Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1612 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: к концу лета нормальный вес!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
МУЛЕН РУЖ, все в твоих руках :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: к концу лета нормальный вес!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:03 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2013
Сообщения: 150
Изображений: 12
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 220

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Хорошие результаты.

Ты права, человек должен быть очень сильно мотивирован, что бы начав, - продолжить и довести дело до конца. Особенно тяжело, когда ты не видишь явных результатов своей деятельности.

Желаю двигаться к своей цели и стойко преодолевать невзгоды!

_________________
Меня зовут Александр...
Я в контакте, ай да в друзья! vk.com/cobaltmc


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: к концу лета нормальный вес!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 08:11 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 799
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 958

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Удачного тебе дня!

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: к концу лета нормальный вес!!!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 08:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Кобальт, Алёна. ru спасибо.
С пятницы ни разу не занималась. В выходные были выходные :-) На этой недели заготовки до 12 ночи :ps_ih: убраться даже некогда. И так наверное всю неделю. Ладно буду считать перерывом небольшим.
Утром не могу себя заставить встать пораньше и позаниматься, не высыпаюсь.
Что интерсно при каждодневных вечерних занятиях я легко ставала по утрам и целый день ходила бодричком.
Без спорта хуже засыпаю, хотя и чувствую усталость все равно много не растраченной энергии остается. И главное утром недосыпаю, встаю разбитая, даже кофе не помагает.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: к концу лета нормальный вес!!!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 10:46 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 1455
Изображений: 9
Откуда: Україна, Львів
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 58

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (3)
Привет :-|-:
Это ты просто устала и расслабилась, шутка ли два месяца себя в ежовых рукавицах держать.Еще и осень тоску нагоняет( на меня точно)
Как, булку слопала? колись :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые -не дохнут


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: к концу лета нормальный вес!!!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
аделюшик писал(а):
Привет :-|-:
Это ты просто устала и расслабилась, шутка ли два месяца себя в ежовых рукавицах держать.Еще и осень тоску нагоняет( на меня точно)
Как, булку слопала? колись :hi_hi_hi:

Да нееет... все нормалек. Я уже отошла от конкурса. Тоски никакой нет.
Булку доела сегодня :-) По утрам ела заветный бутерброд со сливочным маслом и сгущенкой. Больше не тянет.
Осенней хандры нет.
Без спорта я вся чешусь, проклинаю все эти консервации. Подсела я конкретно на спорт, кто бы мне сказал в прошлом что так будет - не поверила бы.
Не взвешивалась еще. Решила взвешиваться раз в неделю по пятницам, может еще по понедельникам(чтобы видеть как отдохнула в выходные :-) )
Я писала что у меня за все время похуделок объем живота= объему бедер. Сегодня замерилась оказалось что живот меньше бедер на 2 см УРА!!!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: к концу лета нормальный вес!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 08:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8755
Изображений: 2
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 443

Награды: 105
Блог: Просмотр блога (8)
rida, привет :-|-: :-|-:
:sh_ok: :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: к концу лета нормальный вес!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 08:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
tan4ik, привет дружок :ko_re:sha:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: к концу лета нормальный вес!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8755
Изображений: 2
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 443

Награды: 105
Блог: Просмотр блога (8)
тоже со следующей недели 2 раза вес узнавать буду :so_happy:
буду брать тебя в пример.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: rida: моя цель: в конце года буду 63кг!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
У меня за недельный отдых +300 г.
Считаю что это очеень хорошо. С учетом что были отступления в питании и совсем не было спорта :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1612 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, HelenaVer, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Лето@


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB