Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 655  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 22 дек 2023, 21:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня днем закончился салат из капусты с морковкой - у меня началась паника - нету овощей... нет салата, чем занять желудок....!!!
Благо с мужем была запланирована вылазка в ближайший строй магазин (это в моем доме) и заодно смогла заскочить в Дикси.
"Вылазка " была давно запланирована почему, нам вдвоем уже неделю никуда не выйти было из за моей работы.
А тут камнем вниз что называется - то есть у нас 40 минут на одеться, спуститься на лифте ( у нас многоквартирник и 19 этаж, всего 25, 6 лифтов, тем не менее, поэтому спуститься и подняться на лифте = 20 минут всего займут легко)))) , ну и 20 минут на магазины. Два, Дикси и строительный.
Уложились за 45 минут на ВСЕ))) Офигеть скорости. :-) Муж на взводе ( он не привык в очень ограниченные рамки времени выбирать смесители, метизы и уголки для полочки, а тут еще я, которой надо в Дикси - у меня капусты в доме нету !!!! ) , я на взводе еще по пути на 2-й этаж заехали в ОЗОН ( у нас 2-й этаж в доме как улица - там куча магазинов и туда можно в тапочках на лифте летом спуститься) зимой конечно там тоже снег) ... ну как то так...
Это я все к чему - сделала пару салатов, свой постоянный уже походу (капуста, морква, соль)
И еще из пекинки салат :
вот какой, калорий мало, но блин, от перца чили я офигела, еще три дня назад я его не чувствовала и ела так, грызла стручек и думала (ну мягкий чили какой то), а тут пол стручка порезала в салат и все - есть конечно классно :-) , я люблю острое :-) , но сейчас ужин я смогла поесть только половину ужина... :kli_ny: :ps_ih:
108999
вот это салатик с чили - его много не съешь)))
109000
а это ужинать пытаюсь... с чили раза за два только смогу съесть... :ps_ih: :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
И да ,сегодня пью сухое красное вино с водой и льдом... поэтому калорий больше будет , чем обычно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 дек 2023, 06:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 11437
Изображений: 141
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 740

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
но блин, от перца чили я офигела

:-) :-) :-)
Это, наверно, разные сорта. Наши продавцы не заморачиваются, продают всё как чили. Теперь будешь сначала пробовать ;;-)))

_________________
Изображение

Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самая красивая.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 дек 2023, 12:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера не фотила, вернее не все - на выходных не буду фотить, т.к. многое на ходу съедено, некогда организовывать полноценно питание... Очень много дел надо сделать и работу никто не отменял, и отдохнуть надо успеть.
Калории считаю все до капельки.
Еда за вчера.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Юлия Пик писал(а):
Это, наверно, разные сорта. Наши продавцы не заморачиваются, продают всё как чили. Теперь будешь сначала пробовать

Да, я уже читала, что у Чили есть разные сорта (и не все даже со словом Чили, есть и острее перцы), но у нас в магазинах продается вида три разных и называются либо просто жгучий, либо Чили и все. А одних только Чили несколько подвидов и они разной остроты.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 дек 2023, 12:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 2396
Изображений: 93
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 3,236

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
А одних только Чили несколько подвидов и они разной остроты.

Еще острота перца чили зависит от положения на стручке, кончик, как правило, совсем не острый, я его беру себе, далее зона умеренно острая - отдаю сыну, а ближе к плодоножке - зона очень острая - для мужа - он любитель перченого :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 дек 2023, 14:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Cattleya labiata
ООо не знала, спасибо. Я с хвостика и пробовала - и там совсем не остро было... а вот у ножки дааа))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023, 15:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Ухх, вчера покуролесили с мужем, повеселились... :-)
И уборку вечером еще смогла осилить достаточно глобальную...
Но и пожрала я нормально вчера...
И еще с утра и весь день мне еб-ли мозги по работе :-) :kli_ny: - сплошная ругань, истерики (от заказчиков), причем нагнетали на пустом месте (и по версии буха - из за неплатежеспособности, за ними долги короче) - все вышло на уровень директоров и бухов - всех на уши поставили... но все разрулили успешно... но это уже к вечеру...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023, 20:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня какой то вялый день у меня и ленивый... хоть и тяжелый...
Я сегодня позволила себе расслабиться (3000 кк легко... за день) :bra_vo:
Даже больше чуть вроде получается, еще мандарин хотела съесть
В общем расслабляться нельзя... вернее надо, но другими способами... не едой... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
пытаюсь себя как то реанимировать что ли.. а то планы еще у нас были... активные...на вечер.. блин.. а жопу не оторвать от стула.. :-)
пойду кофе пить..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
до НГ неделя... вообще никаких сил нету ...на какую то подготовку... :-) и смешно и грустно... надо что то предпринимать...что бы не забить вообще на праздик..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Все, с завтра ужесточаем контроль питания... и экономим калории на праздники , ну стараемся хотя бы... попытка не пытка... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 20:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера я че то переборщила , в ночи уже были и колбаса с хлебом и селедка)))
Погорячилась... А еще пельмени в час ночи варить порывалась... но тормознула... :-) :ps_ih: :kli_ny:
Жуть ниже
Ну и средняя калорийность за прошлую неделю высоковата получилась в итоге - 1766 кк . :sh_ok:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 26 дек 2023, 11:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что, вчера утром наверное вес был больше, после таких то сытных выходных... :-)
Сегодня 70,3 кг (+400) после выходных осталось) .
Вчера я уже мало ела, особо и не хотелось как то, только перед сном была мысль что то зажевать, но тупо лень стало вставать с кровати. :-)
109052109053109054109055109056


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 27 дек 2023, 20:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Я пропаду на несколько дней - нету времени вообще...столько дел столько дел...
У меня сейчас максимум работы - аврал... а еще к НГ надо как то хотя бы успокоится...
Сегодня проехались вечером до гипера с мужем - приценились к елкам живым - бляяя - 7000 руб за 2-2,5 метра - ох-ли совсем... в догонку даг кричал что за 5000 руб отдаст - мы его послали ))))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Про диету и жрачку пока не буду - не интересно сейчас писать... буду иногда заходить не о диете ...
Но считаю пока и контроль питания у меня есть ( что бы не пережирать)... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 655  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnnaSkvorsova, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, светдим, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB