Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 356  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем привет! :-|-:
Как у вас воскресенье проходит? :du_ma_et:
Мы только что от мамы приехали. Повидались. Меня немножко растрясло опять в машине. Как в марте на юг поедем, не знаю. Ладно, подумаю об этом позже.
ADANIEL писал(а):
А что такое чак-чак? :kli_ny:

Как? Ты не знаешь, что такое чак-чак? :-) :-) :-)
Ну ты, сластена, многое потеряла. :-) :-) :-) К нам девушка из Казани приезжала. Она татарка. А это их национальное блюдо. Вкусняшка! Вообще, татарская кухня вкусная, но калорийная. Хотя, наверное, любая кухня, если она по оригинальным рецептам изготовлена, вкусная и калорийная. :nez-nayu:
В интернете рецептов много. Я сама ни разу не делала. Я ленивая до выпечки. А ты вот можешь попробовать и поэкспериментировать. Выглядит блюдо, примерно так или вот так, но можно придать и другие формы, а также можно украсить по разному.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 16:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 5308
Изображений: 7
Откуда: Тула
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,036

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик сластенам! :-|-: :-|-: :-|-: Это наверно типа муравейника?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
madonna писал(а):
Ну ты, слас

Ну дык я хохлушка, а не татарка :-) :-) :-)
Почитала рецепт - :ne_ne_ne: не, я такое ленюсь делать. И уж больно калорийно. :ni_zia:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2259
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,554

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (8)
madonna
Чак-чак! Зачем вы тут про чак-чак?? Я почти забыла его и в магазине пробегаю бегом мимо, чтобы не успеть заметить. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:32 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2011
Сообщения: 38
Изображений: 17
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 77

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (21)
Люби и будь любима!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Борьба с лишним весом тяжела, потому что приходится сражаться с самим собой.А у человека нет более сильного противника.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2011
Сообщения: 506
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 537

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (10)
Изображение

_________________
1 этап 95-90
2 этап 90-80
3 этап 80-70
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик! :-|-:
ADANIEL писал(а):
Почитала рецепт - :ne_ne_ne: не, я такое ленюсь делать. И уж больно калорийно. :ni_zia:

Ты ли это? :-) Ленюсь делать. :-) Ты и не такое вон выделываешь. :-) :-) :-) Кстати, готовится легко. А по калорийности, так не калорийнее тобой любимой халвы. :-) :-) :-)
А если не пробовала никогда, как ты можешь судить? :mi_ga_et:
На самом деле, очень вкусно. :a_g_a: Вон и Греночка слюну сглотнула. :-) :-) :-) Да, Греночка, вкусно ведь? :mi_ga_et:
Мне не часто перепадает, но эта нямка мне нравится.
Щана писал(а):
Приветик сластенам! :-|-: :-|-: :-|-: Это наверно типа муравейника?

Привет! :-|-:
Да, я сластена. :a_g_a: Мне легче от мясного отказаться, чем от сладкого. На этом, видимо, и горю. :cry_ing:
А вот насчет муравейника, не знаю тонкостей приготовления. Я сладости сама не готовлю. Так, если кто угощает, ну и иногда в магазине что-нибудь покупаю или в кафе/ресторанах заказываю. Я в основном страдаю по шоколаду. Ем его или шоколадные конфеты почти каждый день, но в основном в первую половину дня. Конфеты стараюсь выбирать наименее вредные. Это всякие виды сухофруктов в шоколаде. Ням! ::yaz-yk:
Daisy27 писал(а):
Люби и будь любима!

Спасибо, милая! :a_g_a: Все так и есть. Люблю и любима. И пусть так будет всегда. :ya_hoo_oo: Думаю, что этот год будет подходящим для заключения брака. Мне бы только здоровья побольше. :a_g_a:
А сегодняшний день мы не празднуем. :smu:sche_nie: Мой любимый не воспринимает его праздником. Считает буржуйским. И говорит, что день влюбленных - это каждый день, когда любишь человека, и не нужно его сводить к одному сомнительному дню. :du_ma_et: :nez-nayu: Я не возражаю. :-) Пусть каждый день у нас будет днем влюбленных. :-) :-) :-) Мне обижаться не приходится. :mi_ga_et:
Осваиваю дорожку. Ох! Как мне нелегко. Стыдно сказать, как мне нелегко ходить, не держась за поручни. :smu:sche_nie: Видимо, из-за проблем с позвоночником добавились проблемы с вестибулярным аппаратом. Меня обносит. А специалисты рекомендуют сразу приучаться ходить без поручней, т.к. как это вредно для опорно-двигательной системы. Вот учусь ходить! :hi_hi_hi: На дорожке совсем все по другому, нежели на прогулке в парке. :-) :-) :-) Тем не менее настрой у меня хороший, даже несмотря на то, что вес растет. Я понимаю, что для организма сейчас это шок и он реагирует таким образом. Стараюсь не поддаваться желанию сбавить калорийность. Это неразумно. По идее ему нужны сейчас дополнительные калории. Но их я ему не дам. :)-(: Нагрузки пока небольшие, надеюсь сам справится. :a_g_a: Все забываю утром сделать все замеры, чтобы было что потом сравнить. :-):
Альфия
:-|-:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
:smu:sche_nie: какой мудрый твой любимый,мой тоже не признает новых праздников :-) ,занесенных к нам оттуда :hi_hi_hi: ,и я конечно тоже :smu:sche_nie:
зашла почитать,что там с новым тренажерчиком происходит,работает,или у стенки стоит :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 7741
Изображений: 123
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,763

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Думала, что я одна такая кто не признает 14 февраля праздником :smu:sche_nie:

madonna

Успехов тебе в освоении дорожки!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: madonna: Стройнею РАЗУМНО! Чтоб НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
madonna писал(а):
Вот учусь ходить! На дорожке совсем все по другому, нежели на прогулке в парке.

Это точно!!!
Приветик!
Втянешься-ещё бегать будешь :a_g_a:
Но главное-не слететь!
Видела,как с мужчиной это случилось :nez-nayu:
И я чуть не сползла однажды.Переключила скорость,закружилась голова,в суматохе не могла найти нужную кнопку.У них там навороченные,и кнопок,как в кабине пилота :ti_pa:
Но-успела.
В гору уже пробовала идти?Ну и как?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3554 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 356  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, irina_m1973, Julia77, MetaExternalAgentBot, taavacheva, timka19, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB