ny: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5355
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (16)
madonna
:-|-: привет, дорогая! Ну и страсти у вас кипят! Думаю, тебе не стоит на это реагировать. А тем более расстраиваться из- за этого!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Иринушка
Спасибо, солнышко, за поддержку. :a_g_a: Я, конечно, человек эмоциональный. :smu:sche_nie: Но никого не трогаю и не обижаю. И не люблю, когда кто-то вторгается с грубостью. Вот я то здесь причем? :nez-nayu: Я давно не минус-фунтик. Не сложилось у меня с этой системой. Но последователям этой системы до сих пор симпатизирую. Они, как минимум, не злые. Наверное, потому что сытые. :nez-nayu: :-) :-) :-)
Еще раз, спасибо. Немного полегчало. Как хорошо, когда рядом оказывается человек, который может поддержать. :ki_ss: :bu_ket:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5355
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (16)
madonna
Вот и славно трам пам пам :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
madonna
Спокойной ночи дорогая! Выше нос! Ты умничка!!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Иринушка писал(а):
Спокойной ночи дорогая! Выше нос! Ты умничка!!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

И тебе спокойных снов! :a_g_a:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4201
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (130)
madonna, Доброе утро, дорогая :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Вот, если не втягиваться во всяческие потусторонние споры и смотреть на всё это со стороны, то как-то даже смешно становится...отчего-то народ совсем не стремится обсуждать результаты, побочные эффекты и прочие КОНКРЕТНЫЕ вопросы процесса. Зато околопохудательных эмоций так много. Чего это так, а???

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Пойдём спать, да? Мои мужчины уже все спят, только я тут полуношничаю :-):

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 12:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго всем дня! :-|-: И хороших выходных! :a_g_a:
У меня сегодня снова полкило отвесило. Неужели организм надумал все таки командировочный привес отпустить на волю? :nez-nayu: Но это радует. :a_g_a: Что же это удерживало этот привес в организме так долго? :nez-nayu:
Эту неделю питаюсь со средней калорийностью 1700, но использую зиг-заг. Ровную калорийность всю неделю организму поддерживать непросто. Бывают спады аппетита, бывают подъемы. И зиг-заг я решила подстраивать под пожелания своего организма. Кажется организму это нравится. Ну что же, будем и дальше посмотреть.

selena
Солнышко мое, надеюсь,ты спала спокойно. Меня вчера Иринушка успокоила. :a_g_a: И я спала спокойно. И сегодня с утра тоже спокойна. Мне все эти околопохудательные эмоции тоже надоели. Я пришла на форум с конкретными задачами, а не мотать свои нервы.
В общем, не хочу это все даже обсуждать. У меня есть конкретные задачи: скорректировать вес до 65 кг, подтянуть с помощью фитнеса свою похудевшую фигурку и самое главное, благодаря разумному и комфортному для меня питанию и умеренному, но регулярному фитнесу, улучшить свое здоровье. Это моя основная программа на этом форуме. Если дополнительно удается кого-нибудь поддержать или что-то подсказать, то я получаю дополнительное удовлетворение. И спасибо многим, что и сама, в непростые для себя минуты, не остаюсь без поддержки и подсказки.
:a_g_a:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Приветик!!!! Приятных выходных!
У нас наконец то нормальный снег и мы вечером идем кататься на санках с горы!!!!! :sanki:
madonna писал(а):
У меня сегодня снова полкило отвесило.

С отвесищем!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
madonna писал(а):
Эту неделю питаюсь со средней калорийностью 1700, но использую зиг-заг. Ровную калорийность всю неделю организму поддерживать непросто. Бывают спады аппетита, бывают подъемы. И зиг-заг я решила подстраивать под пожелания своего организма. Кажется организму это нравится. Ну что же, будем и дальше посмотреть.

А мне наоборот удобней держать одну калорийность всю неделю :nez-nayu: :du_ma_et:

Масленица идет!!!!! :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 19:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2011
Сообщения: 1220
Изображений: 1
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :-|-: ! С отвесищами!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
madonna писал(а):
У меня есть конкретные задачи: скорректировать вес до 65 кг, подтянуть с помощью фитнеса свою похудевшую фигурку и самое главное, благодаря разумному и комфортному для меня питанию и умеренному, но регулярному фитнесу, улучшить свое здоровье.

:cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
ADANIEL писал(а):
У нас наконец то нормальный снег и мы вечером идем кататься на санках с горы!!!!! :sanki:

Да, для вас это праздник. :-) :-) :-) А я вот все ищу возможность от такого затяжного праздника продолжительностью почти в полгода перебраться в теплые края. :-) :-) :-)
ADANIEL писал(а):
Масленица идет!!!!! :ya_hoo_oo:

Вот я и думаю, как от блинов бы удержаться. :hi_hi_hi: А? :nez-nayu: Поешь один раз, а потом неделю организм расплачивается. :kli_ny:
Вот сейчас любимый приехал, привез рыбу копченую и пивка. Соблазнитель-искуситель! Ну и не устояла. :smu:sche_nie: Стакан чая с лимоном уже выпила. Чуток попозже еще стаканчик лимонного чая наверну. Ой, не знаю, что завтра весы скажут. :nez-nayu:
ADANIEL
Пухлик
Ой, девочки, рано вы меня с отвесом поздравляете. :hi_hi_hi: Завтра поди все вернется. Вот ведь, не зря говорят:сладок грех, да горько похмелье. :smu:sche_nie: :cry_ing:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 356  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 119116, AmazonBot, Алёнка светлая, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Dimana, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, irina-star1, lararogozina, LenokLenusja, Lolishna, MetaExternalAgentBot, Milana, Оксана Горюнова, Родионова Елена, svetka.52, TrendictionBot, u70_, YandexBot, YandexImagesBot, Кеффир, НиколайK, Юлия Храмышкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB