Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 356  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Приветик!!!
madonna писал(а):
А я полила твое шикарное дерево.

Спасибки!

Настурция
Фигасе! :sh_ok: Главное, что все закончилось хорошо!

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Всем большой приветик! :-|-:
С пятницей, для кого это важно! :a_g_a: :ya_hoo_oo:
Сегодня отвесило 500 грамм и я наконец-то вернулась к весу до начала тренировок на дорожке. Организм отошел, видимо, от шока. Обалдел от того, что его ленивая хозяйка удумала начать заниматься. :-) :-) :-) В понедельник планирую увеличить слегка нагрузку. Надеюсь, что уже такой резкой реакции не будет. :nez-nayu:
Тем не менее, командировочный привес прилип ко мне так основательно. Вот они ресторанчики с разными в них соблазнами. Эх! :cry_ing: Плачь - не плачь, это уже только констатация фактов. :ny_tik: И нужно просто сделать выводы и продолжать работу в нужном направлении. Что, собственно говоря, и делаю.
Девочки, я не пойму, почему у меня линеечка по фитнесу не отсчитывает дни. Уже по новой сделала, а все равно. Где и в чем туплю, не пойму. :nez-nayu:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
приветик,с отвесиком тебя :mi_ga_et: :ya_hoo_oo:
навряд ли ты тупишь,это с линеечкой проблема :-(


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4201
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (130)
madonna писал(а):
Девочки, я не пойму, почему у меня линеечка по фитнесу не отсчитывает дни. Уже по новой сделала, а все равно. Где и в чем туплю, не пойму. :nez-nayu:


Привет! Некоторые линеечки браузер автоматом почему-то не обновляет. Нажми F5 и посмотри (или Ctrl + F5)

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:37 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
madonna писал(а):
Сегодня отвесило 500 грамм

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: поздравляю!!!
madonna писал(а):
Девочки, я не пойму, почему у меня линеечка по фитнесу не отсчитывает дни.

и у меня тоже самое.... :nez-nayu:

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Приветик!!!
И тебя с тяпницей!!!! :-|-:
И с отвесищем!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ничего, отлипнет твой привесик. Быстро его сгонишь на дорожке! :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6018
Изображений: 85
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Блог: Просмотр блога (11)
madonna
madonna
приветик))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
wel*** писал(а):
навряд ли ты тупишь,это с линеечкой проблема :-(

Я Оксаночка писал(а):
и у меня тоже самое.... :nez-nayu:

selena писал(а):
Некоторые линеечки браузер автоматом почему-то не обновляет. Нажми F5 и посмотри (или Ctrl + F5)

Селенушка, ты прямо палочка-выручалочка! :ki_ss: F5 и полный порядок! :ya_hoo_oo: Девчоночки, работает! :a_g_a:
ADANIEL писал(а):
Ничего, отлипнет твой привесик. Быстро его сгонишь на дорожке! :a_g_a:

Спасибо за поддержку. :a_g_a: Сгоняю. Сегодня не выдержала и второй раз за день на дорожку запрыгнула. :hi_hi_hi: Я пока совсем понемногу хожу. Но уже все лучше получается, все меньше обносит и мотыляет по дорожке из стороны в сторону. :-) Я начинаю получать удовольствие. Пока ничего во время ходьбы не делаю, но думаю, что скоро буду что-нибудь включать, типа аудиокниг. Пока на кинушки не замахиваюсь. Боюсь увлечься и улететь. :-) :-) :-) А аудиокнижек у меня уже накопилось для прослушивания, а слушать все некогда как-то. Вот и займусь, пожалуй. Во время ходьбы у меня очень напрягается зона шеи и плеч. Вот бы не подумала. Приходится эту зону мазать специальной мазилкой. У кого-нибудь шагающих были такие проблемы? :nez-nayu: Или это просто мое слабое звено и там сейчас восстановительный (надеюсь) процесс идет? :du_ma_et: Сделала в экселе табличку для учета и анализа физ.нагрузки. Сегодня после второго захода добавила в нее еще и давление. До тренировки не измеряла, а после оно оказалось повышенным. :du_ma_et: Надо будет понаблюдать. :a_g_a:
ZaraZzka
Привет тебе и твоему пузожителю. :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Приветик!
Сходи почитай, думаю это тебя повеселит viewtopic.php?f=26&t=3250&start=60
таки карма существует!

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:07 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1695
Изображений: 3
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (18)
удалено по просьбе владельца дневника.
sorry


Последний раз редактировалось elvish 17 фев 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 356  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Hellenvoronova, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB