Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 4153 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 416  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
Nanika
очень красивого медно-рыжего оттенка :smu:sche_nie:

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

День рождения
Автор темы
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Ну да, цвет изменчивый :du_ma_et: Я, кстати, натурального цвета каштанового с таким выраженным медным оттенком, выгораю вообще в рыжую на солнце, но вот неймется мне :-) В 33 стукнуло поменять что-то и я перекрасилась в блонд, что из рыжего почти нереально :smu:sche_nie:

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
Nanika
а я в какой только не красилась! Но в основном рыжей ходила. Потом года 2 со своим естественным - темно-темно графитовым, почти черным. Муж попросил, что бы снова в рыжий перекрасилась :-) Ну идет он мне, и я его люблю :smu:sche_nie: только после каждой покраски оттенки все равно разные получаются. Последний раз купила краску - проф. Цвет сумасшедший :cool_cool: я не ожидала, но очень довольна :-):

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

День рождения
Автор темы
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
А какую краску? Знаю. что рыжий легко вымывается, я как-то была такого, черно-баклажанового цвета, не знаю как описать, но красиво. Так краснинка легко уходила, жаль...

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 2431
Изображений: 11
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 433

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (5)
А что это у тебя за заливное из лосося?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
Nanika писал(а):
А какую краску? Знаю. что рыжий легко вымывается, я как-то была такого, черно-баклажанового цвета, не знаю как описать, но красиво. Так краснинка легко уходила, жаль...

Не, краска супер! Все на месте, хотя рыжий пигмент самый не стойкий :a_g_a: Краску у мамы оставила, посмотрю, напишу, если надо.

Добавлено спустя 31 секунду:
oxsana-p писал(а):
А что это у тебя за заливное из лосося?

я тоже хотела спросить....

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

День рождения
Автор темы
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
oxsana-p
О! Это просто няшка! Кусочек лосося с хвостика сварила в 1,5 л. воды и добавила пару морковок. Все зажелатинила - вот и заливное для ленивых :-) :-) Короче, одна вода :-)

Малюска, название напиши потом, пожалуйста :smu:sche_nie:

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
Nanika писал(а):

Малюска, название напиши потом, пожалуйста :smu:sche_nie:

Конечно напишу :-):

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 2431
Изображений: 11
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 433

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (5)
Nanika писал(а):
oxsana-p
О! Это просто няшка! Кусочек лосося с хвостика сварила в 1,5 л. воды и добавила пару морковок. Все зажелатинила - вот и заливное для ленивых :-) :-) Короче, одна вода :-)

Малюска, название напиши потом, пожалуйста :smu:sche_nie:

люблю я такие блюда и называю их тяп-ляп - быстро и вкусно :-)

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nanika: ✿ Перезагрузка! ✿
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 09:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

День рождения
Автор темы
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
oxsana-p
У меня большинство блюд такие, чтобы быстро, вкусно и доступно :-) :-) :smu:sche_nie:

Сегодня опять -100
Заметила, что как только повысила коридор, мой вес стал сходить очень равномерно, примерно по 100 гр. в день, к чему бы это? А раньше вес скакал как безумный кролик, график просто убийственный :-)

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4153 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 416  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Будущая_Дюймовочка, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, DNN2, Gesha, GoogleBot, Meolana, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, uran_1111, YandexBot, Натфли, Юркина мама


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB