Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1104 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 07:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
А если попробовать сдвинуть просыпание на 6.30-7.00 утра?

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 480
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 193

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон

Смайлики тут такие прикольные)))
Я вот уже смотрю у меня белки с углеводами зелёненьким написаны..Прямо таки в акурат..
Всё забила сегодня, что скушаю по калориям 1450 получилась когда минимум 1600......Так что ещё недела и тщательное изучение сайта + рецептов..Я уверенно в коридор буду влетать с первого раза)))
Завтра щи буду варить из кислой капусты))
Мечтаю о рассольнике...когда нибудь и рассольник приготовлю..

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Natalina-Natalie


Встать в 6:30...это очень хорошо...Нужно попробовать...
Я работаю до 22:00, дома в 23:00...Пока бункеры затолкать,пока душ, короче туда сюда...не меньше часа пройдет и более...Раньше спать не как не получается...Тут тогда работу менять нужно))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:36 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2013
Сообщения: 692
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 818

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (4)
Лерыч

еду на следующий день всегда планирую с вечера, и если муж что-то съедает естественно весь план нарушается. Поэтому я и говорю, приготовила, не в прямом смысле этого слова. Иногда я ему даже зачитываю, что можно завтра съесть полностью, а чем и со мной поделиться :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:13 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 27.05.2013
Сообщения: 1208
Изображений: 2
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 562

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (2)
Лерыч писал(а):
бункеры затолкать

простите, это что??не поняла)))
Лера, как ваш спор с мамой???кто лидирует???

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 20:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Да я вот тоже про бункеры хотела спросить. Если имеется ввиду поужинать, то лучше не ужинать, а ограничиться кефиром.

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 480
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 193

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Евгения М. и Natalina-Natalie

Бункер это - контейнер для еды))))Извините что ввела вас в заблуждение))Набить бункеры разом...дело хоть и не долгое но и не быстрое..Сами знаете всё взвесить,записать,упаковать))) выразилась как затолкать бункеры))
Сегодня начала спрашивать на работе людей в итоге опросив 10 челок все называют контейнерами))Я бункером))Не когда в жизни не придавала столько значения такой маленькой и удобной коробочке для еды))
Не-не....с ночью покончено...имею в виду кушать на ночь... последнее принятые пищи в 21:00...Потом если только водички попить..
Сегодня разговаривали с Ироном...Много было сказано ЦУ..Я вижу как белки и углеводы зелененьким цветом...Приятно...значит в коридоре..По калориям с неопытности уже 1450 наедаю...думаю уже со следующей недели буду и по калориям проходить в норму....А вот с жирами недобор..Из 55..у меня 25...Но мне она растолковала что к чему))
Раньше не было стимула не интереса...любой день как день))А сейчас в предвкушении воскресения..И каждый день как не знаю даже ка выразить))Испытание))В хорошем смысле этого слова))
Мама блин слабак...взвешивается каждый день и сказала что 4 кг уже ушло...
Я держу условия договора и до воскресения..

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
CharmingSmail
И как работает))
У меня что то не работает...
А вот советы вставать раньше...я использую....и при мне они не наглеют))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 07:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2013
Сообщения: 692
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 818

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (4)
Лерыч
Ну как-то раз я проснулась, а молока нет, милый ночью выпил пока спала. Я разбудила, вставила по первое не хочу и сказала, чтоб шел в магазин, а сама пошла умываться. Ну смотрю встал и потопал в магазин за молоком. Больше у меня нет проблемы, что я встаю утром, а у меня что-то не хватает. Видимо идти в магазин в 7 утра в свой выходной его не впечатлило :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 08:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
CharmingSmail
Жесть...любимого в 7 утра.... суровая ты женщина! :-)
А я решила никого в семье не уговаривать и не вербовать свидетели ПП Я просто готовлю и покупаю только из ПП. На всех. Молока 1,5%, утром каша. ничего жареного в масле, никаких сосисек-колбасок. Ну как у нас, ППшников положено. Пусть едят, сколько хотят. Много брокколи не съешь :-) Если что покупают сами - объясняю, что это кака.

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 08:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Чего это брокколи много не сьешь? :sh_ok: Ещё как сьешь, ого, не остановят! :-)

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка Лерыча)) -50....к 21.04.2014
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Natalina-Natalie
:-) ну я имела ввиду чересчур много, кгшек тяжело набрать на брокколи :-):

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1104 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, С1777, ClaudeBot, СВЕТЛАНА KHILKO, GoogleBot, GPTBot, grom-392, Hidetik, Kaunis, Kostiantyn, Luchs, maksatat, Mania570, MetaExternalAgentBot, Natali Plehanova, гойт, schagulina, shipovnik, SiEl-1976, soneika, YandexBot, Ленчик-солнышко, Ната2211, Натаmet, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB