Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 291  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 16:24 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 1885
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 619

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
ЯВолнаНоваяВолна писал(а):
Фоум задолбал, сообщения отправляет с 28 раза!
Я приспособилась: нажимаю "предпросмотр"-"отправить" (тут форум подвиснет), снова нажимаю "предпросмотр" - сообщение отправляется)

P.S. Моя голова аналогично на перемену погоды реагирует. :-(

_________________
Изображение
Мой дневник пылится на полке: viewtopic.php?f=51&t=10964


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 17:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8276
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (12)
ЯВолнаНоваяВолна писал(а):
Фоум задолбал, сообщения отправляет с 28 раза!

Привет, Юля! Всё прочитала, посмотрела. Интересно) Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам.
Про форум: я приспособилась. Нажимаю "отправить" и потом практически сразу "предпросмотр". Сообщение оказывается уже отправленным.

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 17:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12293
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,850

Награды: 121
Блог: Просмотр блога (1)
А я после того как нажимаю "отправить" потом перезагружаю страницу, и сообщение как правило отправлено.

_________________
Изображение

[b] Я Галина -
Гармошка идёт на сжатие


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 17:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8276
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (12)
lina52 писал(а):
А я после того как нажимаю "отправить" потом перезагружаю страницу, и сообщение как правило отправлено.

Приспосабливаемся, как можем :-) :-) :-)

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 18:03 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 1607
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,307

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
У меня две вкладки форума открыты, на одной отправляю сообщение, перехожу на другую, обновляю и тут же дальше все работает, сообщение уже отправлено.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 19:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Надюшкин тут писал(а):
У меня две вкладки форума открыты

Поступаю так же :a_g_a:

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 22:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Обожаю смотреть в окно. Заметила за собой это в последние 2-3 года. Прогрессирует... :-)
Не, наверное в детстве тоже любила, но сейчас как то по другому все....
Только что минут 15 пялилась как в темноте ветер качает сосновые лапы с шапочками снега и та спокойно на душе... мысли улетучиваются.... :du_ma_et:

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 06:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
За каникулы световой день уменьшился. Сейчас пойдем в Варей в школу по темноте! Не обычно. Не привычно.
Но привыкать придется! :a_g_a:
Всем хорошего дня!
У меня сегодня планов громодьё - по хозяйству.
А вечером - хор, танцы. Соскучилась по своим девченкам "танцевальным мамашкам" :-):

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 09:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Оказалось не все так страшно :a_g_a:
Снег выше щиколотки, но почти светло и погода очень приятна.

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: к новой цели!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 11:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
ЯВолнаНоваяВолна писал(а):
но почти светло и погода очень приятна.

ты просто подзабыла, что зимой ночами светло. :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 291  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, Александр П Т, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, elborovskaya88, Gesha, GoogleBot, GPTBot, Hamster, irina_m1973, luchick, Mania570, Marisobel, MetaExternalAgentBot, Olg@a, SiEl-1976, uskalex, YandexBot, Валерия Земская, Люся1213, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB