Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 792  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Kikka писал(а):
я тоже :smu:sche_nie:


Намек понял! :-)
Загляну обязательно. :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 01:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Девочки, вдруг кому пригодится.

Каталог масел.

http://www.exclusiveoil.ru/items/

А то я прям фанатом масел стала. )))

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 08:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 390
Изображений: 10
Откуда: Свердловская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 30

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (9)
Dream30 писал(а):
Девочки, рекомендую!

Самая вкусная каша, получается именно из овсяной крупы, а не из хлопьев.
Попробовала ее только начав свою новую жизнь.
И влюбилась с первой ложки буквально!

Доброго утра) как кашку из крупы овсяной варить?

_________________
Изображение
Изображение

Кушать на ночь можно, если предвидится бурное сжигание калорий...)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 08:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 3534
Изображений: 32
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,992

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (2)
Каришка писал(а):
Dream30 писал(а):
Девочки, рекомендую!

Самая вкусная каша, получается именно из овсяной крупы, а не из хлопьев.
Попробовала ее только начав свою новую жизнь.
И влюбилась с первой ложки буквально!

Доброго утра) как кашку из крупы овсяной варить?

так же как и любую крупу, но получается очень вкусно... Если раньше найти было не реально. сейчас В Москве в супермаркетах попадаеться)))

_________________
43789
52227


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 08:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Каришка, я замачиваю предварительно (хотя может можно и без этого) на несколько часов. Чуть соли, воды добавляю 1 к 2,5/3 и варю в мультиварке минут 30-40.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Девочки, доброе утро!
Сегодня у меня день Х, пойду взвешиваться.))))

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 08:52 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2013
Сообщения: 848
Изображений: 0
Откуда: беларусь, минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 42

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30
Весна пришла!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Отличного весеннего настроения и хороших отвесиков! :-|-:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 09:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Ну вот... эксперимент не удался... :nez-nayu:
:du_ma_et:
Отвес всего 300г за неделю... с моим весом это мало, буду понижать коридор калорий до умеренного снижения веса... а то медленное, оно действительно такое медленное... :-)

132,3 кг.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 09:10 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 1330
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 988

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30
Можно к тебе обратиться как к эксперту по маслам :-):
Какое масло ты считаешь самым полезным? Я сейчас допиваю льняное, оно меня полностью утраивает. Но хочется попробовать что-нибудь еще. Посоветуй, пожалуйста. :bu_ket:
P.S. Я живу в большом городе, поэтому надеюсь можно найти любое :-):

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Dream30 писал(а):
Ну вот... эксперимент не удался... :nez-nayu:
:du_ma_et:
Отвес всего 300г за неделю... с моим весом это мало, буду понижать коридор калорий до умеренного снижения веса... а то медленное, оно действительно такое медленное... :-)

132,3 кг.

Я считаю главное не плюс :-):
А на прошлой калорийности у тебя сколько уходило в неделю? :-):


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 09:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 510
Изображений: 45
Откуда: Крым, г.Керчь
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 463

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Вкусный пончик
Дооооолго смотрела на подпись и думала, что мне эта фраза напоминает: You Win or You Die

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dream30: 143 кг - это не приговор! Моя новая жизнь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 09:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Вкусный пончик писал(а):
Dream30
Можно к тебе обратиться как к эксперту по маслам :-):
Какое масло ты считаешь самым полезным? Я сейчас допиваю льняное, оно меня полностью утраивает. Но хочется попробовать что-нибудь еще. Посоветуй, пожалуйста. :bu_ket:
P.S. Я живу в большом городе, поэтому надеюсь можно найти любое :-):


Можно, правда я не эксперт.)))
В каждом масле есть своя польза, и я считаю, что нельзя привязываться к какому-то одному виду, лучше чередовать.
В результате того, что мы обычно традиционно употребляем большое количество подсолнечного масла мы перебираем по Омеге-6.
И при этом явно испытываем дефицит по Омеге-3 и 9.

Поэтому я за разнообразие!
Мои самые любимые масла - это льняное и рыжиковое. Они богаты Омега-3.
Оливковое масло богато - Омега-9.

Также в моих запасниках есть горчичное масло, масло виноградное косточки, масло грецкого ореха, масло расторопши.
Планирую в ближайшее время купить кунжутное и тыквенное масло. (содержание в них полезных веществ можно посмотреть по каталогу)

Ну и подсолнечное масло, хотя и говорят что им можно пренебречь... я не буду, ибо и оно полезно тоже... тем более обожаю этот вкус и запах семечки.

Масла необходимо покупать не рафинированные холодного отжима! Ни в коем случае на них не жарить. Только заправлять ими готовую пищу, салаты. :-):

ЗЫ: Обрати внимание, что из-за большого содержания Омега-3 льняное и рыжиковое масла после вскрытия бутылочки хранятся в холодильнике не больше месяца. Поэтому если употребляешь сразу несколько масел, лучше их в маленьких бутылочках покупать.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7912 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 792  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Алекса01, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Constantinidis@ya.ru, elenka*l, GoogleBot, Kitunari, MetaExternalAgentBot, Роман2025, victorrich80, YandexBot, Лимончик☺, Люся1213, люда мамина, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB