Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 792  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:30 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 16
Откуда: Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 625

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (16)
MariyaV
:-) во во и я могла килограм овсянного печенья и три литра молока схомячить за день.Мне и не надо было больше ничего.
Потом когда посчитала сколько это калорий((((((мама дорогая
Кг печенья на 4000тянет и молоко еще 1500 ,а по жирам так вообще зашкаливает.
А вроде ни че особенного и не ела :-)
Когда не считаешь калории и ешь что попало то незаметно за день можно и под 7тыс калорий наесть.
Я помню передачу про похудение и как одну из участниц шоу привезли в ресторан и покормили..вроде все диетическое на первый взгляд.А потом организаторы в конце обеда принесли ей счет и сказали поздравляем вы пообедали на 3000калорий.Она была в шоке.
Я то же.
Теперь не ем где попало вне дома,если идем или едем куда беру все с собой.Муж смееться у нас рюкзак еды.Зато я спокойна что не сьем ни чего вредного :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 3414
Изображений: 10
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,097

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
дежавю
я так в столовой иногда ем что-то кроме крупы или отварной курицы/котлеты на пару. И потом думаю.что ж я съела. Поэтому пакет с едой каждый день таскаю :-):

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:44 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 16
Откуда: Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 625

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (16)
Olka)
Да лучше перестраховаться.я уже мужа гтучила от колбасы.Теперь только мясо готовлю в аэрогриле.Ему на завтрак супер.Причем он сам стал говорить что сытно и до обеда есть нехочеться.А что там в этой колбасе(((((загадка :ne_vi_del:
Хочу с осени его в тренажерку вместе с собой затащить.Он в принципе стройный но плечевой пояс стояло бы подкачать.И так проще будет его подсадить на мое питание. :-)
А то печенюшки покупаю ему или пеку что то.На каши он ни как не хочет переходить.Ну и сладкое любит.А мне ведь искушение какое.
Вот купили ему вертуны с маком медовые.Жесть просто.Они лежат искушают.А я держусь.
:-)
В общем надо мужиков то же на нормальную еду переводить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
MariyaV писал(а):
Доброе утречко, Динуля и гости!


Дежавю, я помню как вкусно молоко и овсяное печенье. Могла целый день это есть и пить. :-)


Маша, привет!
Такая же фигня!
Овсяное печенье и молоко... и пусть весь мир подождет. :-)

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 3414
Изображений: 10
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,097

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
дежавю
мой ест всё подряд и не толстеет) но он и в тренажерке зависает постоянно. Плохо, что у него на работе бесплатная и вместе ходить не можем.

Диночка, прости, что тут треп устроили))

Добавлено спустя 47 секунд:
Про овсяное печенье.... А свежий хлем с молоком и земляничным варением... :eat-ing2:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Olka)
Да, сколько угодно... болтайте, я ни разу не против. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 16
Откуда: Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 625

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (16)
Dream30
Вот ведь мы маньячки :-)
Все равно порой охота печенья овсянного и молока :ny_tik:
Тут читала рецепты овсянного печенья без муки полезного.
Пока не решаюсь готовить.боюсь что дам слабинку себе и потом так и буду его хомячить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 3414
Изображений: 10
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,097

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
дежавю
овсяные хлопья 8 ложек
сухофрукты 2 ложки
какао 2 ложки
банан 150 гр
50 грамм овсяной муки
яичный белок 25 грамм
сахарозаменитель 5 гр

Вот примерный состав пп овсяного печенья. вкусно достаточно.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 16
Откуда: Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 625

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (16)
Olka)
Ох соблазнительница :-)
Сделаю в день углеводный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Дааа, печеньки надо когда-нибудь обязательно сотворить.))) :whistle1:

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 792  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ageless_lab, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, BobeRR, ChatGPTBot, ClaudeBot, dh2014, diana_s, GoogleBot, olflor, soneika, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB