Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3524 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 353  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
Стройнеющая мамочка писал(а):
Я невероятно рада,что все праздники и поездки летнии почти окончены.

почти ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) сама то веришь тому,что написала?...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8383
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик :-|-:
Стройнеющая мамочка писал(а):
что все праздники и поездки летнии почти окончены

везет тебе а у нас все в полном разгаре :-) впереди еще ДР мужа и гости, гости , гости :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 15:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 4186
Откуда: РТ
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 757

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Привет красавица :pri_vet:-:
У меня то же все праздники только впереди :-) Поздравляю с хорошим результатом всегда приятно новые низкие цифры на весах видеть.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 15:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11804
Изображений: 521
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Блог: Просмотр блога (41)
Гости, праздники- это же чудесно.

Пусть не заканчиваются!

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 19:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 4948
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Приветы! :check_it:
Вик, тебе с таким опытом приема гостей надо куда-нить в организаторы вечеринок идтить. :-)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 09:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 4582
Изображений: 0
Откуда: Луганская обл.Красный Луч
Пол: Женский
В наличии: 452

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (2)
Привет,красотки)
Марыся. писал(а):
сама то веришь тому,что написала?...

:-) :-) Нет,не верю :-)
svetik1977 писал(а):
впереди еще ДР мужа и гости, гости , гости

Ну гости я думаю у вас до конца лета :hi_hi_hi:
*Alina писал(а):
Поздравляю с хорошим результатом всегда приятно новые низкие цифры на весах видеть.

Спасибо,Алинчик)Но я не удержала.Вес на сегодня 93.9.
Бабушка Алена писал(а):
Пусть не заканчиваются!

:a_g_a:
Hаталка писал(а):
Вик, тебе с таким опытом приема гостей надо куда-нить в организаторы вечеринок идтить.


:-) :-) :-) Ага,Нат.Особенно в нашем крохотном городке ,стремительно нищающем из за В.

В пятницу был друг. Новости просто отвратительные. Я как особа впечатлительная расстроилась знатно.
На кладбище мы так еще и не попали.У нас два дня лили дождь.Сегодня вроде солнышко,может вечерком и прокатимся.
Я два дня работала у мамы.
Помните,я как то занималась разбором бочек? Перепрограмирование сознания?Могу теперь с уверенностью сказать- мне никак это не помогло.Я все также поступаю не эффективно. Можем немного поменялся характер в лучшую сторону- я стала легче относится к критике,она работает на благо мне. Меньше слез,обид.. В принципе взаимодействие с людьми стало приятнее,если не думать о их мнении,не искать подоплеку в их словах.
Но мне ничем не помогло это в пищевых пристрастиях.
Поэтому, два вечера после работы прошли у меня в поисках ответов.Опять скачала несколько книг о мотивации,силе воли.
Кое что уже меня мотивировало.
Я опять бросила курить. Я тут не писала,но после отмены кормления я опять попала в плен никотина.Это можно не коментировать.
Сама знаю,что умной меня не назовешь :hi_hi_hi:
Два вечера я занималась спортом посильным.Достала круг,крутила обмотанная пленкой.Делала упражнения с группы.
Танцевала зумбу. Контрасный душ. Не хочу кидаться в омут с головой,каждый день посильно. Калории считаю с сегодняшнего дня.

И занятия самообразованием. Пора подучить английский,Я уже почти все забыла.А ведь училась в школе в английском классе,к нам даже на год прилетала Джессика из Америки. С погружением учились.
В планах научится шить,но для этого надо забрать тяжеленную машинку у мамы.Это меня Варя смотивировала.
Скачала еще пару учебников.
Странно мне кажется я вышла из анабиоза,хандры,апатии в котором была пока находилась в декрете.Видимо в предкушении выхода на работу и из за таких активных недель последних.Я как будто стала энергичнее.Я нахожу в себе силы идти дальше.
Теперь меня только смушает,что у меня было столько свободного времени,а я никак его не использовала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 09:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8383
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик :-|-:
Стройнеющая мамочка писал(а):
Теперь меня только смушает,что у меня было столько свободного времени,а я никак его не использовала.

а оно у тебя было и ты лежала задрав ноги к верху и ничего не делала :du_ma_et:
Стройнеющая мамочка писал(а):
Кое что уже меня мотивировало.

это уже хорошо главное мотивацию не потерять :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 10:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 4101
Изображений: 405
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 19

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Стройнеющая мамочка
какая ты молодец. и мотивацию ищешь и силы..
и учиться и работать и худеть
:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 10:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 5626
Изображений: 5
Откуда: Memel
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 769

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (2)
Вот молодец, Вика, молодец! Ты, главное, себя слишком сильно не загоняй, чтоб потом не было откладываний дел на потом и лишний отговорок. Все в меру. Помнишь, правило 20 минут? Вот сделай себе по 30 минут - этого вполне достаточно чтоб как следует втянуться и не забросить. И пиши. Постоянно пиши, делай какие-то выводы, подводи итоги. Для того чтобы мотивировать саму себя надо искать силы в себе же. Книги они хороши для пинка, а дальше уже открытое море - надо учиться самой справляться со штурвалом. В книгах ведь сухая теория... Найди свой путь, который будет удобен именно тебе. Пробуй разные методики. И все у тебя получится. Главное не в омут. Постепенно. Особенно со спортом.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющая мамочка: Моя новая жизнь
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 10:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 4582
Изображений: 0
Откуда: Луганская обл.Красный Луч
Пол: Женский
В наличии: 452

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (2)
svetik1977 писал(а):
а оно у тебя было и ты лежала задрав ноги к верху и ничего не делала

ну конечно было.я бы могла не спать днем.могла бы под вечерний сериальчик заниматься или шить.Если бы да кабы.Ну лучше поздно чем никогда :-)
Варька писал(а):
какая ты молодец.

Варь пока только на словах и в намерениях.Но я очень буду стараться.
Delovaya
Марго,спасибо :in_love: Я так и буду по чуть,что бы привыкнуть.
И постараюсь все время фиксировать и писать тут,что делаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3524 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 353  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, bbm64, BingBot, ClaudeBot, Евгений33, Елизавета1997, GoogleBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, vlada_korn, YandexBot, Капустинка третья, Воваc, ДваБублика


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB