Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 291  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 10:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Юля, срочно договпривайся со своим телом, изучай габориты, а то у тебя ещё 9 пальцев на ногах других осталось, уже не говоря о том, сколько вообще выступающих частей тела имеется.

Я там у себя 2 своих фотки вчерашних поместила. Правда нормально сфотографироваться так и не удаётся по причине каждодневных дождей этим летом и не совпадением моей приличной головы и свободного времени мужа. Может в конце лета удастся, а то скоро безнадёжно залезим в свитера и куртки.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 12:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Я сегодня психо-эмоционально не стабильна. Уйду лучше в реал!
Пойду какую-то кунжутную сладость ваять с дочкой.
Такая должна получиться...
Изображение

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 13:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8276
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (12)
ЯВолнаНоваяВолна
Напишешь, что получилось? Кунжутную....

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 14:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Svet Lanochka
Уже сейчас могу сказать что будет супер-вкусно! :cool_cool: Конечно же облизала ложку когда мешала! :-) Делать очень просто и быстро. А мою осталось только охладить! Тогда выложу фото готовой и рецепт.

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 15:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за ответ.значит сейчас Перестраховываются. Хочу сладостб :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 16:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
значит сейчас Перестраховываются

ну можно и так подумать...
А еще раньше никого не волновало, что ты потом босоножки не сможешь носить и туфли узкие...


Сладость замерзла.
На вкус получилась нечто среднее между халвой и сливочной помадкой.
Вот базовый рецепт:
Изображение
Я брала пудру с ванилью.
Примечание: не брать посуду впритык по размеру - при закипании очень сильно пениться! :ps_ih:
Я взяла в притык и в результате кунжут мог бы быть и более золотистым ибо пришлось экстренно снимать! :hi_hi_hi:
Получилось так:
49769
Записала в свою кулинарную книгу.

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 16:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 4112
Изображений: 47
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,232

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
Юльчик, приветик :-|-:

тоже хочу такую сладость :cool_cool:

мизинец твой не болит сейчас?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Зоюшка!
Босиком - не болит. Если наступить неловко - может и в обуви жесткой пока не согласен. В целом - все лучше. Отек практически спал.

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 21:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Юльчик! Ты поосторожнее с пальцем то. Читаю и больно за тебя...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯВолнаНоваяВолна: Хакуна матата!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 23:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8276
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (12)
ЯВолнаНоваяВолна писал(а):
светдим писал(а):
значит сейчас Перестраховываются

ну можно и так подумать...
А еще раньше никого не волновало, что ты потом босоножки не сможешь носить и туфли узкие...


Сладость замерзла.
На вкус получилась нечто среднее между халвой и сливочной помадкой.
Вот базовый рецепт:
Изображение
Я брала пудру с ванилью.
Примечание: не брать посуду впритык по размеру - при закипании очень сильно пениться! :ps_ih:
Я взяла в притык и в результате кунжут мог бы быть и более золотистым ибо пришлось экстренно снимать! :hi_hi_hi:
Получилось так:
49769
Записала в свою кулинарную книгу.

Надо кунжут купить и сделать. Спасибо за рецепт)

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 291  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnastasyaPanda888, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, Garde, GoogleBot, grom-392, irina_m1973, Meolana, MetaExternalAgentBot, ON-OFF, RitaJ, u70_, vladimirsaz, YandexBot, Пустячок, Васна, Витаминка, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB