Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3211 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:03 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (17)
Да, убираю (четвертое окошко ниже сообщения "присоединить подпись"), а то страниц немеряно)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 511
Изображений: 4
Откуда: Конаково
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 733

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (1)
Лилёж@ писал(а):
Да, убираю (четвертое окошко ниже сообщения "присоединить подпись"), а то страниц немеряно)))

понятно!!!!!!! тогда надо тоже твои стр. поэкономить............ ;;-)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:28 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (17)
:-) Это мои личные заморочки :smu:sche_nie:
Не принимай на свой счет


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Приветик!!!! С тяпницей!!! :-|-:
Плюшками балуитесь? :-)

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:19 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (17)
ADANIEL писал(а):
Приветик!!!! С тяпницей!!! :-|-:
Плюшками балуитесь? :-)

Никак нет! Кашку ем. Из овсяных хлопьев с земляникой.
Изображение
Приехала из банка с головной болью, тошнотой и изжогой. Теперь вот кашка меня лечит :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Я стройнею, здоровею, молодею, хорошею, богатею и немножечко умнею
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
Лилёж@ писал(а):
ня завтракала новым хлебом. Появился и у нас настоящий зерновой хлеб

У тебя уже ,наверно,вечер,а я только добралась.
Недели 2 уже кушаем хлеб"Владимирский".Очень похож на твой на картинке.
Рассказали(сан.эп. :secret: ),что творится на предприятиях хлебных :sh_ok:
И только одно нормальное.Владелец-частник,немец.
Я не реагировала,а потом случайно наткнулась на один из их торговых павильонов.На самом деле,очень вкусный ржаной хлеб.
Б-5.8 Ж- 1.1 У-45.4 210.09 ккал.
Как у тебя сегодня,случился отвесик?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 17:04 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (17)
Да, эта продукция тоже позиционируется как "немецкое качество". У них в составе ресторан "Пруссия", ТОО "Немецкий двор", а вообще это ТОО "Беккер и К" http://becker.kz/index.php?p=product Выпускают мясные деликатесы, колбасы, полуфабрикаты, хлеб, выпечку, пиво.
На мой вкус - лучшие в городе.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Изображение
Я стройнею, здоровею, молодею, хорошею, богатею и немножечко умнею
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Блог: Просмотр блога (12)
Изображение


Приветик! :-):
С отвесиком!!! :-):
Я тоже зерновой хлебушек люблю и вообще любой люблю, вчера купила ржаной хлеб, в кулинарии неподалеку от дома, впервые у них такой увидела черный-пречерный, даже удивительно, я такого черного хлебушка никогда до этого не встречала. Но мяконький и вкусненький. Не удержалась и слопала два ломтя вечером. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 08:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2084
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Блог: Просмотр блога (13)
Лилёж@
Привет! Как день?

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилёж@: Все возможно... Все просто...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 08:53 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (17)
Привет! Да все работаю :ps_ih:
Хотите посмотреть как мой Романо "курит бамбук"?

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Я стройнею, здоровею, молодею, хорошею, богатею и немножечко умнею
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3211 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, стрелок, gisena_1984, GoogleBot, GPTBot, karatist-73@mail.ru, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, nemrael, Oxanka 1, Оксана Горюнова, Pogozhev, Svetlana Ogre, TrendictionBot, YandexBot, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB